29 марта 2024, 16:48:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Всё об эрекционных кольцах

Автор Alik Raduga, 11 мая 2006, 13:32:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

max-xtender

ЦитироватьКак- то не так написал... кароче, с размером тебе повезло!

да фанарный размер был. 17 см...
повезло мне с характером... :)
только вперед!!! :)

Пенин

Я приспособил за место колец резинку от трусов.. Эффект чувствуется, после НУП-сессии перетягиваю член у основания на 10-15 минут..  

Alik Raduga

Пенин
Ну, я ж тебе говорил, что так лучше будет, чем просто обычной (неэластичной) лентой.
;)  

meteor061

Поясните пожалуста Какие резудьтаты испытания кольца Блейка. Может лучше водки таз.

Alik Raduga

18 ноября 2006, 16:46:44 #74 Последнее редактирование: 07 марта 2007, 21:49:34 от Alik Raduga
meteor061
ЦитироватьМожет лучше водки таз.

Может лучше в жопу раз? :lol:

Я здесь один практикую это кольцо. Не знаю, как оно влияет. Для достоверных результатов необходимо испытывать ТОЛЬКО его, а я практикую очень сильные НУП-техники, помимо этого прибора. Размер члена прогрессирует, каково влияние на этот рост кольца Блэко, сказать не могу. Если оно и есть, то невелико. Но я все равно продолжаю его использовать, хуже то уж точно не будет.

Единственное, что посоветую. Если у тебя есть $150, которые ты хочешь потратить на НУП, закажи лучше помпу. Если настоящая помпа уже есть- заказывай Bib Hanger или вакуумник. Затем приличный экстендер, стретчер. Ну и так далее. А вот когда станешь счастливым обладателем мощных и эффективных девайсов, тогда можешь заказать и колечко. Если деньги будут... :)

NewAltair

Что за жопа!!! купил я значит кольца Island Rings из силикона, неделю радовался, а затем заметил что они блин растянулись!! что за нах??? как их вернуть к нормальному размеру? кто нить из братии с таким сталкивался?

mainner

08 марта 2007, 10:24:46 #76 Последнее редактирование: 13 апреля 2019, 06:26:14 от Tрунд
Парни что такое??
Сделал себе самодельное кольцо Блеко из медного стержня(жало от паяльника) и алюминиевого(сложенный 4раза сетевой кабель ),соединенных эластичной трубкой от какого-то грузила из рыболовного магазина.
Померил напряжение: 0.4В
Померил напряжение на яйцах, без кольца:0.34В !!!!!!!!!!!!!!
Это только у меня яйца заряженные?? :)  
Добавлено:
И еще!
кто-нибудь носит подобные кольца?
Какое у вас напряжение?
а то этой ночью намотал побольше алюминия, померил :0.7В
Всю ночь ворочался,не спал ,а дремал.В 5 часов снял и наконец нормально заснул.
Может 0.7В -это много?

Alik Raduga

08 марта 2007, 12:42:18 #77 Последнее редактирование: 08 марта 2007, 12:43:05 от Alik Raduga
mainner
Развеселил!
Представляю, как ты меряешь напряжение яиц! :)
Я не измерял никакого напряжения. Но могу тебе сказать: это- не важно! Совсем!!!!
Основной принцип кольца- это замкнутый контур, не дающий "уходить" члену внутрь тела в течение дня. А некое напряжение лишь способствует увеличению подвижности сперматозоидов (по результатам исследований). Все!
Цитироватьа то этой ночью намотал побольше алюминия,

Никогда, запомни, НИКОГДА НИЧЕГО не надевай на ночь на член. А то останешься без него!!
Не занимайся ерундой! Лучше настойчивости добавь в НУП-сессии. А это все (Блэко-Шлэко)- так, приложение.

P.S. Кстати, от количества металла ("намотал побольше алюминия") напряжения больше не становится. А то так глядишь, пару килограмм  меди с алюминием захреначишь- вот тебе и вешалка :lol:

mainner

Ну вот , так какого ..он мне 0.7В показывает? наверное прибор как-то неправильно работает(не привык напряжение на яйцах мерить)))
И со сперматазойдами правда что-то не то-после недели непрерывного ношения- полюции(не большие ,но всеже) дневные начались,или что-то в этом роде...
а с нуп сессиями я пока не спешу(только неделю практикую, а до этого год нерегулярно  занимался джельком и сфинктер натренеровал),,еще недельку пусть привыкнет!
Alik Raduqa спасибо! на ночь буду снимать!
Добавлено:
Так что? никто не пробовал самодельные кольца носить?
Интересно ведь!

mainner


P.S. Кстати, от количества металла ("намотал побольше алюминия") напряжения больше не становится[/QUOTE]
Думаю,что это произошло из-за плошади соприкосновения с  кожей(теперь прилегает почти вплотную)..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru