28 апреля 2024, 11:51:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Belly Dancer

Первый поцелуй

Автор Belly Dancer, 10 апреля 2007, 14:10:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

InbornPoet

bibikogr
ЦитироватьИнтересно, есть те кто не помнят своего первого поцелуя? Тем кому барабир?

Я не помню своего первого поцелуя, так же как и не понмю когда был первый раз секс (но помню с кем ;) ) - по моему это такие мелочи, важнее помнить важные даты связанные с тем человеком, который сейчас рядом с тобой
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Безтебятина

Карри
ЦитироватьВ 18 лет, при игре "в бутылочку"))) Это было ужасно)) Он клацал зубами и наверно хотел меня съесть))) В тот же вечер, в той же игре перецеловалась со всеми присутствующими, и с мальчиками, и с девочками)) Кстати, младший брат того, с зубами, оказался ГОРАЗДО лучше! Мы с ним потом рекорд поставили на длительность поцелуя rolleyes.gif


Очень похоже на мой случай с некоторыми изменениями. 12 лет, пионерский лагерь, девочек не целовала.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Генмай

в 14 лет, ему 16, даже место помню :D  
я - маааленькая вредная стервочка

black angel

я помню свой первый поцелуй!  :rolleyes: Мне так сильно нравился тот парень, мне даже на тот момент казалось что я его люблю  :P , а он ко мне так же относился, и я очень боялась впервые поцеловаться, но пришлось перебороть свой страх  :)
а вот воспоминания о первом сексе ужасны  <_<  
Добавлено:
почитала тему, оказывается я уже тут писала))))
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Галил

Прекрасно помню, хоть и давно это было. Произошло в 15 лет, долго не решался, зато потом оторвался по полной и с дуру наставил засосов.  :rolleyes:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дачник1

12 февраля 2010, 19:16:45 #55 Последнее редактирование: 12 февраля 2010, 19:17:17 от Дачник1
Не помню - может и не было его?  :D
Чувственно целоваться научился во второй молодости, до этого было чо попало и не нравилось!

Glamourous Cow

первый поцелуй  был херовый )))
а вот первый поцелуй с мужем я помню отлично )) мы стояли у меня на балконе, он обнял меня сзади, положил подбородок на левое плечо, я слегка обернулась (уже теряясь в дурманящем ощущении) и наши губы встретились, а потом я (в процессе поцелуя) обернулась навстречу к его рукам, и после длительного поцелуя он сказал: "Да, я тоже от тебя тащусь!" )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Дождь

Цитироватьпервый поцелуй был херовый )))

О, я не одна такая :)

Вообще, первые поцелуи не понравились совсем. Мне тогда, кажется, 15 было, он на год старше. Никакого волнения, никакого трепета - это было скорее как зажмуриться и перетерпеть, раз ему так нравилось. А вот со вторым своим мальчиком наконец постигла науку поцелуев и начала получать от этого удовольствие )))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

InbornPoet

Дождь
ЦитироватьА вот со вторым своим мальчиком наконец постигла науку поцелуев и начала получать от этого удовольствие )))

Может просто взрослее стала  ;)  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Дождь

InbornPoet
Вполне вероятно :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru