26 апреля 2024, 07:46:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

Почему девушки во время оргазма кричат,а парни-нет

Автор MeeLASHKA, 24 апреля 2007, 15:20:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. вы согласны,что это не справедливо?
29 (33%)
2. вы не согласны?
59 (67%)

Проголосовало пользователей: 126

Мега клевый Лёшенька

Дачник1
ЦитироватьЯ просто наслаждаюсь, звуки издавать не тянет. Хз почему

Странно=))) Я вот даже когда вкусненько кушаю - похрюкиваю от удовольствия.
ЦитироватьХз почему blink.gif

Это интересно, кстати=)  
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Дачник1

Мега клевый Лёшенька
Ничего интересного, наверняка какие нибудь тараканы с детства. Сразу вспоминаю фильм "Анализируй это"  :D  

Мега клевый Лёшенька

Дачник1
Цитироватьнаверняка какие нибудь тараканы с детства.

Ну вот, а какие тараканы?
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Дачник1

Мега клевый Лёшенька
ЦитироватьНу вот, а какие тараканы?

Я предполагаю что есть, это не значит что есть на самом деле  :D
Ну не люблю крики, если тихонько стонет от удовольствие - мне очень нравится, а когда бесконтрольные эмоции, то меня уже напрягает.

Мега клевый Лёшенька

Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

holyday

Дачник1
ЦитироватьНу не люблю крики, если тихонько стонет от удовольствие - мне очень нравится, а когда бесконтрольные эмоции, то меня уже напрягает.

Во, во у меня аналогично.
Крики и стоны в большинстве случаев - симуляция.
А переигрывать, да и в постели - нихт гут.
Лучше обоим быть самим собой и ловить кайф.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Glamourous Cow

holyday
ну я кричу не потому, что что-то имитирую... просто ощущения действительно очень яркие, зачем сдерживаться?
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Cat 1

У каждого свое проявление эмоций.
И не только в сексе :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

МОЛОТ

звуки во время секса это важная составляющая которая дает дополнительную стимуляцию(слуховую) и я знаю что очень многим женщинам это нравится  и возбуждает . если у вас это не получается естественным образом само собой, то будьте немного артистами, поиграйте, только  надо скулить как щенок или рычать как медведь, звуки должны быть мужественными, но не зверскими. :)  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

умеренныій

Дачник1
Цитироватьесли тихонько стонет от удовольствие - мне очень нравится, а когда бесконтрольные эмоции, то меня уже напрягает.

Ну так клоцни слегка по затылку чтоб угомонилась :D
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru