14 июня 2024, 04:47:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_saf84

девушка без парня ходит в клуб...

Автор saf84, 20 апреля 2007, 06:02:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

saf84

MegaWolt
Цитироватьа он думает что она на работе

вот интересно, что он скажет, если вдруг узнает?
Дом там, куда лежит сердце...
А если никуда оно не лежит?
А может просто в доме чего-то или кого-то не хватает?

Guest_Марта

На самом деле, нет единого ответа на этот вопрос. У всех разные ситуации ,разные причины. У кого-то парень не умеет танцевать,у кого-то он просто не любит клубы, кто-то идет туда для съема, кто-то ,чтобы просто отдохнуть от свой второй половинки-не могут люди постоянно находиться рядом.Должно быть общение,другие контакты(но не измены).Если человек действительно любит(хотя я боюсь этого слова)он приедет домой из клуба,пусть даже в 5 утра(можно ведь на такси,не обязательно с "добрым дяденькой")ляжет в уютную постельку к любимому и заснет при мысли, а кроме моего парня мне никто не нужен, как же я счастлива.  

ne-vidimaya

Я не хожу в клуб, но с радостью бы ходила с подругой. Просто потанцевать. Парня не хочу брать из-за того, что почти все в клубе - его друзья! Каждый раз у кого-то обязательно день рождения и он напивается, начинает закатывать скандалы, лезет в драки и ведёт себя ужасно!!! В прошлый раз мы подрались на глазах у всех, это был первый раз за 1,5 года, когда он всерьёз поднял на меня руку. Потом естественно поползли слухи, говорили всякий бред!!! Доходило до того, что якобы "он повалил меня на землю, пытался поцеловать, а я ему зарядила с ноги по лицу и вообще избила его бедного"... некоторые говорили, что он меня вообще убил! Меня это так всё взбесило, что теперь мне вообще стрёмно в клубе появляться! А когда мы с ним были в ссоре ещё в прошлом году, я пошла в клуб с подругой... если честно, никогда больше мне не было так прикольно и легко, мы танцевали весь вечер, не пили абсолютно ничего, а если ко мне подходил парень и приглашал на танец, я просто отвечала, что у меня есть парень...  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

*Smile*

ne-vidimaya
ППЦ... Парень дерутся с девчонкой в клубе.. хм. такого ещё не видел...

Знаешь моя девочка наоборот меня в клубы как и я её, я то хожу в принципе чаще её...
А берет за тем, что бы весело провести время, у меня тоже пол клуба друзей и знакомых, но мы не напиваемся, да были времена когда я могу с лесницы кого-то спустить))) но счас это прошло

А так девочки не любят брать своих парней в клубе... скорее потому что хотят устроить себе маленький женский праздник )))
Требуются девушки с чувством ритма для несложной горизонтальной работы[/size]

ne-vidimaya

*Smile*
Цитироватьно мы не напиваемся

Вот, а это главное! Если бы и мой был таким, я была бы безумно рада ходить с ним в клуб, наоборот это даже лучше чем без него... А в такой ситуации мне приходится сидеть дома...  :(  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

shaen

Я вот постоянно хожу со своей девушкой в клубы. И все путем.просто после того как зашли в клуб мы занимаемся тем чем нам нравится, кто тусит, кто общается, кто выпивает. В общем не напрягаем друг друга, но домой возвращаемся вместе постоянно, даже не возниает вопроса "дорогой" или "дорогая" "я еще немного хочу здесь побыть". А самое главное, что нет ревности, т.к. все равно находимся друг у друга в поле зрения))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru