29 марта 2024, 11:06:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




H

Жизнь с НУПом

Автор Harbinger, 03 апреля 2007, 16:17:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

ЦитироватьПросто очень сильно боюсь.

Ээээ дружище давай бросай это дело у тебя реально всё ок в плане физики(даже более чем) а с психическими траблами не надо затягивать давайка  развивай в себе уверенность. Вариантов много хотя бы теже Аффирмации Александра Свияша "Повышаем уверенность в себе"  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Gemini.kz

NOvik
Цитировать....Да и возраст у меня сейчас такой оч. продуктивный в плане построения карьеры и прочих деловых связей поэтому уходить из "Большого НУПа" по любому придется

Вот только не пропадай.  ;)  Могиканов, динозавров почти не осталось.
Хотя бы поддерживать то можно.

Сейчас я как первые годы не так активно нуплю, чисто спортивная привычка. Да и размер устраивает, но не откажусь от лишнего прироста :D  

The born

Один из вас
ЦитироватьДля некоторых жизни без НУПа небыло

Очень хорошо подметил,на по репе за это  :)  
Сталь

NOvik

ЦитироватьВот только не пропадай.   Могиканов, динозавров почти не осталось.
Хотя бы поддерживать то можно.

Это само собой.... НУП в том или ином виде будет всегда у меня!
Ну и ещё всё таки оч хотелось бы что бы форум как о изменился во что то более серьёзное ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Gemini.kz

NOvik
Как никак НУП форум развивается, помнишь в 2006-2007 годы было проще. Постепенно будем прогрессировать. :)  

ariup

28 сентября 2010, 16:04:31 #85 Последнее редактирование: 28 сентября 2010, 16:09:08 от ariup
В мои 22 со своими 12х10 жизни не было ни обычной счастливой ни половой. Сейчас начитаюсь форума, и буду стараться кардинально все изменить.

jk3

ariup
Давай, создавать персональную тему, начинай с программы новичка и вперед!

стретчер
Вот они, твои новички попёрли  B)  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Gratis.Guy

у меня время пропадает дико изза джелка)))
1 - 1.5 часа в день - слишком)

flue

Gratis.Guy
Аналогично. Час минимум забирает, но это наверное потому что в душе занимаюсь) Пока прогрею, пока поджелкую, опять прогреть и покупаться потом еще...

The born

ariup
ЦитироватьВ мои 22 со своими 12х10 жизни не было ни обычной счастливой ни половой. Сейчас начитаюсь форума, и буду стараться кардинально все изменить.

Похвально, что сначало начитаешся, а потом будиш нупить, если какие вопросы задавай в личку не стесняйся  :)  
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru