19 апреля 2024, 12:07:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Danger

Расскажу вам страшную историю)

Автор Danger, 31 марта 2007, 03:14:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

18 июня 2007, 15:44:17 #100 Последнее редактирование: 18 июня 2007, 15:47:53 от Flight
kinder
Цитироватьспасибо) это не единственное моё достоинство.. laugh.gif


Пожалуй, скромности тебе тоже не занимать  :lol:

ЦитироватьПредохраняться можно и нужно!


Слава Богу!



ЦитироватьНо, т.к. 100% защиты нет, тогда нужно задаться простым вопросом: "Что я буду делать, если забеременею?"


Повторюсь - может, 100% и нет, но есть зато 99%. Те же таблетки, если не забывать их вовремя принимать, дают 100% гарантию. Естественно, не должно быть противопоказаний к применению, и они должны быть правильно подобраны (это может сделать только врач).

Презервативы - если покупать качественные марки, и только в аптеке, то защита тоже очень надёжная. Благо не перевелись ещё мужчины, согласные на такой вид контрацепции.



ЦитироватьЕсли ответ - "рожать", тогда вам пятёрка с плюсом, а ежели ответ "сделаю аборт", тогда лучше вовсе сексом не занимайтесь (или сделайте стерилизацию). Это моя позиция. Никому не навязываю, лишь высказываю своё субъективное мнение.


Ну, не надо только оценок мне ставить, мы не в школе. :D
Я для себя выбираю два варианта - контрацепция или роды. Аборт - лишь в трёх случаях, описанных ранее. Но никому не навязываю своё мнение (хотя думаю, тут многие присоединятся).

Цитироватьне понимаю я, как можно бросить своего ребёнка или сделать аборт без СЕРЬЁЗНОЙ причины. (под *серьёзной причиной* я понимаю отнюдь не материальную/моральную неспособность, а только угрозу жизни матери)


Я тебе тоже не про "деньги и время жалко". Я тоже считаю, что у героини данной темы был другой выход, просто она и её мужчина не захотели пораскинуть мозгами и его найти.

Цитировать"Не суди, да не судим будешь". Вы осуждаете педофилов? (под педофилией я подразумеваю не насильственные действия, а только половое влечение к детям)


Если так, то я их просто жалею. Больные люди, имхо... :(

Также я жалею тех, кто вынужден был отдать своё нерождённое чадо на смерть по каким-то причинам.

Цитироватьтебе ТАКОЕ никогда не светит, так что тебе легко говорить. простите, но и Вам не светит стать жертвой аборта. Вы не видели как страдает плод во время этой процедуры? я думаю, ему намного больнее..


Тебе, кстати, и это тоже не светит.  :D

Цитироватьдык я сразу говорил, что у меня у самого ох сколько грехов))


А если тебя за них клевать начнут, а?
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

kinder

Flight
ЦитироватьЯ тоже считаю, что у героини данной темы был другой выход, просто она и её мужчина не захотели пораскинуть мозгами и его найти.
ну вот. я точно так же считаю. а все камни на меня полетели. как-будто я какие-то крамольные вещи говорю.. <_<
ЦитироватьТакже я жалею тех, кто вынужден был отдать своё нерождённое чадо на смерть по каким-то причинам
это называется "крокодиловы слёзы".. у каждого найдутся свои "веские" причины. Поверьте, серийные убийцы, например, тоже не от счастливой жизни идут на преступления. Однако ж их никто не жалеет..
ЦитироватьА если тебя за них клевать начнут, а?
дык пусть клюют сколько хотят. вот только я не дурак всем о них рассказывать)))) вернее, если я о них расскажу - значит буду готов к тому, чтоб меня заклевали..

Flight

19 июня 2007, 08:18:41 #102 Последнее редактирование: 19 июня 2007, 08:40:43 от Flight
kinder

Цитироватьну вот. я точно так же считаю. а все камни на меня полетели. как-будто я какие-то крамольные вещи говорю..


В тебя камни полетели не за это. Просто девушкам (да и мне тоже), не понравилась твоя категоричная поизция: аборт недопустим ВООБЩЕ (даже если ребёнок от зачатия тяжело болен), твоя упёртость насчёт ненадёжности предохранения (а люди как-то предохраняются, не беременеют, и аборты не делают), и твои слова, что мол, предохраняться всё равно бесполезно, а сексом можно заниматься только ради зачатия. Думаю, это ты не всерьёз.  :)

ЦитироватьПоверьте, серийные убийцы, например, тоже не от счастливой жизни идут на преступления.


А как?  :o Зачастую все эти кровавые маньяки - вполне благополучные люди, имеющие достаток, семьи (вспомни того же Чикатилло). Они убивают не с целью ограбления, они ловят кайф от чужих мучений и крови. Не думаю, что женщины, идущие на аборт, делают это с целью получения адреналина.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

kinder

Flight
ЦитироватьЗачастую все эти кровавые маньяки - вполне благополучные люди
это только внешняя сторона дела. они - жертвы сильнейшей психологической травмы, перенесённой в детстве или более позднем возрасте. Это больные и глубоко несчастные люди. И общество само способствует появлению таких вот отклонений. Потому что общество больное и безнравственное.

Цитироватьне понравилась твоя категоричная поизция
в некоторых вопросах нужно быть категоричным. иначе человек становится беспринципным, "ни рыба ни мясо".
ЦитироватьДумаю, это ты не всерьёз
с такими вещами не шутят. жизнь/смерть человека не может быть шуткой, поэтому к этому вопросу нужно относиться серьёзно. Но вот признать свою слабость отважится далеко не каждый. А оправдания найти намного легче.

Девушка идёт на аборт и у неё на это масса причин: "презерватив порвался, партнёр ненадёжный, денег нет, погода плохая.." Но на самом деле причина одна - это неумение отвечать за свои поступки, выливающаяся в такие ужасные формы, как аборт. Жизнь человека потеряла свою ценность. Бога нет, души нет, наказания тоже нет.

Вы говорите, тебе не понять. А разве меня, отца, не касается эта проблема? Как я буду относиться к девушке, которая убьёт в себе МОЕГО ребёнка? Она имеет на это право? НЕТ. Причина может быть только одна - это реальная угроза жизни матери.

Конечно, многие не согласны с такой позицией. Потому что, несмотря на современные методы контрацепции, миллионы девушек незапланированно беременеют. И это факт. А вот взять на себя ответственность и родить может далеко не каждая. Оттого люди так бесятся, когда заходят разговоры об абортах. Потому что в глубине души каждая девушка прекрасно понимает, что совершает непоправимую ошибку, что нельзя, нельзя убивать детей. Я не знаю, как ещё эти вещи объяснять.. Это же не таракан! Это человек. Пусть он ещё не сформировался, пусть он может и не понимает, что с ним происходит. Но мы не имеем права лишать его жизни. Есть негласный закон - с безоружным не драться. Разве плод не безоружен? Он хочет жить! Возможно, он будет великим человеком. И наверное, он ненавидит свою мать во время аборта. И своего отца, и врача.
Мы никогда не будем счастливы, если для нас убийство - норма. Если удовлетворение похоти важнее жизни детей.

Flight

19 июня 2007, 14:20:25 #104 Последнее редактирование: 19 июня 2007, 14:29:01 от Flight
kinder
Цитироватьэто только внешняя сторона дела. они - жертвы сильнейшей психологической травмы, перенесённой в детстве или более позднем возрасте. Это больные и глубоко несчастные люди.


Но согласись, здесь речь идёт не о материальной выгоде. А аборт зачастую делают из-за того, что "лишний рот не нужен". Есть, конечно, и другие причины. Но не думаю, что от сознания, что ты убила собственное чадо, можно получить удовольствие. Хотя кто знает, может, бывают и такие...

Цитироватьв некоторых вопросах нужно быть категоричным.

Имхо, не в этом случае.

ЦитироватьПотому что, несмотря на современные методы контрацепции, миллионы девушек незапланированно беременеют.


Возникает вопрос: почему? Попытаюсь на него ответить.

Помню, будучи студенткой, говорила со своей однокурсницей насчёт того, кто как предохраняется. выяснилось, что она не использует НИКАКИХ противозачаточных средств: типа, презерватив мешает раскрепоститься, а от таблеток можно растолстеть. Бывшая одноклассница спокойненько сделала аборт в 18 лет как раз из-за того, что её молодой человек был против презервативов, а она понадеялась на "авось". Очень часто беременеют девочки-подростки во время первого полового акта, т.к. их молодые люди вешают им лапшу на уши по поводу того, что "с первого раза не залетают". Одна моя знакомая забыла вовремя выпить таблетку, и не приняла меры, которые нужны в таком случае.  Результату такой забывчивости уже три годика - она не стала делать аборт, и сейчас очень счастлива. Правда у неё был и есть муж. Очень часто, кстати, пробуют "на живую", без презерватива "один разок", и этот "разка" хватает, чтобы зачать. Голова должна на плечах быть, только и всего.  А разглагольствовать о том, что секс нужен только для зачатия - ну, извини...Действительно, у женщины много других дел и граней жизни, и если она не хочет стать матерью (может, на каком-то отрезке своей жизни), и ей удаётся тщательно предохраняться  - что в этом плохого? Если женщина готова стать матерью только в 25-30 лет, что, ей до этого времени девственницей быть? Вот это - категоричность, о которой я говорила. А так в чём-то я с тобой согласна.





Цитироватьжизнь/смерть человека не может быть шуткой, поэтому к этому вопросу нужно относиться серьёзно.


Согласна. Поэтому лично я, в отличие от своих одноклассниц-однокурсниц, никогда не надеялась на авось, всегда предохранялась. И сексом занималась только с теми, кого представляла в роли спутника жизни. Но это моя позиция, и не единственно правильная, многие живут по-другому, и опять-таки, какое право я имею их судить? Если думать головой, не рассудишь, что "лучше аборт сделать, чем о предохранении париться".
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

kinder

Flight
Цитироватьсексом занималась только с теми, кого представляла в роли спутника жизни.
умница! :)
ЦитироватьНо это моя позиция, и не единственно правильная
в том-то и дело, что единственная и правильная. иначе общество с его секс. революцией окончательно деградирует..
Цитироватькакое право я имею их судить?
открываем толковый словарь:
ОСУЖДЕНИЕ - Неодобрительное  мнение.
ОБСУЖДЕНИЕ - Высказывание  своих  соображений  по  поводу  чего-н.  или чьего-н. поведения, проступка.

Каждый человек имеет право одобрить или не одобрить чей-либо поступок. И осуждение не свидетельствует о плохом отношении к человеку, и уж тем более никоим образом не выказывает какой-либо неприязни.

Я благодарен нашей героине за откровенность. На её жизненном примере я ещё раз убедился, что в такие ситуации нельзя попадать. А уж какие средства для этого использовать - выбор за Вами.

il279

.. извините.. одно только не понятно и бесит...
мельчает мужЫчок...((
что же он то так смалодушничал(((

Flight

20 сентября 2008, 17:24:03 #107 Последнее редактирование: 20 сентября 2008, 17:24:33 от Flight
А хотите ещё одну страшную историю? Пожалуйста!
Исповедь, на которую я случайно наткнулась в Сети:


"У нас двое детей - погодки, квартира есть, жилье есть дети 4 и 2. 5 лет, деньги есть, зароботок тоже неплохой, можем многое позволить. Бабушек и дедушек нет и не будет, всем до фантиков, только так приезжают раз в год поиграться и все. Мужу сказала еще в день зачатия, что явно забеременею, давай поосторожней, но видать очень любит и понадеялся, что пронесет, а день я четко знала, что идет овуляция. После полового акта, я расплакалась и сунула ему под нос книжку с картинкой. Ну естественно, что я забеременела в день нашей годовщины свадьбы под Новый год, ревела только так, хотела рожать и все, видимо у женщины инстикт просыпается в этот момент, а здравый рассудок отключается. Мужчины, как я считаю трезвее думают, чем женщины в данной жизненной ситуации. Я конечно была как ненормальная, хотела рожать. Для меня был решающим ответ мужа: на вопрос - Ты хочешь этого ребенка? Он ответил - Ты посмотри на себя, пожалей в первую очередь себя, двое подряд родов, ты в себя не можешь прийти от предыдущих. Он мне говорит далее - Я к Этому ребенку не чувствую любви, я любил в животе сына и ждал его, любил и ждал второго нашего ребенка ,а к этому ничего не чувствую. Я переспросила, ответь честно - у тебя есть хоть капелька любви для этого ребенка, он говорит - Нет. Мы с мужем доверяем друг другу как никто, мы прошли вместе бок о бок огонь, воду и медные трубы. Он очень любит всех своих детей. Прошло уже 9 месяцев с аборта, конечно на УЗИ я ревела, но вам не передать, сколько было трудностей с детьми за этот год, и болеют и куча проблем, и деньги тут не помогут.
Потом сразу поставила спираль, так что этой проблемы у нас на пять лет нет. Но, я оглядываясь назад, не жалею, так как мне и сейчас с детьми тяжело, еще раз повторю, денег полно, а я одна. И двоих я без мужа прокормить смогу, а троих пока нет."

Презервативы и таблетки они не использовали никогда (видать, поэтому-то у них и дети-погодки). Возникает вопрос: почему люди нормальной контрацепции предпочитают убийство? Мало того, это ещё и риск для здоровья женщины. Перфорация матки, риск развития рака, и ещё много чего нехорошего. И ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАТЬСЯ избежать нежелательной беременности, если третий ребёнок уж совсем ни к месту!
Ведь этой ситуации могло бы, в принципе, и не возникнуть.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

il279

потому что....
забота друг о друге не в полной мере
и конечно шовинистические мотивы

Guest_Unregistered

Девушка, автор поста молодец. Сделала так как было лучше для нее и для детей. Для нее это было сложным решением, но она его сделала. Молодец. Всему свое время. Лучше принять сложное решение чем растить ребенка в нищете. А Вам, уважаемый седой, я вот что скажу: как может мужчина вообще судить кого-то в данном вопросе? Ваше мужское дело, как известно, не рожать, а сунуть, вынуть и бежать. Так что, осуждения мужиков в данной теме неуместны. Очень удобно кого-то судить, зная, что в подобной ситуации не окажешься чисто физиологически. Не лицемерны ваши осуждения, нет?
Или как по-авшему? Женщина должна родить, исправляя ошибку мужика, который вовремя башкой не подумал, непременно родить. И потом трястись сидя без денег с ребенком, не ударит ли моча в голову тому самому мужику, виновнику этой ситуации, не решит ли он смотать удочки. Так что ли по вашему?
У девушки было право выбора. И она приняла верное решение.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru