20 апреля 2024, 03:46:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Belly Dancer

Первый поцелуй

Автор Belly Dancer, 10 апреля 2007, 14:10:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

black angel

помоему мне тогда было 14, мне он ооочень сильно нравился, мне даже тогда казалось что это самая настоящая любовь, кстати он был на год младше меня :D  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

LollyPopGirL

Мне было 16, ему 19. Я не хотела спешить, а он оочень хотел  :D Скомканный поцелуй вышел. Но ничего  :rolleyes:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Независимая

))) Мне тоже 16 было...
А ему - даже и не знаю... А теперь уж и не помню даже как звали :huh:
Он: Ты что? Не разу не целовалась?
Я: Н-н-нет...
Он: Я просто должен тебя научить. А то потом будешь целоваться,
плохо получится - стыдно будет...
Я: Не бу-у-удет..
Далее последовало жалкое подобие поцелуя, т.к. целоваться я просто не хотела, а он слишком резко задействовал...
Смех, да и только :D
Но самое главное - Урок я его не приняла... Но стыдно мне не разу не было :rolleyes:  
Все, что происходит, происходит не с нами, а для нас...

Отька

блин....у всех такие воспоминания прикольные.....а я поцеловалась в 12 лет,с человеком которого я ненавидела.....он насильно меня поцеловал((((((

Лайса

мне было 16. ему не помню сколько, но больше..
это была осень, обрыв над рекой.. очень романтичная ситуация.
только мальчик категорически не умел целоваться.. долго потом мне еще не хотелось пробовать)
да и расстались мы с ним очень быстро.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

St.Horak

^^

В 13 лет в пионерском лагере "Лукоморье" на медляке на дискотеке . . . Был немного пьян и после простого обнимания полез с поцелуем - она была не против - просто присосался губами и особо ничего не почувствовал, ,разве что сосредоточение на кумарившем голову алкоголе, потому что все как-то замерло на секунду...Потом целовались уже до конца потока..
- Увеличить на 3-4 см
- Исправить кривизну
- Улучшить эрекцию
- Увеличить ширину

Цель поставлена. Работы много.

Apple_death

лет в 12 с 18-летним мальчиком Мишей
мальчик мне не очень нравился,но целоваться хотелось
не понравилось тогда вообще
]

SABfire

лет в 19, не понравилось(( с подругой, все встало на свои места, понял что никаких отношений не может быть, она мне как сестра, но она этого понимать не хотела :D
а так любил одну девушку с 17 лет, но поцеловать ее не вышло.. хотелось очень :rolleyes:  
be careful....

"В каком мире я живу? На этот вопрос можно отвечать всю жизнь... Я скажу, что живу в мире, где нет одной волшебной палочки на всех, у каждого она своя. И если бы мы это поняли, то могли бы его изменить..."(с)

bibikogr

01 ноября 2009, 16:10:06 #48 Последнее редактирование: 11 декабря 2009, 20:40:31 от TENRU
Интересно, есть те кто не помнят своего первого поцелуя? Тем кому барабир?



Карри

В 18 лет, при игре "в бутылочку"))) Это было ужасно)) Он клацал зубами и наверно хотел меня съесть))) В тот же вечер, в той же игре перецеловалась со всеми присутствующими, и с мальчиками, и с девочками)) Кстати, младший брат того, с зубами, оказался ГОРАЗДО лучше! Мы с ним потом рекорд поставили на длительность поцелуя :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru