28 марта 2024, 18:46:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




F

Какой экстендер выбрать?

Автор ForzaItalia, 09 апреля 2007, 22:30:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

toymast

Tрунд
Удобство тоже не последнюю роль играет  

Трунд

toymast
Конкретно удобство - один из ключевых параметров. Имею ввиду в основном удобство при использовании, хотя при надевании тоже важно, но уже в меньшей степени. И загвоздка в том, что взяв экс, причём любой, может оказаться так, что основание конкретно тебе не совсем подходит. Для тех нагрузок, на которые они обычно рассчитаны, будет хватать, а вот если появится необходимость выкручивать штанги, то тут и могут проявить себя непредусмотренные конструктивные недостатки. Если пробовал выкручивать, то сейчас поймёшь о чём говорю. Лично для меня основной косяк любого экса в том, что нет фиксации штанг строго перпендикулярно основанию самого экса. Когда начинаешь выкручивать, то основание экса делает упор не сколько по всей поверхности, сколько в одной точке сразу под членом. Именно из-за этого и вся проблема, но "бонусом" к этому есть момент разницы входного отверстия и самого члена, что даёт эксу простор неудобно встать в рамках этой разницы. Именно по этим причинам я предпочёл вместо экса для работы на длину узкую колбу для пакинга. В эксе у меня не получается эффективно тянуть, потому что чрезмерно больно из-за давления основания. А при пакинге, если ранее и было больно в точке упора, то сейчас нет, потому что колба идеально анатомически встаёт ну и само место, куда колба встаёт, привыкает к давлению. И отвыкает, кстати, тоже, если буквально пару недель не тренить. В общем экс если и брать, то для фиксации в долгую. Для коротких крайне силовых трень (а к этому рано или поздно приходит каждый нупер) любой экс может оказаться не самым лучшим вариантом. На истину не претендую, это просто мой опыт.

Iwanttodie

Помогите с выбором. Выбираю между силистретчером, фаллосаном, пенимастер про. Также думаю о vlc tugger, чуваки крайнюю плоть восстанавливают, но у них есть и для увеличения прибор. Обхват очень маленький. В районе головки около 7.5. Хотя спокуху давно не мерил, в состоянии эрекции 9,5.  

Sevatar

Iwanttodie, обхват 9.5 в эрекции? Ты серьезно? Без обид, но спрошу. Ты азиат? (Это не оскорбление).
У меня обхват 11 при эрекции, но я считаю, что это слишком мало.
Какая у тебя длина в эрекции и спокухе?  
04.06.2019 ------->--- ---Цель-------->Мечта
NBPEL 12-12,5              --->13,5 ------->14,5
BPEL ~13,5-13,8----------  14,5 -------> 16
EG ~11,0------------>        11,5 -------> 13

Iwanttodie

ЦитироватьIwanttodie, обхват 9.5 в эрекции? Ты серьезно? Без обид, но спрошу. Ты азиат? (Это не оскорбление).
У меня обхват 11 при эрекции, но я считаю, что это слишком мало.
Какая у тебя длина в эрекции и спокухе?

Да какие обиды, нет я белый, высокий и вроде на внешку ничего. Ну да бывают такие мздевательства природы. 9,5 под головкой. В самом толстом месте по середине 10,5. Хз что с этим делать.

2ned

Iwanttodie
Из "промышленных" аппаратов я ношу Andropenis. Петлевой - жестоко но эффективно. К нему есть вакуумные колпаки от форумных умельцев, сами экстендеры я покупал не здесь, только вакуумные запчасти. SizeDoctor мне лично не подошёл, другие не пробовал. Стрейчер - именно оттяжку на резинке - пока не рассматривай, это аппарат не силового роста. И помпу купи - здесь их овердофига предлагается. Я брал и у Танкиро, и за бугром заказывал оригинал LaPamp, устройства разные, эффект одинаковый. Не жмись на манжеты - штука полезная, но рвётся. Bathmate - это игрушка для ванной, для регулярных занятий неудобная.
Вроде всё.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Sevatar

2ned, а в качестве устройства для ВУПа bathmate годится?
04.06.2019 ------->--- ---Цель-------->Мечта
NBPEL 12-12,5              --->13,5 ------->14,5
BPEL ~13,5-13,8----------  14,5 -------> 16
EG ~11,0------------>        11,5 -------> 13

2ned

Sevatar
Я пользовался bathmate как обычной помпой для общего развития. За конкретными показателями не гнался, сейчас забросил обе (первая была голиаф - из за хорошей скидки, так там ещё и контакт поролоновый)
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

AidarMicro

Носил примерно год Пенимастер Про с большими перерывами, намучился с возникновением пузырей и выскакиванием головки (отписывался в соседней ветке), хотя испробовал все комбинации шлюзов и мембран. В результате нарастил чуть меньше сантиметра и получил два хронических пятна на местах пузырей, которые превращаются в черные синяки после любых сосудистых и вакуума. Расстроившись решил заказать китайский Проэкстендер, особо не питая надежды, начитавшись о жуткой боли и всяких обмотках. На удивление моя маленькая головка идеально села в петлю и я мог проносить два часа непрерывно без неприятных ощущений и никаких обмоток, только немного был дискомфорт у основания. Могу носить и больше, но больше двух часов не рискую. Единственный минус оказалось жуткое качество винтовой системы, резьба была срезана и выкрутить полностью не получалось плюс мало стержней в комплекте. Из-за меньшего поступления крови в головку при петлевой фиксации хронические пятна не превращались в синяки. Короче все шикарно. На поднятом настроении решился заказать оригинальный Проэкстендер, у него с винтами было лучше, но трубка петли плохо фиксируется в ложе, ослабляется при носке и головка вылетала, заменив ее на китайский, который оказался в этом плане лучше, получил идеальную для своего ПЧ комбинацию. Чувствуется что рост идет, ощущение натяга не такие как на Пенимастере, не знаю даже почему так, плюс на нем было ухудшение эрекции. А на Проэкстендере эрекция восстановилась, хотя еще последнее время убрал все сосудистые: джелк и помпу, возможно ухудшение эрекции были из-за них. Так что ищите то что подходит именно вам! Всем удачи!

Atlant199

Ребят , какой брать экстендер на данный момент лучше всего (головка маленькая ), я склоняюсь PenimasterPro Premium, может есть лучше варианты ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru