25 апреля 2024, 09:55:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

Почему девушки во время оргазма кричат,а парни-нет

Автор MeeLASHKA, 24 апреля 2007, 15:20:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. вы согласны,что это не справедливо?
29 (33%)
2. вы не согласны?
59 (67%)

Проголосовало пользователей: 126

mainner

Нда....касяк.. перепутал рубин с изумрудом)))))))))))
А если серьёзно, то скорее всего девочка таким способом решила тебя удивить, или что-то там такое... Просто придумала и решила что это стильно/неформально/сумасшедше...
так и есть, и я себе внушил ...
...
Вот я думаю...какая будит реакция у мало знакомой девушки если попробовать симулировать громкий, буйный оргазм (в разумных пределах). Должно понравится...надо попробовать..

Jakkata

27 декабря 2007, 05:11:52 #81 Последнее редактирование: 27 декабря 2007, 05:13:29 от Jakkata
Bester
ПреведКо, мой прЫнц на железном коне  :lol:  



Добавлено:
mainner
ЦитироватьДолжно понравится...надо попробовать..

Я бы испугалась.... уж лучше пусть тихо сопит.
Не дай бог еще аноргазмию заработать или вагинальный спазм от всяких внезапных криков....
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Frey

ЦитироватьПОЧЕМУ девушки во время оргазма кричат

Наверно все из-за того, что парням это нравицо ;)  
ночная фурия

mainner

Не дай бог еще аноргазмию заработать или вагинальный спазм от всяких внезапных криков....
Почему же внезапных? попробовать издать какой-нибудь более менеее отчетливый стон, возглас..для начала.. А потом может самому понравится..можно будит вдвоем покричать! Думаю ,это будит полезно в эмоциональном плане...разрядка + попытка не бояться показывать свои эмоции (ничего не утверждаю..думаю самому будит смешно когда попробую...но попробую))

Jakkata

Цитироватьможно будит вдвоем покричать!

ты сам это представляешь? Лежат двое в постели и орут???? Эмоции могут быть столь сильными, что нужно и можно стонать, можно сильно... но я не представляю, что можно кричать? Это уже из раздела "в рамках лучших традиций немецкой кинематографии"  :D  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

mainner

ок, договорились! Буду стонать!
один раз такое уже было..непроизвольно...

Frey

ЦитироватьБуду стонать!

С этим тоже не стоит перебарщивать ;)  :lol:  
ночная фурия

ИгОзА

Я не знаю как бы смотрелось если бы парень стонал ещё вдобавок извивался и что-то подобное...
У мужчин мужское поведение,они также чаще дышат,могут что то такое сказать интимное,иногда и пришлёпнуть слегка,у них СВОЁ выражение эмоций*)
Настоящий ангел, только крылья в стирке и нимб на подзарядке=)

Возбудим и не дадим:)))

И создал Бог женщину,существо получилось злобное но симпатиШное%)

Bester

   
Live for fun

НАТАЛЁК

04 января 2008, 03:10:36 #89 Последнее редактирование: 04 января 2008, 03:13:14 от НАТАЛЁК
Чет там тупят сверху!!!  :lol:

Цитироватьони также чаще дышат,могут что то такое сказать интимное,иногда

А то бы нет... я бы их сорвала, нах...  на месте...  :lol:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru