20 апреля 2024, 06:47:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Belly Dancer

Первый поцелуй

Автор Belly Dancer, 10 апреля 2007, 14:10:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маргаритовна

Мне было 16, ему - 28. Совершенно для меня неожиданный поцелуй. Горячий, настойчивый и в то же время аккуратный. Я потом всю ночь не спала: закрою глаза и волна пережитых ощущений снова накатывает.
С тех пор люблю усатых мужчин. :D  
Никаких неприятностей!!!

Serge_RUS

Мой первый был при игре в бутылочку с одной девчонкой из двора в 14 лет. А по-любви всё до сих пор нет, хотя мне уже 16... :( Никак не дойдет. :(

Lost

а у меня был в каком-то парке.. мы сидели на лавочке, а перед нами мельтешили дети :rolleyes: ...  мне было холодно и страшно :P  и как-то так все непонятно было... а потом ему позвонили, и он с легкостью поболтал по телефону... мне стало так обидно.. никогда не забуду :ph34r:  
Уже нынешнее поколение россиян будет жить дольче, гучче и версаче.(с)

klenk

У меня был самый смешной и нелепый первый чмок в жизни.
Когда-то лет в 14 ехал в лифте и заходит девушка лет 20 где-то 7балов но явно с низшей прослойки и дает мне пощечину резко и требует 20 грвень - тогда 4 доллара. Когда убедилась что нет Какбы извиняясь поцеловала меня я стоял в лифте и в ахуе минут 20.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Frey

ночная фурия

klenk

ЦитироватьТупо это все


Тупо но правда, это не шутка............
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

ne-vidimaya

13 января 2009, 14:21:49 #36 Последнее редактирование: 13 января 2009, 14:26:14 от ne-vidimaya
Первый поцелуй вообще был у меня с парнем моей подруги! она сказала, что не поцелуется с ним, пока я с ним не поцелуюсь!!! Да, это глупо, нам было тогда лет по 10... Он долго меня упрашивал, обещал даже подарить что-то за один поцелуй. Сначала у нас ничего не получилось, а потом мы догнали, что и как надо делать и поцелуй получился очень долгим, подруга сидела и считала секунды...  :lol:

А с последним моим парнем мы поцеловались на первом же свидании... Он сказал: "А давай попробуем, может у нас что-нибудь получится??" Я ответила "Давай", он спросил "Можно тебя поцеловать?" Я положительно кивнула... и понеслось...)) Я тогда уже безумно его любила и подстроила сама с помощью друзей наше свидание...   :)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Миротворка

А у меня первый поцелуй был в 12 лет... :D Я тогда в седьмом классе была,а он в десятом. ПРичём когда с ним встречалась, любила совершенно другого. Может поэтому мой первый поцелуй мне и не понравился...бе...Но сейчас думаю, что мой первый поцелуй был с любимым мальчиком, тогда мне уже было 13. Вот это да, вот это был классный поцелуй, никогда не забуду!!!


Nechistь

А я не помню свой самый первый поцелуй.. Зато помню первый поцелуй с мужем... Так целомудренно в лобик, затем проведя носом по щеке и едва касаясь губами моих губ.. мммммммммммммммммммммммм... класс!! тут уж не выдержила я и сама поцеловала..:0))
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

Миротворка

Nechistь
ЦитироватьТак целомудренно в лобик, затем проведя носом по щеке и едва касаясь губами моих губ..

Ой, сейчас растаю....Романтично! :P  




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru