20 апреля 2024, 08:05:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




F

Какой экстендер выбрать?

Автор ForzaItalia, 09 апреля 2007, 22:30:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

3m nad urovnev pola

Здравствуйте, решил начать апгрейт ПЧ, склоняюсь к покупке вакуумного экстендера, посоветуйте годную,  надежную модель, с возможность купить в европе, спасибо.

ned9000

20 ноября 2019, 03:47:29 #641 Последнее редактирование: 21 ноября 2019, 02:14:53 от ned9000
Парни какой екс сейчас самый лучший? какой вы посоветуете приобрести?

OlegZ

08 декабря 2019, 00:10:04 #642 Последнее редактирование: 08 декабря 2019, 00:10:29 от OlegZ
Ребята, подскажите пожалуйста: заказывать ли копию ПениМастерПро да еще с прозрачной камерой? Продавец говорит что это польское производство и с оригинальными расходниками. Есть сомнения в качестве и безопасности такой подделки, но цена вкусная (3050 грн.) Прошу: помогите, подозреваю что такой вопрос поднимался, но я его не отыскал... вот ссылка,  не реклама [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Falsh

OlegZ
Честно не знаю что пока советовать, попробуй что ли с продавцами на эту тему поговорить с Tankiro, applikator и с Karp. Может тебе у кого то из них понравится вариант экстендера.  

Tankiro

OlegZ
привет
могу посоветовать экс

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Baritone

Форумчане!
Я новичок и чайник. Про экстендеры знаю только инфу, которую прочитал тут на форуме, а в руках аппарат никогда не держал(как и на члене).
Посоветуйте, пожалуйста, экстендер. Головка небольшая Nbpel 13; Nbpfl 6; eg 12

Tankiro

Baritone
отписал в лс
проверь ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

HuraTuB

Привет всем. Такая же ситуация, как у BARITONE - Новичок, в руках не держал, нюансов и тонкостей не знаю, интересуют варианты от Танкиро и Аппликатора, только не могу понять почему такая прорва в ценообразовании- так где экс в комплектации от Танкиро премиум до 200$ у Аппликатора 300+. Есть принципиальные различия в эффективности? Или только из за количества "доп снаряжения"?
Сейчас работаю 10ую неделю по проге новичка, изначально если все верно измерил- 04.11.19
NBPEL: 14,5
EG: 12
BPEL:16
BPFSL: ~17,5 Прироста не вижу пока, но и замера не делал, сделаю в конце 12 недели, а заказать экс планирую на конец февраля и может что сопутствующее если посоветуете для пущей эффективности.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

08 января 2020, 19:51:27 #649 Последнее редактирование: 08 января 2020, 19:51:54 от Tрунд
HuraTuB
ЦитироватьЕсть принципиальные различия в эффективности?
Эффективность использования любого девайса зависит не сколько от девайса, сколько от самого члена.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru