23 апреля 2024, 19:16:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Belly Dancer

Первый поцелуй

Автор Belly Dancer, 10 апреля 2007, 14:10:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Василий_Пупкин

jk3
спасибо, уже больше 2 недель прошло B)  
"Когда у меня плохое настроение, я вспоминаю, что у меня очень большой член, и мне сразу становится лучше"©

XeuTePoK

Помню ... 15 лет , темный подъезд , помню даже как нас спалила наша учительница по истории ( оказываца жила в том же подъезде ) Прикольно сейчас вспоминать это ...
ИМХО


humbert

У меня первый поцелуй был, как бы оно неказалось странным, но еще в детском саду. Мне там очень нравилась одна девочка. Ну видимо я ей тоже нравился, вот мы и поцеловались правдо не в засос но соприкосновение губ было. В общем Каким бы небыл первый поцелуй взасос или нет, но это очень романтично)))
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

Чаплин..

))) а я была слегка не трезва в свой первый поцелуй...мой день рождения и мне было 14 лет...мальчик очень нравился..ухаживал аж пол года!!( щас по - моему редкость)..вот он и свершился...я даже не поняла сначала..но помню что ооочень понравилось))))
 


до сих пор целоваться люблю))))) :D  
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Lora

Первый поцелуй тоже был в детском саду, мы целовались и в щечки и в губы, без засоса, естественно ))) мне так понравилось, что я стала постоянно заманивать этого мальчика целоваться за беседку в садике )))
Подумаю об этом завтра...

желешка

помню как сейчас. Это было весной когда мне было 15. Влюбилась поуши в одного парня, теперь мучаюсь с ним уже лет так...много

Мега клевый Лёшенька

желешка
Сорок лет то хоть мучаешься?=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Каролина

я про свой первый поцелуй боюсь вспоминать... более противного чувства у меня не было

Мега клевый Лёшенька

Каролина
Цитироватьболее противного чувства у меня не было

Да ладно. Рассказывай=)
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Cat 1

Мой первый поцелуй, тоже, не доставил никакого удовольствия  :(
Было 15 лет.
Мальчик на год старше...
Мы с ним потом еще 1 раз целовались :) и через неделю расстались :)
После этого я сделала вывод, что поцелуи - это что-то не очень приятное, мокрое и противное  :D

Получать удовольствие от поцелуев научилась уже выйдя замуж :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru