26 июня 2024, 12:05:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Возможны ли отношения после измены

Автор Littio, 25 апреля 2007, 16:16:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Барселона

хомяк2
Я была свидетелем и таких ситуаций и совершенно противоположенных, когда мужчина в тот же момент уходил из дома и больше никогда не появлялся там и слова жене не сказал. Последние достойны уважения, а первые сами лезут в ту грязь, в которой их жёны. Уподобляться им очень глупо... Уважающий себя человек не станет опускаться так низко и идти по стопам своей жены.

хомяк2

Барселона - Мне тоже больше симпатичен подобный расклад, но жизнь разнообразнее и люди реагируют в реале по разному и не редко такие сцены приводили в ярость и кончались трагедиями.

Разорви  одни отношения, потом хоть с Папой Римским, тогда всё честнее будет. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Яволь Хермайор

Барселона
В моем случае так и произошло, только я выгнал ее из дома, мы прожили отдельно 8 месяцев, она все это время просила чтобы я простил ей, но меня волновал больше ребенок. Мы сошлись на определенных условиях. Все чесно.
Общество вышло из строя! Эвакуируйтесь, грядет Хермайор![/font]






Поэзия Яволя...

Барселона

Яволь Хермайор
Я бы не смогла так.

хомяк2

Барселона
ЦитироватьЯ бы не смогла так.
- Это абсолютно нормально, т.к. все мы разные, по разному сформировались, по разному смотрим на одни и те же вещи, в чём-то совпадаем, а в чём-то нет.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

"Angelok"

Oni, kstati, uje nedeliu kak rasstalis. Po drugomu but' ne moglo.

cpecnaz

'эх... а я дурак кинул свою девушку и ушел к другой... а она сказала что будет ждать меня...пока я не вернусь или пока она не умрёт... и через месяц я вернулся к ней!...и сейфас у нас всё холофо


ляляля эмо эмо эмо

Парень777

ЦитироватьВ моем случае так и произошло, только я выгнал ее из дома, мы прожили отдельно 8 месяцев, она все это время просила чтобы я простил ей, но меня волновал больше ребенок. Мы сошлись на определенных условиях

В моем почти тоже самое, только изменил я.
Но ее измену я бы не простил никогда.

Frey

Парень777
ЦитироватьВ моем почти тоже самое, только изменил я.
Но ее измену я бы не простил никогда.

Если ты не прощаешь измену, то какого тогда сам допускаешь?
ночная фурия

Flight

Парень777
Цитироватьтолько изменил я. Но ее измену я бы не простил никогда.


Вот она, двойная мораль!


А ещё на других катят!  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru