18 июня 2025, 21:05:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_EURO-banan

Герои в глазах женщин :)

Автор EURO-banan, 25 апреля 2007, 16:02:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

EURO-banan

A_W

ну так)) и ради своего здоровья ты готов бить всех)) а это слабость и страх. Да.
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Caddy

а пареньку конечно надо было их вырубать
и уходить с дамой быстро

хомяк2

Цитироватьради своего здоровья ты готов бить всех)) а это слабость и страх. Да.
- как звучит!!!!! и какая глупость заложена в столь хорошо звучащей фразе!! :lol:  :D  :lol:

Доказываем: все не нападают, а нападают те, кто хочет избить, унизить или убить. Любому агрессору можно подчиниться или дать отпор. Выбор за личностью. Всё предельно просто: если перед  нападением есть возможность поговорить. то предпринимается попытка разойтись без мордобоя, если такой возможности нет, то несколько вариантов: бежать, быть  битым или побить самому.
Страх за свою жизнь и за жизнь любимой женщины присутствует у всех людей со здоровой психикой и стыдится его не стоит. Вопрос мне видится очень лёгким и полемизировать особенно не о чем.

ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

A_W

EURO-banan
Цитироватьа это слабость и страх. Да.
зато внутренности и кости целы  :rolleyes:
Цитироватьради своего здоровья
а без здоровья остается только здохнуть на помойке, тыж наверно догадываешься скока у нас пенсия по инвалидности :rolleyes:  

EURO-banan

27 апреля 2007, 11:27:27 #34 Последнее редактирование: 27 апреля 2007, 11:28:18 от EURO-banan
хомяк2

бить надо, если есть опасность - на видео я ее не увидел)) я увидел, что девушку задели - и не более. Там даже продолжения попыток махания руками не было. Если так, по-твоему, начинается уличный разбой, то у нас о нем разные представления))
О том и тема - где границы дозволенности? Когда уже можно бить, а когда еще нет, по-мнению женщин.

A_W

ну у тя целы, а у них уже нет))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

A_W

EURO-banan
Цитироватьну у тя целы, а у них уже нет))
а вот это уже их проблема :rolleyes:  

EURO-banan

A_W

со временем станет и твоей проблемой тож =)) совесть все дела
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

A_W

EURO-banan
Цитироватьсовесть
у мине было чижелое децтво и йуность, и в процессе выжывание от етого анахронизьма йа избавилсё  :rolleyes:

EURO-banan

To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Frey

:blink: Мда... Явно парню где то голову отбили. Наверно боксом перезанимался :) Даже слово не дал сказать. А по видео видно, что случайно - тот парень вообще спиной стоял к проходящим. К тому же и задел то не сильно, просто в лицо попал. Это не геройство все таки - это еб**утость!
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru