27 апреля 2024, 01:51:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




N

Нуждаюсь в поддержке

Автор New Man, 12 мая 2007, 23:08:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Francefan

New Man, и правда нет, а ведь было.
Вот тогда:МЕТОДЫ БОРЬБЫ С ПЯТНАМИ/ПОВРЕЖДЕНИЯМИ

1) Тёплый массаж. Как следует, прогрейте пенис, особенно место повреждения. Подушечками пальцев, либо двумя пальцами, медленно массажируйте, начиная с место повреждения вниз по пенису, по направлению к телу. Повторите это несколько раз.
2) Перевязка. Возьмите эластичный бинт шириной 4 и длиной 5 см и оберните его вокруг пениса ниже участка повреждения/пятна. Чтобы бинт не развязался, закрепите его небольшой полоской скотча. Давление бинта не должно сокращать поступления крови в пенис. Бинт призван, не давать крови выходить из пениса (конечно же, не нужно полностью перекрывать отток крови). Если вы всё сделали правильно, то область пениса находящиеся выше бинта должна увеличится, однако при этом циркуляция крови в пенисе должна быть почти нормальной. Всё время нужно следить за нормальностью циркуляции крови и температурой пениса (если пенис холодеет - это не хорошо). Эту перевязку/бинт можно носить весь день. Если область пениса находящиеся выше бинта, слишком сильно раздуется, то можно надавить/сжать головку, что приведёт к уменьшению давления.

И вот тут почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

New Man

Спасибо Francefan

Заметил что можна заниматса и без пятен! но тогда нагрузку надо умень... пусть лучше горит новогодняя елочка:)

Francefan

ЦитироватьЗаметил что можна заниматса и без пятен! но тогда нагрузку надо умень... пусть лучше горит новогодняя елочка
И то правда, для меня пятна-признак проработанности члена, потом член привыкнет, пятна будут редко появляться.:)

New Man

Значит так, уже пошел второй месяц моих тренировок!

Результаты таковы - в длину вырос почти на пол сантиметра (точно не скажу, но не больше),

обхват я не мерял, и еще наверно долго не буду мерять

но на вин член стал мясистей и реально выглядит большим:)

По поводу увеличения размера в разслабленом состоянии,могу сказать так, не что бы он стал больше просто он теперь чаше находитса в таком состоянии, в котором он больше... наверно страно выразилсо:) вобщем словно больше кровм держит чем раньше:)


Но самое главное не это! меня очень радует тот факт что член мой реально "ожил"!!! до меня дошло что вот уже года три он не жил а сушествовал, имею веду как эрекцию, так и общее здоровье (не могу обьяснить - это надо чувствовать:))


По програме... чето я уже даже не могу "елочку" с члена сделать, хотя силы прикладываю не мало, пробывал даже специально, но не выходит - это меня наталкивает на мысль что програму надо разворачивать! Джелк попробую сухой делать - после него сразу юли... через несколько дней начну делать сдавливания... Пор поводу разтягиваний, подскажите мне, я делаю так - почти все види разтягивания но не по 30 сек а по 10 а то именьше! может мало как то?! долго держать просто не могу, выскальзывает, да и сил столько нет:)


вобщем подскажите с програмой на дальнейше... пасиб

Alexdnz

Наверно 10 сек. мало.
30 сек.-по программе новичка .Начальный порог.
Постепенно надо увеличивать.Я щас по минуте тяну.В начале занятий,руки тоже уставали,но сейчас привыкли к нагрузке.Руки заодно подкачаеч bb

Kiruzam

ЦитироватьПостепенно надо увеличивать.Я щас по минуте тяну.В начале занятий,руки тоже уставали,но сейчас привыкли к нагрузке.Руки заодно подкачаеч


Руки уже подкачаны я смотрю  :D  через какое время и как ты увеличивал продолжительность разтягиваний?

Ещё есть такой вопросик: я тут в форуме вычитал, что тянуть надо сдвинув кожу вниз и брать чуть ниже головки, иначе кожа может сильно растянуться, чего я совсем не хочу. Но когда я тянул не отодвигая кожу, то чувствовал растяжение у основания пч и никакой боли. Потом попробовал "более правилный способ", тяну сильно, растяжения у основания не чувствую вообще + в месте захвата от сильного сжатия боль. Я понимаю, что растяжения кожи неизбежно, но хотелось бы как можно менше. Так как же лучше делать, подскажите пожайлуста! :(  

New Man

17 июня 2007, 00:46:48 #26 Последнее редактирование: 17 июня 2007, 00:53:26 от New Man
Я делаю без кожи... а то что ты называешь разтяжением не что иное как разтяжение той самой кожи которую ты разтягивать не хочешь!
у меня вапще не тянетсо с кожей!


просьба в силе!

Kiruzam

ясно! опиши свои ощушения при разтягивании,если ето возможно! просто мне без кожи реально больно его держать  <_<  

New Man

18 июня 2007, 19:14:54 #28 Последнее редактирование: 19 июня 2007, 14:48:04 от New Man
Да, немного больно, но я уже привык.
Я не столько сильно сжимаю головку... я немного сгибаю - словно тяну за крючок! и сила сжатия не большая. Попробуй шоб она была сухая - меньше будет скользить - меньше надо будет сжимать!




добавлено:
Сегодня попробывал, обмотал головку ватой - захват отличные и боли не какой!

Kiruzam

На мой взгляд вата это хорошая идея!надо будет попробовать!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru