26 апреля 2024, 09:45:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




H

Жизнь с НУПом

Автор Harbinger, 03 апреля 2007, 16:17:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

Gratis.Guy
А как насчёт 4 - 6 - 8 часов день в день? :) когда только сосудистые делаешь, так и не занимался вроде по-времени.. :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gratis.Guy

flue
я тож в душе делаю)) щас это 1-1,5ч. потому что сухой джелк делаю.а когда делал со смазкой вообще на 2 часа засидал)

стретчер
тут уж нужно не иметь вообще личной жизни, ничем не увлекаться, ничего не хотеть,кроме как делать НУП ;)

ariup

29 сентября 2010, 13:48:06 #92 Последнее редактирование: 29 сентября 2010, 13:48:36 от ariup
The born

Спасибо, вопросы на самом деле есть. Форум читать - не перечитать. Чтоб по одному вопросу не дергать, спрошу когда наберется их какое то кол-во.

Парашютист

надеюсь что повлияет положительно на многие аспекты в жизни

Mark Antony

У меня хоть и не большой стаж в нупе, но одним положительным эффектом наверняка могу назвать следующее. Теперь совершенно не гложит проблема размеров члена, поскольку знаешь какой средний, какой маленький, что у самого больше среднего и что в случае-чего всё ещё у меня будет. И теперь даже устные шутки и приколы по поводу размеров члена (которые существуют в обществе) стали действительно смешными и совершенно не дают повод впадать в задумчивый транс, как это часто бывает у моих друзей ли знакомых =))

Эскандер

С приходом  внуп я понял что много вопросов и проблем в основном нашейц башке. И решение в наших руках. Появилась уверенность и много много секса. душевное равновесие а для меня на данном этапе жизни это главное.
эскандер

Mark Antony

Эскандер

Вот-вот! Именно это я и хотел сказать! :)

olegan1978

Добрый день Уважаемые! Начну с того, что поблагодарю отцов основателей НУП движения на этом форуме, всех тех, кто активно участвует в развитии и продвижении сей темы!
Около полугода назад случайно зашел на форум НУПа, с интересом стал изучать, и понял что здесь люди здравые. Стал понемногу пробовать, втягиваться и вот уже полгода в теме. И жизнь моя кардинально изменилась...
Не знаю что именнно подтолкнуло меня измениться, но "развернуло фурагу" в другую сторону... Я бросил пить, возобновил занятия спортом, стал буквально фанатом здорового образа жизни, питания, самосовершенствования. Конечно же на "путь истинный" меня направили темы ряда ГУРУ НУПА, а в часности Алика Радуги, Шурупа, Борна, ну и конечно же не без участия отцов основателей. И даже не комплексы по поводу небольшого члена, (их просто нет), благо при моём маленьком размере (о чём я только здесь и узнал), с моей женой нимфоманкой у меня всё в полном поряде. Скорее всего появился какойто спортивный интерес, стимул к самосовершенствованию. НУП принёс что то новое в мою жизнь, чего я ещё не достиг, и ещё есть куда прогрессировать.
Ещё раз благодарю всех Вас! Будте здравы, всем большого прогресса и роста! С искренним уважением, olegan!
 

умеренныій

olegan1978
Да уж.Такой он этот нуп.Идет на пользу не только пч,но и всей жизни и здоровью.А многих делает просто счастливыми.Хорошего тебе роста.Заводи свою тему.Там распишешь прогу и все прочее.А то здесь неформат будет.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

klenk

Круто что этот форум жив и будет жить, что ктото поверил в актуальность идеи подобного форума и работал над ними все эти годы что бы мы и более новенькие нуперы могли исправить или улучшить в себе то что нам не нравится. Не передать словами сколько ценной информации и опыта хранится на этом ресурсе и какую важность он играет или еще сыграет в жизни многих людей. Вообщем спасибо всем кто верил и развивал данный ресурс. :)  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru