17 апреля 2024, 00:59:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Belly Dancer

Первый поцелуй

Автор Belly Dancer, 10 апреля 2007, 14:10:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MegaWolt

saf84
представь себе я ишо и сексом не занимался ниразу, в 25 то лет, только не плачь от жалости :)  

Рыжий хвостик

в 18 кажется...фу -не понравилось...
хотелось нежности и аккуратности что-ли..
а он как-то неожиданно навалился и слюни распустил..бяка в общем.
потом долго не тянуло вообще это делать

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

Guest_DreameR

хм..в дет.саду во время тихого часа...но это не в счет.Вряд ли мы тогда понимали, что делаем.:)
А вообще - в 18лет.И, по-моему, это было самое приятное мгновение в жизни! До сих пор...

Бронетёмкин Поносец

22 апреля 2007, 13:11:20 #13 Последнее редактирование: 22 апреля 2007, 13:11:33 от Бронетёмкин Поносец
В 17 лет...прекрасный был вечер, столько всего в первый раз произошло=)
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

Alien being

Первый раз поцеловалась в 7 классе, когда в бутылочку играли. Понравилось так...
А второй раз было ужасно неприятно, потому что парень перед поцелуем накурился, а я этого не переношу вообще. Долго после этого ни с кем не целовалась....  
Добавлено:
MegaWolt
Цитироватьнедавно рассказал одной знакомой что в 19 лет поцеловался, так она сказала что ей меня жалко

Забей на мнение твоей знакомой и тех, кто с ней согласен... У всех это индивидуально. Тебе ж не 99 было, а 19....

Belly Dancer

ЦитироватьТебе ж не 99 было, а 19....
Согласна!
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Сталкер

Первый поцелуй) Мм..что-то непонятно-мимолётно-приятное..это у меня сейчас такая ассоциация.) А как было доподлинно со мной, который был первый - увы, не помню точно..
отошёл..

Tantan

22 апреля 2007, 19:39:23 #17 Последнее редактирование: 22 апреля 2007, 19:45:47 от Tantan
Ех... Первый поцелуй не понравился..
Цитироватьа он как-то неожиданно навалился и слюни распустил
Вот такая ж фигня вышла..  <_<
Ну а первый поцелуй с любимым человеком - весч незабываемая и невероятно прекрасная.. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Ня)))
ЯнО4кА - моя дорогая мамуля :)[/size][/font]

Сталкер

ЦитироватьНу а первый поцелуй с любимым человеком - весч незабываемая и невероятно прекрасная..    Ня)))


Да..чудесная.. Вот это я помню очень чётко.) Маршрутка, окно, страх, ощущение вселенского кумара, поцелуй...нежный, желанный, жданный, чувственный, долгий... :rolleyes:  
отошёл..

chewing

Мда, я с этим полностью согласен, по взрослому я тоже попробовал целоваться в 19(собственно 12 февраля было :rolleyes: )плохо помню ощущения, несмотря на то, что было совсем не неожиданно, но помню, что было здорого, правда следущие поцелуи были один лучше другого :rolleyes: . А по детски было ещё классе в 8, правда по детски, оно и есть по детски <_< .На месте той девушки мне было бы нестерпимо жалко себя(эх, а ведь были шансы :( )
Добавлено:
Я про то, что в 19 поздно :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru