20 апреля 2024, 04:55:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




H

Жизнь с НУПом

Автор Harbinger, 03 апреля 2007, 16:17:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андропенис

02 мая 2010, 15:53:24 #70 Последнее редактирование: 02 мая 2010, 15:53:37 от Андропенис
умеренныій да тут и тема, собственно, ни о чём  :D (название)

умеренныій

Андропенис
Цитироватьда тут и тема, собственно, ни о чём

О,клас!Давай тогда дальше трындеть.Обожаю безнаказанность :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Шляпник


Цитировать
Как изменилась ваша жизнь после НУПа ?


После НУПа жизнь очень изменилась.
1. прекратил употреблять алкоголь.
2. прекратил курить.
3. опять начал качать железо (сначала просто хотел сбросить жирка на животе и лобке, потом затянуло, полезли мышцы ).
4. стараюсь соблюдать распорядок дня и полноценно питаться.
5. чаще даю в рот :D , раньше комплексовал.
6. сильно улучшилась потенция, выдаю  много спермы, сильнее оргазм.
7. баб удовлетворяю очень хорошооо. они довольны.

Вывод- НУП строить и жить помогает!!!
РОСТА ВСЕМ!!!

стретчер

17 июня 2010, 01:44:05 #73 Последнее редактирование: 17 июня 2010, 01:45:29 от стретчер
ЦитироватьВывод- НУП строить и жить помогает!!!

Кому как  ;)  Серьёзность в подходе всё и определит =) Причём излишняя серьёзность как раз напротив - жизнь усложнит из-за расставленных приоритетов в пользу НУПа :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

NOvik

ЦитироватьПричём излишняя серьёзность как раз напротив - жизнь усложнит из-за расставленных приоритетов в пользу НУПа

Вот это ты правильно заметил.... :o
Чувствую что НУП тормозит меня в плане социального развития...уж больно много сил, мыслей да и средств тратится мною на него а результата должного нету....
Да и возраст у меня сейчас такой оч. продуктивный в плане построения карьеры и прочих деловых связей поэтому уходить из "Большого НУПа" по любому придется
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Victorian

19 июня 2010, 19:45:23 #75 Последнее редактирование: 19 июня 2010, 19:45:53 от Victorian
Лично у меня сейчас очень сильный перекос в сторону НУПа. Реально, со всеми подготовительными работами, прогреваниями около часа - полутора времени в день занимает. А еще и в качалку надо успеть. Девушкам буду показываться только после окончания всех работ над телом и духом.

В общем, жизни с НУПом нет.

NOvik

ЦитироватьВ общем, жизни с НУПом нет.

Как то очень странно читать подобные выражения от обладателей 18,5см агрегата( в твоей теме прочитал) :blink:.....
Вот это и есть не оправданный перекос в НУП ИМХО  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Один из вас

ЦитироватьВ общем, жизни с НУПом нет.

Для некоторых жизни без НУПа небыло ;)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Victorian

NOvik
ЦитироватьКак то очень странно читать подобные выражения от обладателей 18,5см агрегата( в твоей теме прочитал) .....
Вот это и есть не оправданный перекос в НУП ИМХО

Согласен, в голове что-то замкнуло однажды. По молодости, лет в 16, оказался с девушкой наедине, сильно боялся. Разделся и услышал истерический смех.... С тех пор к девушкам близко не подхожу. А НУП - это то самое, что дает надежду однажды проснуться с агрегатом 20х16, и пойти наказывать.
Но это всё отговорки. Просто очень сильно боюсь.
Один из вас
ЦитироватьДля некоторых жизни без НУПа небыло

Да, на этом форуме я реально вижу людей, которым НУП помог получить гармонию духа и уверенность в себе. За это НУПу надо памятник из золота соорудить.

Один из вас

ЦитироватьПросто очень сильно боюсь.

А я сейчас боюсь больно делать своей даме. Она у меня миниатюрная, худенькая, спецом такую выбрал по своему пч, но оказалось что можно кого нибудь и покрупнее   :D  Шутка конечно, ;)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru