13 июня 2024, 21:00:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_EURO-banan

Герои в глазах женщин :)

Автор EURO-banan, 25 апреля 2007, 16:02:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

MegaWolt
он дико извинялся, повторял "прости меня, прости", он сам мучался...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

EURO-banan

black angel
Цитироватьк тому же там видно, что тот парень её специально задел..


вот как раз этого не видно было. Нужно было дать шанс извиниться ))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Murrpau

EURO-banan
Цитироватьа если специально?

А если специально, то надо уладить конфликт по-человечески, а не набрасываться сразу. ИМХО. Я бы от такого психа, как на видео, держалась бы подальше после этого случая. ;)
black angel
Цитироватьа если специально, то надо заступаться!!!

А заступаться - это конкретно что делать?  

хомяк2

Посмотрите внимательно: абсолютно уверен, что удар наносился преднамеренно - в этом я разбираюсь всю жизнь и в этом я специалист.
Можете меня осуждать за жестокость, но их надо делать инвалидами на всю жизнь - это быдло в таком случае уже никого,  никогда не обидит.  Парень боец и работал отлично.

Женщинам такое лучше не видеть и их надо отправлять далеко , а потом расправляться очень жестоко. Это та самая мразь, которой доставляет удовольствие делать больно другим, эти гадёныши и дальше будут нести боль. Если бы парень не оказался бойцом, то забили бы двоих. ИМХО.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Murrpau

хомяк2
ЦитироватьЖенщинам такое лучше не видеть и их надо отправлять далеко

С этим я согласна. В конце концов, все эти чисто мужские разборки не всегда согласуются с женскими представлениями о адекватном поведении.  

black angel

EURO-banan
да ты посмотри ещё раз :) этот парень обернулся  - увидел эту парочку и тут же замахнулся и ударил рукой..
ЦитироватьА заступаться - это конкретно что делать?

всё что угодно - это может быть и разговор серьёзный, после кот.перед девушкой извиняются, или даже драка, ведь смотря кто девушку обидел, если это быдло какое-то, неужели ты будешь вежливо просить это быдло извиниться перед твоей девушкой, ты врежешь ему и пойдёшь дальше...
Цитироватьэто быдло в таком случае уже никого, никогда не обидит.

хаха!!! тоже быдло написал)))только щас увидела.. :D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

EURO-banan

black angel
Цитироватьда ты посмотри ещё разэтот парень обернулся - увидел эту парочку и тут же замахнулся и ударил рукой..


нет, присмотрись внимательнее - он не обернулся, а просто плюнул на дорогу, что не доказывает того, что он их видел.

И к тому же, одно дело наши рассуждения, другое дело рассуждения парня, который этих двоих отметелил - он-то тем более не мог быть уверен в том, что его девушку задели специально. В общем, он в меньшей степени ее защищал и в большей степени удовлетворял свое желание жестокости ))



To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

A_W

вы обалдели что-ли все, какое там извинений требовать, тут вариант номер раз - неожиданно наброситься на обидчиков, не давая им атаковать вдвоем, вариант номер два - шустро сматываться  :D вариант с завязыванием разговора када обидчиков больше, скорее всего закончится тем, что парня изобьют до полусмерти, а с чё с девушкой сделают от степени безлюдности места происшествия зависит  :unsure:  

EURO-banan

A_W
Цитироватьне давая им атаковать вдвоем


да уж, их атаки были просто сокрушительны))))))))))
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

A_W

EURO-banan ролик вапще поддельный скорее всего ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru