26 апреля 2024, 15:05:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Danger

Расскажу вам страшную историю)

Автор Danger, 31 марта 2007, 03:14:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brjukva

kinder
Цитировать"взрослость" определяется отнюдь не возрастом, а сознательностью, ответственностью, мудростью

в жизни всякое бывает. Не всем матерям стоит рожать, независимо от их ответственности. Не все могут позволить себе рожать каждый год.
Не стоит так категорично осуждать женщин, сделавших 1-2 аборта. Стоит осуждать тех, кто сделал 10-20 ибо вот это уже показатель безалаберности и безответственности.
Цитироватьи желание получить от секса максимум удовольствия..

а для чего ещё сексом занимаются, если не для удовольствия? Для продолжения рода им занимаются в среднем считанные разы в жизни :unsure:
Цитироватьбуду делать только с женщиной, с которой готов создавать семью и заводить детей.

ха-ха-ха, по-вашему, все аборты сделаны незамужними женщинами и женщинами с несчастливой семейной жизнью?
Вот ситуация: муж и жена. Они готовы создавать семью и детей. Но в данный момент она пока учится и работает, муж тоже учится, на дневном, подрабатывать почти нереально, а уж за стоящие деньги - тем более. Если жена уйдёт в декрет - они протянут ноги. Няньку нанять, ессно, не на что. Родственников нет или они помогать не собираются. Ну нереальная ситуация для рождения ребёнка. Бывают ситуации ещё хуже. И что? Она сделала аборт, закончила учёбу, встала на ноги, то же самое с мужем. Они завели детей и горько оплакивают ребёнка, от которого им пришлось избавиться. Это не оправдание, но понять эту семью можно. И таких ситуаций море.
Я раньше была упёрто категорически против абортов. Я и сейчас не считаю,что временные трудности стоят жизни ребёнка. Но пинать ногами за 1 аборт на ранних сроках -перебор. Тогда 80% женщин земного шара стоит подвергнуть остракизму.
А чтобы этого не было лучше быть безалаберной в выборе партнёра, но предохраняться, чем быть ответственной и рожать каждый год.

Цитироватьтогда уж будьте добры отвечать за содеянное.. это и мужчин касается, разумеется.

то-то мужчины сплошь и рядом отвечают. Отвечают чаще :"Вот тебе 3000 на аборт" или сколько там денег надо, я точно не знаю
Цитироватьхм. а я что ли виноват в том, что женщины находят себе идиотов, которые их используют лишь для траха, а потом, попользовавшись, выбрасывают?

прям все вокруг идиоты ;) Многие мужчины и не отказывают, но смотрят на ситуацию сквозь розовые очки. А кому как не мне, молодой маме из семьи с очень средним достатком, не знать как тяжело поднять на ноги хотя бы одного ребёнка, чтобы постараться дать ему всё самое лучшее. Вы вот про моё ухудшающееся здоровье, якобы из-за прививок писали. А не думали - КАК тяжело учиться на дневном, ещё и в медицинском, где даде 1 день пропустить сложно, параллельно заниматься ребёнком и ещё и работать каждый день? И работа у меня сложная, работаю я на ней только потому что я могу её делать дома, а, значит быть рядом с малышом, а не выкладывать круглые суммы няне. Как я устала к концу года - это не передать. Если я сейчас ещё и вдруг забеременею и буду "отвечать", то я , к гадалке не ходи, ещё через год-другой протяну ноги. Поэтому я выбираю очень надёжный способ контрацепции. Вот и весь расклад. Лучше контрацептив, чнем сдохнуть от ответственности.

Добавлено:
ЦитироватьЕсли хотите иметь нормальную семью, тогда и находите порядочных молодых людей для этого.

места, где искать, девушкам подскажите. А то мужчины очень часто до появления штампа в паспорте или до беременности ведут себя практически идеально

kinder

brjukva
ЦитироватьНе стоит так категорично осуждать женщин, сделавших 1-2 аборта
да я не осуждаю вобщем-то. у самого грехов хватает. но и признать это "нормой", увы, тоже не могу.. не мы дали ребёнку жизнь, не нам её и забирать..
Цитироватьа для чего ещё сексом занимаются, если не для удовольствия?
ну вобще-то природа так распорядилась, что снабдила сей процесс приятными ощущениями, дабы стимулировать людей к деторождению. а то, что люди это поставили "на поток" и готовы даже на убийство ради этого - это уже вопрос следующий. из области риторических, философских.
ЦитироватьЭто не оправдание, но понять эту семью можно.
конечно, я понимаю такие семьи. что я, не человек что ли. но убийство остаётся убийством, какие бы причины на то ни были..
На самом деле в большинстве случаев прожить с ребёнком можно. Просто это накладывает огромный отпечаток трудностей на дальнейшую жизнь супругов. А кому это хочется? Никому. Поэтому проще сделать аборт и жить дальше.
Цитироватьчтобы постараться дать ему всё самое лучшее
лучшее ему Вы уже дали - это жизнь и Ваша любовь к нему..
ЦитироватьПоэтому я выбираю очень надёжный способ контрацепции
я прошу прощения, что лезу в личную жизнь. можете не отвечать на мой вопрос. но так и хочется спросить - а где же мужчина, от которого Вы предохраняетесь? Неужели он не может Вам помочь в материальном плане? Неужели ему трудно взять малыша и погулять с ним в выходные, тем самым освободив для Вас свободное время?
Цитироватьместа, где искать, девушкам подскажите
БОТАНИКОВ ищите.. ;) без шуток..

brjukva

kinder
Цитироватья прошу прощения, что лезу в личную жизнь. можете не отвечать на мой вопрос. но так и хочется спросить - а где же мужчина, от которого Вы предохраняетесь? Неужели он не может Вам помочь в материальном плане? Неужели ему трудно взять малыша и погулять с ним в выходные, тем самым освободив для Вас свободное время

щас буду очень ругаццо :angry: мой муж - великолепный отец, мало где муж берёт на себя столько забот о малыше. Но его зарплаты нам на семью не хватает.
Ребёнка на выходныеи он берёт погулять. А я в это время, знаете ли, либо домашними делами занимаюсь или работаю. Да и не только на выходных, нередко после рабочего дня он, не передохнув, ведёт ребёнка второй раз погулять. Когда он дома он почти всегда его кормит, сидит с ним, играет. Но он работает до вечера, а когда его нет, я занята ребёнком. Когда он есть я занята работой и учёбой. В сутках всего лишь 24 часа.
Я же говорю, что с мужиком это обсуждать бесполезно. Он будет уверен, что еда появляется на скатерти-самобранке, полы моются сами собой и т.д. и т.п. <_<  

kinder

brjukva
ясненько. а у моей сестры двое маленьких детей и муж ей толком не помогает.. а есть многодетные семьи с 5 детьми. да много всяких. Словом, кто хочет - тот проживёт, несмотря на трудности. чай, не война у нас, слава Богу. живы будем не помрём.. :)
ну и последний главный вопрос: Вы хоть одну минуту жалели о том, что не сделали аборт?

brjukva

kinder
блин, я про одно, а вы мне про другое :(
я не за аборт, я против аборта, я ЗА (!!!!!) контрацепцию, она не помеха ответственности и сознательности!
ЦитироватьВы хоть одну минуту жалели о том, что не сделали аборт?

вечер бестактных вопросов? сами понимаете ЧТО написали, нет? Хорошо, что мы не в реале, я бы высказалась. Смотреть на любимого ребёнка и жалеть , что он жив :faint:
когда-то я также горячо и безрассудно осуждала аботы все без исключения. Сейчас я осуждаю большинство абортов, но не все. Зато , бывает, осуждаю тех, кто аборт не сделал.
Не могу смотреть на детское несчастье. И не всегда понимаю - за что им это наказание - ЖИЗНЬ :ph34r: и не просто жизнь, а тяжёлая жизнь :(  

Бронетёмкин Поносец

Дита
Цитироватьв процентном соотношении 1 к 1000?

А в каком соотношении женщины работают на шахтах, чтобы у детей был свет? На лесоповалах, чтобы им было где сидеть, спать, есть, жить?
Цитироватьа то ведь подавляющее большинство девушек ищет полных идиотов

Потому что подавляющее большинство девушек смотрит на внешность...

Люди разговор пошел как-то не так...Это мне кажется тема уже в психологию...
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

kinder

brjukva
Цитироватья ЗА (!!!!!) контрацепцию, она не помеха ответственности и сознательности!
я тоже обеими руками ЗА. я ж говорю, предохраняйтесь, но если уж так получится, что забеременеете (ё-моё, сколько ж букв "Е" :D ), тогда рожайте. а если не уверены - тогда воздерживайтесь)) ну это моя личная позиция. я никому не навязываю :)
ЦитироватьСмотреть на любимого ребёнка и жалеть , что он жив
я специально подвёл к этому ответу! просто многие девушки этого не понимают, иначе они не согласились бы делать аборт..
ЦитироватьНе могу смотреть на детское несчастье
а я могу! и хочу смотреть на них и помогать им. однажды мне довелось повстречать такого милого ребёнка, оставленного родителями, что я просто влюбился в него. да, жаль, конечно, что ему досталась не лучшая жизнь, не лучшие родители, но, главное, что он жив! и своим существованием делает счастливыми других людей..
Не надо так однобоко рассуждать: плохие родители - плохо, хорошие - хорошо. Сколько детей-мажоров становятся наркоманами Вам известно? У них с детства было всё. И к чему это привело? А вот Ломоносов был из бедной крестьянской семьи. И кем стал? вобщем тут бесполезно прогнозировать. Пусть ребёнок живёт.

Дита
Цитироватьда и потом друг в друге можно разочароваться.
конечно. у меня так и было) но даже в этом случае, я бы не бросил своих детей и не ограничивался бы алиментами. впрочем, тут говорить действительно не стоит, т.к. признаюсь, в такие ситуации я не попадал и могу только предполагать.. :)
Цитироватьзачем же так во мне сомневаться?
просто сами знаете, некоторые годами не могут забеременеть. а некоторые после аборта утрачивают способность к деторождению.. :(
ЦитироватьПочему интересно?
любовь зла.. :D
Цитироватьв процентном соотношении 1 к 1000?
:D 1 к 50  B) а кто ж виноват, что з/п там ниже прожиточного минимума? как семью-то кормить мужику? а вот женщина может себе позволить..

brjukva

08 июня 2007, 12:25:01 #47 Последнее редактирование: 08 июня 2007, 12:25:37 от brjukva
kinder
Цитироватьа я могу! и хочу смотреть на них и помогать им.

а я хочу, чтобы дети были счастливы.
ЦитироватьСколько детей-мажоров становятся наркоманами Вам известно? У них с детства было всё. И к чему это привело?

причём тут наркоманы? :huh:
kinder
Цитироватьпросто сами знаете, некоторые годами не могут забеременеть.

не знаю, мне одного незащищённого акта хватило :D
Дита
Цитироватьугу, а то ведь подавляющее большинство девушек ищет полных идиотов.

ну так бабы -дуры и ищут себе подобных :D
kinder
Цитироватькак семью-то кормить мужику? а вот женщина может себе позволить..

да-да, женщина может себе позволить растить ребёнка и зарабатывать, а вот для мужчин это невозможно :D И не надо только про плохо обеспечивающих мужчин - у нас подавляющее большинство женщин работает ;)  

kinder

brjukva
Цитироватьа я хочу, чтобы дети были счастливы.
тогда давай расстреляем всех инвалидов, да? как лошадь пристреливают, если та ломает ногу..
Брюква, ну ты ведь здравомыслящий человек, НЕЛЬЗЯ сделать ВСЕХ людей счастливыми. Это аксиома, считай. И то, что для тебя - счастье, для другого - наказание. Давай не будем решать чужие судьбы. Не то до идеологии фашизма недолго докатиться..
Цитироватьпричём тут наркоманы?
при том, что богатство не делает человека счастливым, а иногда даже наоборот.
Цитироватьмне одного незащищённого акта хватило
тебе повезло.. всем бы так  :)
Цитироватьу нас подавляющее большинство женщин работает
да, но, как правило, они выбирают работу не очень сложную, более/менее по душе. А вот мужикам, в основном, приходится "вкалывать".

brjukva

kinder
Цитироватьтогда давай расстреляем всех инвалидов, да? как лошадь пристреливают, если та ломает ногу..

ну тя заносит не по-деццки... где ты такое в моих словах высмотрел? :huh:
ЦитироватьНЕЛЬЗЯ сделать ВСЕХ людей счастливыми. Это аксиома, считай. И то, что для тебя - счастье, для другого - наказание

*здесь был комментарий*
Цитироватьда, но, как правило, они выбирают работу не очень сложную, более/менее по душе.

да ты чо, правда что ли? По душе гораздо чаще выбирают мужчины, а женщины чаще выбирают, чтобы и зарплату платили и потянуть смогла, потому как они ведут хозяйство и знают что сколько стоит. а песню:"Это не для меня" чаще мужики поют, ИМХО. Все на словах идеальные, на деле что-то всё по-другому оказывается. Либо зарабатывают очень хорошо, либо очень средне



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru