01 июня 2024, 13:05:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_saf84

девушка без парня ходит в клуб...

Автор saf84, 20 апреля 2007, 06:02:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Элия

Цитироватьа почему бы тогда не со своим парнем ?

лично я иногда хожу без парня потому что он не хочет или не может, а так бы исключительно с ним ходила. А ещё у меня есть подруги которые любят вообще без всех ходить, чтобы отрываться в одиночестве, пить, танцевать и общаться с людьми в клубе, но не сниматься. Но некоторые наверно и ходят ради того чтобы сняться, но не все-это уж точно.

13x

Вообще, правильнее ставить вопрос не "зачем", а "почему?"
В норме девушке без этого конкретного парня вообще не должно никуда хотеццо идти.
Насчёт "не разрешает" - тоже потешило.
Не ценит, не уважает (про "любит" уж молчу).
Познакомься с другой девушкой - в твоем случае это очень поможет при любом исходе.

Барселона

ЦитироватьВ норме девушке без этого конкретного парня вообще не должно никуда хотеццо идти.

Получается девушка полностью зависима от парню. Весьма болезненное и опасное состояние. :ph34r:  

sergik

2 saf84

Она ходит отдыхать :) отдыхать для себя... а парень, он может ревновать когда к ней будут подходить знакомится... зачем лишнии вопросы ? :)

Так же и в компаниях друзей, иногда человек более может раслабится в компании с друзьями, чем с близким человеком.

Taurus

Цитироватьодна знакомая девушка ходит одна ну или с подругой в клуб.
парня своего никогда не берёт.
Вопрос: Зачем она туда ходит?

Ответ банален......либо парень не любит клубную музыку(рокер и т.д),шумных тусовок и всего прочего.........либо девушке нравится отдыхать без парня.Что за мнение,что девушка если идет в клуб одна,то значит снятся? :huh: Не говорите ерунды
Знаю пары,где она тусовщица,обожает клубную музыку и жить не может без тусовок,open air'ов и прочей атрибутики,а вторая половина - клубную жизнь терпеть не может.Вот и приходится ей в клуб ходить одной или с подругами......Потому,что как они(девушки) сами говорят,что вот возьмешь с собой парня(не тусовщика),так он через час захочет домой(будет ныть,что хочет домой,будет сидеть в чилауте и т.д,тем самым портить настроение своей девушке),а ей хочется тусить еще........

А вообще вы видимо в такие клубы и таких девушек видите,которые в клуб ходят снятся.Не все клубы такие,не все девушки такие.
Не спорю,есть такие клубы,в которых именно идет съем,но есть клубы,в которых люди именно ТУСУЮТ.За вторыми большинство!

Элия

ЦитироватьА вообще вы видимо в такие клубы и таких девушек видите,которые в клуб ходят снятся.Не все клубы такие,не все девушки такие. Не спорю,есть такие клубы,в которых именно идет съем,но есть клубы,в которых люди именно ТУСУЮТ.За вторыми большинство!

респект!

хомяк2

Как всегда все разные и единого рецепта нет. На счёт восторженных взглядов и их необходимости для женщины - наличие рядом мужчины не мешате востордженным взглядам, он мешает ухаживаниям человеческим и быдлячим.  От кого-то можно вежливо уклониться, от кого-то не отцепишься. Поход в одиночку в ночные клубы может дать хорошую возможность пообщаться непонятно с кем, непонятно с кем возвращаться домой, непонятно что получить от этих многих непонятно.
Тяга к подобным походам так велика, что уже многие получили не то, что искали, но это не научило других.
Изучая множество уголовных дел видел толпы подобных одиночек, которые со своими мыслями о развлечениях, забывали о том, чего и сколько стоит их жизнь и здоровье.
Риск в одиночных походах весьма велик, поэтому считаю это глупым. Нет той цели. ради которой рисковать жизнью и здоровьем. Без клубов точно не помрёт.

Теперь о чувствах : когда парня любят, то стремятся к нему,т.к. всегда мало, когда нет, то стремятся в другую сторону от него.
В данном случае думаю, что имеет место быть обычное использование парня - чтобы был.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

MariTa

Потому что если парень придет - придется с ним тусить, подруг бросить. А если ходить вдвоем - то тут тоже веселого мало, я неловко чувствую себя, когда я танцую и на меня смотрят пристально, потому что это делаю я не сказать чтобы очень хорошо. Буду постоянно думать, как бы мне это па красиво завернуть, а не отрываться. А знакомиться ни с кем в любом случае не буду, хоть в клубе, хоть вне его если у меня есть молодой человек.  

MegaWolt

а в кафе одному ходить нормально, как считаете ? а то я частенько один хожу чтоб чаю выпить и о жизни подумать :)  

Барселона

MegaWolt
А в кино? А в гости? А ещё куда? Видимо не нормально. Всюду надо с собой таскать парня (девушку). Повторю ещё раз - болезненная привязанность, а не любовь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru