26 апреля 2024, 23:26:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Danger

Расскажу вам страшную историю)

Автор Danger, 31 марта 2007, 03:14:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinder

brjukva
ЦитироватьЕсли мы - всего лишь посредники, то какой с нас спрос?
такой, что посредники не должны решать судьбу объекта.. :)
ЦитироватьА если уж мы всё же кладём свою жизнь со своим здоровьем
давайте уж не будем сгущать краски. во все времена женщины рожали как кошки. это их нормальная функция. и работает она прекрасно. а если женщина совершенно не следит за своим здоровьем, а потом рожать боится - так это её проблемы..

Хогбена
ЦитироватьБог после аборта просто не дал больше детей
тут в Бога никто не верит.. :unsure:
ЦитироватьДорогие brjukva и kinder друг друга вы все равно не убедите...
да у нас одна и та же точка зрения, просто акценты расставлены по-разному))) :D
Цитироватькогда в твои планы входит стать отцом? или усыновить ребенка?
прежде, чем стать отцом, мне нужно найти подходящую для этого девушку. к сожалению, пока такой нету..
Насчёт усыновления я думал. По ряду причин я этого сделать не могу, т.к. у меня за душой ничего нет. Я сам ещё как ребёнок - ни денег, ни работы.. Поэтому для меня более приемлемый вариант - это, например, работа в детском доме. но с этим тоже есть трудности. поэтому пока я в поиске)))

ЦитироватьМое мнение, что человек приходит в этот мир не просто так...
сейчас мало кто видит в рождении человека какое-то чудо, таинство. у них всё просто. "трахнуться - залететь - выродить". никаких духовных аспектов в этих процессах они не видят. о чём тут говорить, если они себе супруга выбирают исходя из его "половых характеристик". беременность для них лишь побочный результат от секса. всё равно что сифилис.. как это ни грустно.. :unsure:

Хогбена

Цитироватьа о чём же мы с ним тогда спорим?

О мелочах и словестном оформлении одной и той же мысли
Цитироватьа гидроцефалию и тяжёлые формы ДЦП.

отвечу своей же цитатой
Цитироватьсмотрела много документальных фильмов про детей с ограниченными возможностями от рождения и с приобретенными, там такие дети были... талантливые...

У нас очень много людей и взрослых и детей с ограниченными возможностями в силу тяжелых заболеваний, но у них есть жизнь, которую просто мы не видим, и в этой жизни также как у нас есть спорт, любовь, искусство, семьи...
Есть болезни, с которыми рождаются, есть болезни которые приходят и ты можешь никогда не узнать откуда к тебе пришла болезнь. Но человек и взрослый (сраженный внезапной болезнью)
и неродившийся ребенок, хотят одного, хотят жить! Какая разница сколько тебе 1 день или 60 лет?
Люди одинаковы в своих желаниях и мечтах (в большинстве случаев).
Так почему же я должна решать кому жить, а кому нет. Если этот человек пришел в этот мир также как и я?
Я не смогу убить своего ребенка, не смогу и все...
Только в случае насилия у меня может возникнуть мысль об аборте, как это не страшно звучит...
Просто я не смогу воспитать ребенка, который родился от ненависти, я подсознательно буду его ненавидеть, а какая я же тогда буду мать? или он станет отказником... Не знаю - это единственная ситуация, которая меня по-настоящему пугает и я надеюсь с ней никогда не столкнуться...

«Когда-нибудь спросят: а что ты можешь, так сказать, предъявить? И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым».

brjukva

kinder
Цитироватьтакой, что посредники не должны решать судьбу объекта..

ну ты будь посредником, а я себя таковой не считаю и не буду. Я не просто вынашиваю, рожаю, кормлю и одеваю, я ещё и душевные установки вкладываю и мой, ребёнок, слава богу, меня воспринимает всего лишь как посредника. Вот мужики по бОльшей части - посредники. Cунул, вынул  - и бежать, поучать других баб, что они посредники и не имеют права распоряжаться своей(!) и чужой жизнью. Ничего нового и удивительного <_<
Цитироватьво все времена женщины рожали как кошки.

и умирали при этом тоже немало. К детям как ведь раньше относились - Бог дал, так и Бог взял. Вернёмся к этому? :blink:
Цитироватьа если женщина совершенно не следит за своим здоровьем, а потом рожать боится - так это её проблемы..

вот именно, а не твои, что ты всех женщин поучать стремишься <_<  

Flight

17 июня 2007, 18:12:09 #93 Последнее редактирование: 17 июня 2007, 18:23:01 от Flight
kinder
ЦитироватьА если уж мы всё же кладём свою жизнь со своим здоровьем
давайте уж не будем сгущать краски. во все времена женщины рожали как кошки. это их нормальная функция.


Опа! Ещё и с кошками нас сравнить! Кошмар!
Ещё раз говорю - был бы ты женщиной, и ТЕБЕ нужно было ставить под удар здоровье, терпеть боль, ты бы так не рассуждал.

Права Брюква:

ЦитироватьВот мужики по бОльшей части - посредники. Cунул, вынул - и бежать, поучать других баб, что они посредники и не имеют права распоряжаться своей(!) и чужой жизнью. Ничего нового и удивительного 


Во-во!

Цитироватьсейчас мало кто видит в рождении человека какое-то чудо, таинство. у них всё просто. "трахнуться - залететь - выродить". никаких духовных аспектов в этих процессах они не видят. о чём тут говорить, если они себе супруга выбирают исходя из его "половых характеристик". беременность для них лишь побочный результат от секса. всё равно что сифилис.. как это ни грустно.. 


Не все, уверяю тебя. Но даже если выбирать супруга по более "духовным" критериям, в "особых" случаях (о которых я уже говорила), женщины идут на аборты, и мы не имеем права их осуждать.

Только вот правильно тут было замечено: не по теме всё. В случае с автором темы болезнями ребёнка не пахло, отца ребёнка она вроде как любила, а не просто "трахнулась по пьяни". И очень хорошо, что она нашла в себе силы на эту исповедь. Она раскаялась. И может, кого-то её рассказ может остановить от этого шага.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

brjukva


brjukva

Дита
не, ну можно было то же самое просто помягче  :unsure:  

kinder

brjukva
Цитироватьи мой, ребёнок, слава богу, меня воспринимает всего лишь как посредника
Вы забыли частицу "НЕ"?  :)
ЦитироватьВот мужики по бОльшей части - посредники. Cунул, вынул - и бежать
к сожалению, да..
Цитироватьпоучать других баб, что они посредники и не имеют права распоряжаться своей(!) и чужой жизнью
ааа, так это про меня что ли имелось в виду "сунул - вынул"??? я же сказал, что не сплю с малознакомыми женщинами. Ну блин Вам не угодишь.

Девушки! Вы сами не осознаёте комичность происходящего! Вы чего хотите? Чтоб я с Вами согласился и встал на Вашу сторону? Хорошо. Я буду трахать всех подряд, а если одна из моих подружек залетит, я заставлю её сделать аборт и брошу её к тому же!  :D
И никого не буду осуждать, всё здорово!  :)

Flight
Цитироватьтерпеть боль
о чём Вы говорите? Вас кто заставляет рожать? Не хотите - стерилизуйтесь и спите срокойно!! Не надо тут мне про боли рассказывать. Это абортированному ребёнку больно, а не Вам..  <_<
Цитироватьженщины идут на аборты, и мы не имеем права их осуждать.
Вы сейчас из солидарности так говорите! А сами осуждаете всех мужиков, небось, которые бросают жкнщин! А что? мы тоже имеем право выбирать для себя наилучший вариант! Так что не жалуйтесь потом. Мы не осуждаем Вас, Вы не осуждаете нас!  :D
ЦитироватьИ может, кого-то её рассказ может остановить от этого шага
меня сначала остановил. Но ВЫ все меня переубедили! Я теперь ЗА аборты!  B)

Дита
Цитироватькакое отношение ваш ответ имеет к моему выссказыванию?
я уж много раз повторял. Не нужен Вам ваш ребёнок - несите его добрым людям! они его вместо Вас вырастят и полюбят как родного. А Вы можете дальше веселиться. Но аборт не делайте. Не Вы ему дали жизнь, не Вам и отнимать..
Цитироватьобсуждение это когда ищут решение проблемы
я нашёл РЕШЕНИЕ. Я предложил Вам заниматься сексом только во имя зачатия. Вы же на меня набросились с упрёками "не суди!" так что ж делать-то??
ЦитироватьК примеру дети с синдромом дауна никогда не смогут жить самостоятельно и вообще дольше 30 редко живут.
И ЧО?? А пацанов здоровых 18-летних на войне не убивают? И кому больше повезло, а?

brjukva

kinder
ЦитироватьВы забыли частицу "НЕ"?

очепятка
ЦитироватьДевушки! Вы сами не осознаёте комичность происходящего! Вы чего хотите? Чтоб я с Вами согласился и встал на Вашу сторону? Хорошо. Я буду трахать всех подряд, а если одна из моих подружек залетит, я заставлю её сделать аборт и брошу её к тому же!

и у кого из нас такая сторона, простите??? :blink:  

Flight

18 июня 2007, 08:36:21 #98 Последнее редактирование: 18 июня 2007, 13:25:23 от Flight
kinder
Цитироватьааа, так это про меня что ли имелось в виду "сунул - вынул"??? я же сказал, что не сплю с малознакомыми женщинами. Ну блин Вам не угодишь.


Ну, за это лично я тебя могу лишь похвалить.  ;)

ЦитироватьДевушки! Вы сами не осознаёте комичность происходящего! Вы чего хотите? Чтоб я с Вами согласился и встал на Вашу сторону? Хорошо. Я буду трахать всех подряд, а если одна из моих подружек залетит, я заставлю её сделать аборт и брошу её к тому же! biggrin.gif


Бог с тобой! Мы хотим только, чтобы ты прекратил свой максимализЬм, фразочки типа "контрацепция- бесполезное дело", и аборт  - абсолютное зло. Да, зло, согласна, сама я делаю (и буду делать) всё возможное, чтобы не совершать такого, но в жизни бывают разные ситуации, и "кидать камнями" в людей не желаю.  И ещё раз говорю - предохраняться всё равно НАДО.

Цитироватьтерпеть боль о чём Вы говорите? Вас кто заставляет рожать? Не хотите - стерилизуйтесь и спите срокойно!! Не надо тут мне про боли рассказывать. Это абортированному ребёнку больно, а не Вам.. dry.gif


Нас никто не заставляет. :) Мы сами хотим продолжение нас в этом мире, детей и внуков. Только вот родовая боль - это реальность, которую никто не отменял. Почему-то ребёнка тебе жалко, а вот женщину, которой приходится терпеть очень сильную боль и зачастую грубость врачей - нет. Гуманный ты наш!  :D Ещё раз повторю - тебе ТАКОЕ никогда не светит, так что тебе легко говорить. Если мужчина и женщина имеют серьёзные отношения и хотят продолжения себя в детях, дело мужчины - получить удовольствие, зачиная, а женщины - терпеть токсикоз, таскать на себе вес плода (пусть и желанного), проходить через роды. И это - реальность.




Цитироватьженщины идут на аборты, и мы не имеем права их осуждать. Вы сейчас из солидарности так говорите! А сами осуждаете всех мужиков, небось, которые бросают жкнщин!


Мы не из солидарности, а потому что есть простая истина: "Не суди, да не судим будешь". Даже у противников абортов и беспорядочных половых связей, есть свои недостатки.

А по поводу "бросать" - да, люди расcтаются, и ещё надо разобраться, кто прав, кто виноват, в каждом конкретном случае.


Цитироватья нашёл РЕШЕНИЕ. Я предложил Вам заниматься сексом только во имя зачатия. Вы же на меня набросились с упрёками


А чего ты ожидал? Того, что мы с радостью и возгласом: "Долой секс не чадородия ради, но слабости ради" помчались выбрасывать презервативы, таблетки, или чем мы там пользуемся?! :o  :lol:
Фигушки!

Дита
ЦитироватьМне надоело спорить с мужчинами которые представляют в роли спутницы жизни матку-тире-няньку для детей. Мне надоело объяснять что предназначение женщины далеко не только в том чтобы расставить ноги для оплодотворения, родить и вынянчить детей. Мне надоело повторять что дуры делают аборты, а умные пользуются средствами предохранения (я не говорю об исключениях из правил само собой). Мне надоело слушать поучения от тех кто вообще никакого опыта в обсуждаемом вопросе не имеет, но мнит себя знатоком. Мне надоело читать дурацкие сравнения о сложностях жизни мужчин в отличии от женщин ( к примеру сравнивать беременность/роды и армию). Мне надоело говорить о сексе с теми кто им не занимается.


Ох-х, как я тебя понимаю!.. Пожалуй, мне тоже надоедает.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

kinder

brjukva
Цитироватьи у кого из нас такая сторона, простите???
понимаешь, просто позицей, обозначенной здесь представительницами слабого пола, можно оправдать ЛЮБОЙ нехороший поступок. и я могу с лёгкостью это доказать. Но есть ли смысл объяснять тем, кто не хочет слушать?

Flight
Цитироватьза это лично я тебя могу лишь похвалить
спасибо) это не единственное моё достоинство.. :lol:
ЦитироватьИ ещё раз говорю - предохраняться всё равно НАДО
я наверное уже в 5-ый раз объясняю. могу повторить в 6-ой:
Предохраняться можно и нужно! Но, т.к. 100% защиты нет, тогда нужно задаться простым вопросом: "Что я буду делать, если забеременею?" Если ответ - "рожать", тогда вам пятёрка с плюсом, а ежели ответ "сделаю аборт", тогда лучше вовсе сексом не занимайтесь (или сделайте стерилизацию). Это моя позиция. Никому не навязываю, лишь высказываю своё субъективное мнение.
Цитироватьи "кидать камнями" в людей не желаю.
да ладно Вам.. вот объявится на форуме какой-нибудь педофил, так Вы его так заклюёте, что мало не покажется.. Просто у каждого свои ценностные ориентиры.
ЦитироватьПочему-то ребёнка тебе жалко, а вот женщину, которой приходится терпеть очень сильную боль и зачастую грубость врачей - нет
мне Женщин очень жалко, я преклоняюсь перед Матерями. но жалеть "кукушек" не могу. потому что не понимаю я, как можно бросить своего ребёнка или сделать аборт без СЕРЬЁЗНОЙ причины. (под *серьёзной причиной* я понимаю отнюдь не материальную/моральную неспособность, а только угрозу жизни матери)
Цитироватьтебе ТАКОЕ никогда не светит, так что тебе легко говорить.
простите, но и Вам не светит стать жертвой аборта. Вы не видели как страдает плод во время этой процедуры? я думаю, ему намного больнее..
Цитировать"Не суди, да не судим будешь".
Вы осуждаете педофилов? (под педофилией я подразумеваю не насильственные действия, а только половое влечение к детям)
ЦитироватьДаже у противников абортов и беспорядочных половых связей, есть свои недостатки
дык я сразу говорил, что у меня у самого ох сколько грехов)) Вам такие грехи и не снились.. может поэтому я такой мизантроп?  ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru