26 июня 2025, 14:03:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




ТЫ НОВИЧОК? ТОГДА СЮДА! КАК УВЕЛИЧИТЬ? НАЧАЛО!!!

Автор Goody, 05 апреля 2004, 08:03:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Valder

Цитироватьа тромбоза ожидать?


ожидай  :D.
На самом деле есть такой способ сухой джелк. Разогревание желательно, т.к оно уменьшает кол-во травм, но можно и юзать джелк без него.
Да не проникнет в сердце страх.
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!


gorec123

Я в нупе уже 1.5 года, за это время нарастил 3см в длину и 1.5в округе. Итого щас nbpel 20.5cm, eg 13. В последние полгода работаю только над обхватом,т.к.длины мне и так хватает. Но член сцуко толерантный и не поддается никаким 3аконам роста. Делал клампинг,вроде вначале распух эдак до 13.5 в обхвате,пробыл таким месяцок и опять сдулся до 13 и на клампинг не реагирует.

A.I.

Мда, слабоват обхват при такой длине. А что кроме клампинга делал?
Carpe diem.

gorec123

15 ноября 2007, 12:35:53 #894 Последнее редактирование: 15 ноября 2007, 12:38:01 от gorec123
Помпу делал. В помпе отлично разбухает,см так на 2 больше в окружности.И еще заметил,после клампинга член увеличивается,но не на следующий день,а через день. Прошу советов,что можно сделать еще чтобы попер обхват? А то уж что то слишком мало прибавил,иногда руки уже опускаются с отсутствием прогресса

I-am



Gemini.kz

gorec123
привет!
последний раз когда отдыхал?
что нибудь пробывал кроме клэмпинга?
джэлк 100% эрекции?
разгибание со 100% ? (Goody помогло)
Цитироватьиногда руки уже опускаются

лучше отдохни, как раз появится мотивации  ;).

gorec123

Привет! Пробовал и сгибания со 100% эрекции, клампинг, помпу. Помогло но слабенько , примерно 1см в обхвате. Отдыхал месяца 2 назад, дня 3-4

Goody

gorec123
ЦитироватьПривет! Пробовал и сгибания со 100% эрекции, клампинг, помпу. Помогло но слабенько , примерно 1см в обхвате. Отдыхал месяца 2 назад, дня 3-4

Попробуй отдохнуть 4 недели минимум. Потом начни потихоньку НУПить и спустя 1-2 недели снова приступи с 100% сгибаниям в зажиме, и делай их через день.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru