19 апреля 2024, 20:22:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Всё об эрекционных кольцах

Автор Alik Raduga, 11 мая 2006, 13:32:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alik Raduga

Пенин
Что кольца помогают, в этом то у меня сомнений нет.
А под покупкой колец я подразумевал заказ их в и-нете. Я так и делал. Хотя вокруг этих секс-шопов очень много. В и-нете выбор на порядок больше любого реального магазина.
Все просто до безобразия. Количество интернет-секс-шопов исчисляется десятками, если не сотнями. Они- российские, т.е. с языком проблем никаких. Заказ осуществляется наложенным платежом (никаких кредитных карт). Т.е. еще одним геммороем меньше. Приходишь на почту, оплачиваешь пришедшую банлероль с заказом. И все. Вот что я имел в виду.
Правда, я не в курсе, смогут ли они выслать заказ в страны СНГ. Я так понял ты откуда-то оттуда? Но так можно задать этот вопрос им по мэйлу.
Мне кажется такой способ может быть и не проще, но эффективнее.
Хотя решать тебе.

Пенин


max-xtender

ЦитироватьЯ из Казахстана.


Пенин, повезло тебе... Таможенные пошлины на автомобили у вас очень низкие... Жил бы я в Казахстане, ездил бы на крутой тачке. :)

3JIou'

max-xtender

ЦитироватьПенин, повезло тебе...
тебе тоже повезло ;)
Don't     panic

max-xtender

Цитироватьтебе тоже повезло


3JIou', а мне то почему???  

Пенин

max-xtender, да и чуйская долина недалеко..  :D  

3JIou'

max-xtender
Цитировать3JIou', а мне то почему???
Как- то не так написал... кароче, с размером тебе повезло!  :)  
Don't     panic

Пенин

Сегодня проповал проводом перевязывать член, типа эрек. кольцо..  :D Вроде есть эффект, но прийдётся что-нибудь другое придумать, потому что член быстро темнеет и неудобно завязывать..

LovE_DocToR

Alik, дай адрес магазина, где ты заказывал Лассо(твое 3-е кольцо). Заранее спасибо.

Alik Raduga

LovE_DocToR
3-е транспортное кольцо? :D
Я не знаю, какое у меня третье. Поясни, пожалуйста.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru