19 апреля 2024, 22:40:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Danger

Расскажу вам страшную историю)

Автор Danger, 31 марта 2007, 03:14:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinder

Дита
brjukva
Цитироватьнет ни одного способа контрацепции хоть как-то приближающегося по вредности к аборту

ЦитироватьАборт еще "вреднее".

я не понимаю, почему на одной чаше весов - контрацептивы, а на другой - аборт???
Получается, что Вы своё удовольствие ставите превыше человеческой жизни, жизни Вашего ребёнка..
По-моему это грустно.. :unsure:

Ведь тема была такова - девушка "залетела" и перед ней встал выбор - делать аборт или нет. А мы рассуждаем, как лучше предохраняться. Это всё потом. В жизни всякие случаи бывают, и никто не может быть абсолютно уверенным в своём планировании.

brjukva

kinder
Цитироватья не понимаю, почему на одной чаше весов - контрацептивы, а на другой - аборт???

потому что если не использовать контрацептивы, то зачастую идут на аборт. Невозможно рожать каждый год, это практически никто не может себе позволить. Да и мало женщин, которые хотят рожать каждый год - хочется, вообще-то, и для себя хоть чуть-чуть пожить. Хотя мужчине это объяснять - бесполезное дело.

kinder

brjukva
Цитироватьпотому что если не использовать контрацептивы, то зачастую идут на аборт
вот я о том и говорю. что для многих собственная похоть дороже жизни их будущих детей..  :ph34r: будете спорить??
Цитироватьхочется, вообще-то, и для себя хоть чуть-чуть пожить
что-то я не пойму. почему Вы тогда на первой странице вроде как осудили нашу героиню? ведь она тоже хотела "пожить для себя".. разве это плохо?
ЦитироватьХотя мужчине это объяснять - бесполезное дело.
если для Вас слова "мужчина" и "подлец" стали синонимами, тогда ДА.  :unsure:  

brjukva

kinder
Цитироватьвот я о том и говорю. что для многих собственная похоть дороже жизни их будущих детей..будете спорить??

нет, ну вы предлагаете воздержание, я правильно понимаю? А зачем, если есть надёжная контрацепция??? :blink:
Цитироватьчто-то я не пойму. почему Вы тогда на первой странице вроде как осудили нашу героиню? ведь она тоже хотела "пожить для себя".. разве это плохо?

пожить для себя можно разными способами
Цитироватьесли для Вас слова "мужчина" и "подлец" стали синонимами, тогда ДА.

нет, просто я абсолютно не понимаю, что вы пытаетесь мне сказать

Бронетёмкин Поносец

Страшная история говорите? Аборты это ужасно? А давайте я вам небольшую сказочку на ночь напомню?
Бабушка у меня - учитель биологии в небольшом, но довольно известном подмосковном городке. Сергиев-Посад называется.
Так вот в чем история. Ученица ее, из 11 класса (то есть, грубо говоря, шестнадцатилетняя сучка (извините за резкость, но по-другому пальцы не пошевелятся набрать)) залетела. Да я читал все эти ваши разговоры о контрацепции и все понимаю. В общем дело обернулось таким образом. Эта тварь выносила ребенка и родила. Вроде бы все замечательно, великая сознательность, на первый взгляд, да?
А теперь один небольшой вопрос - как будет в будущем ребенку, которого оставили в больнице и уехали? И еще один - как человек, если он человек, после такого может нормально себя чувствовать?
Или еще одна небольшая сказочка. Кратко и без подробностей, но правдиво. Одна женщина (или девушка, здесь сие не важно) также выносила ребенка и родила...Забрала из роддома, привезла домой. Насколько знающие люди помнят, темечко у младенца очень мягкое (впоследствии все там заростает и хоть и остается одной из самых хрупких точек черепа, но не настолько.). Область эта, диаметром около 1-2см, точно не вспомню. Так скажите мне, какая мать, у которой, как тут некто говорил, должен быть материнский инстинкт, способна взять иглу и вогнать своему ребенку в темя, убив его?
Спасибо если прочитали...Я просто хотел напомнить здесь, что аборт, хотя и довольно мерзкая штука, но в жизни есть вещи и похуже, поэтому я целиком на стороне этой девушки, написавшей тут...Предохраняйтесь или, в самом крайнем случае, аборты, но только чтобы не вот так :(  
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

brjukva

Бронетёмкин Поносец
таких историй, к сожалению, море. Но я не думаю, что автор темы так бы поступила. Она производит впечатление вполне сознательной женщины :unsure:  

kinder

brjukva
Цитироватьну вы предлагаете воздержание, я правильно понимаю?
я предлагаю заниматься сексом ВЗРОСЛЫМ людям, умеющим отвечать за свои поступки. Если в голове мозгов нет, а хочется потрахаться, тогда пусть покупают вибратор.
Цитироватьесли есть надёжная контрацепция???
судя по тысячам абортов, происходящих у нас в стране, с надёжностью контрацепции знакомо не так много народу, как хотелось бы. К тому же, я уже говорил, что невозможно предусмотреть все ситуации. И организм не у всех работает как часы. Словом, от залёта на 100% никто не застрахован. Поэтому главное - это ответственность за свои поступки. Если уж залетела - значит рожай. имхо.

Бронетёмкин Поносец
Цитироватькак будет в будущем ребенку, которого оставили в больнице и уехали?
слава Богу, есть люди, которые усыновляют даже детей-инвалидов. И те живут вполне счастливо с новыми папой и мамой.
ЦитироватьТак скажите мне, какая мать, у которой, как тут некто говорил, должен быть материнский инстинкт, способна взять иглу и вогнать своему ребенку в темя, убив его?
это психически нездоровая женщина, которую нужно а) стерилизовать, б) изолировать от общества.
ЦитироватьПредохраняйтесь или, в самом крайнем случае, аборты, но только чтобы не вот так
думаю, среди нас психопатов нет. И аборты делают вполне нормальные люди.

brjukva

06 июня 2007, 23:36:48 #37 Последнее редактирование: 06 июня 2007, 23:37:05 от brjukva
kinder
Цитироватья предлагаю заниматься сексом ВЗРОСЛЫМ людям, умеющим отвечать за свои поступки. Если в голове мозгов нет, а хочется потрахаться, тогда пусть покупают вибратор.

а 20 лет - это не взрослая? Я в 20 уже мамой стала.
А аборты делают и в 30 и 40 - совсем взрослые :unsure:
Цитироватьсудя по тысячам абортов, происходящих у нас в стране, с надёжностью контрацепции знакомо не так много народу, как хотелось бы.

ну так конечно, начитаются, что это вредно , ненадёжно и т.п. и не предохраняются совсем. Как правило, аборты делают после незащищённых половых актов и намного реже от некачественности контрацептивов.

Бронетёмкин Поносец

Дита
При чем тут это? Я попросту хотел показать, что аборт - не самое худшее, что может быть в нашем гребанном мире. Вы считаете меня шовинистом, раз делаете такие выводы "...только потому, что мы женщины?"
Писанина Бронетёмкина
И в мозг отупевший вгрызается боль, что в жизненной пьесе проиграна роль...Мерцает в палате дисплея экран - замкнулся навеки в себе наркоман...

kinder

brjukva
Цитироватьа 20 лет - это не взрослая?
"взрослость" определяется отнюдь не возрастом, а сознательностью, ответственностью, мудростью.
а мальчики и девочки, решившие поиграть "во взрослых" после очередной дискотеки - сами же и доказывают свою несостоятельность как личности..
Цитироватьначитаются, что это вредно
не знаю. мне кажется основная причина - это безалаберность и желание получить от секса максимум удовольствия..

Дита
ЦитироватьВсе очень просто
тогда у меня к Вам тоже простой вопрос. Если Вы незапланированно вдруг забеременеете, тогда будете рожать?
Цитироватьты вообще не занимаешься сексом? И будешь это делать только для того чтобы зачать ребенка?
буду делать только с женщиной, с которой готов создавать семью и заводить детей.

Речь-то не об этом. Можно редохраняться как угодно, воздерживаться, становится лесбиянками, я не знаю,  ;) но если забеременели - тогда уж будьте добры отвечать за содеянное.. это и мужчин касается, разумеется.
Цитироватья либо будут рожать каждый год
а Вы на 100% уверены в своей репродуктивной функции? каждый год может и не получится. не переживайте))
ЦитироватьА так говорить - рожай - словоблудие.
хм. а я что ли виноват в том, что женщины находят себе идиотов, которые их используют лишь для траха, а потом, попользовавшись, выбрасывают? Если хотите иметь нормальную семью, тогда и находите порядочных молодых людей для этого. И тогда никакие законы будут не нужны..
ЦитироватьУсыновить их детей только потому что мы женщины?
мужчины тоже усыновляют)) и тоже работают в дет.домах..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru