19 марта 2024, 09:15:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


M

Почему девушки во время оргазма кричат,а парни-нет

Автор MeeLASHKA, 24 апреля 2007, 15:20:24

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

1. вы согласны,что это не справедливо?
29 (33%)
2. вы не согласны?
59 (67%)

Проголосовало пользователей: 126

умеренныій

22 апреля 2011, 00:34:08 #160 Последнее редактирование: 22 апреля 2011, 00:36:22 от умеренныій
Вопрос темы поставлен неверно.То,что парни во время оргазма не кричат-наглая ложь :angry: .Я во время оргазма реву как медведь.В юные годы стеснялся хз чего и сдерживался.Но это все в прошлом.Теперь все иначе-не стесняюсь и не сдерживаюсь.После рева першит в горле пол часа-час.Если обстоятельства заставляют не издавать шум,то приходится сдерживаться-душить крик души.И душе это не нравится.
Голосовать в таком контексте совершенно невозможно мне,а выразить возмущение некорректным утверждением уместно,что и делаю.Безобразие.Девчонки,если есть сомнения в том,что мужчины ревут при оргазме-пишите в личку.Демонстрация при встрече гарантируется.Ваш брутальный повелитель,в успехе уверенный умеренныій  :)
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Kostya-spb

Как это парни не кричат?Кричат.Я кричу,но не всегда.Я жил с одной девушкой,так она так кричала,что у нас были постоянные проблемы с соседями:или приходили ругаться или стучали по стене и батареям.Хорошо,что ни разу не вызывали милицию.

wayfarer

Круто вы, надо зарычать в следующий раз. Я иногда стесняюсь))  

Kostya-spb

Мне рычать не хочется,но стоны перерастают в громкие и получается крики.

Дачник1

Я никогда не кричу, да и звуков не издаю, но перед оргазмом частенько порыкиваю, но всяко не в голос!   :D  

Jamal1982

ЦитироватьТо,что парни во время оргазма не кричат-наглая ложь mad.gif .Я во время оргазма реву как медведь.В юные годы стеснялся хз чего и сдерживался.

Ето нормальнааая реакция можна еще в грудь себя бить.(шучу) :D  
не жди чуда,чуди сам.

BMP_500

Всем привет. Тоже за 25 лет секса почти не издавал звуков. По молодости был закомплексован, да и не настолько это приятно чтобы особо стонать. После сорока лет серьезно занялся своим мужским здоровьем и спортом. Стал получать наслаждение не от самого оргазма, а от непосредственного процесса. Настолько раскрепостился что реально стал постанывать в процессе поцелуев, когда ласкаю свою партнёршу. После такой длинной прилюдии длинною где-то в час стал испытывать оргазмы как в молодости и стал стонать. Но когда удалось уйти на второй заход и смог добиться второго оргазма - то реально кричал и не мог с собой ничего поделать. Такого даже в юности ни разу не было. Так что стонут и кричат когда оргазм действительно сильный и не удержаться никак.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru