28 марта 2024, 14:17:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Alik Raduga

Всё об эрекционных кольцах

Автор Alik Raduga, 11 мая 2006, 13:32:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

viktors

Alik Raduga знаешь один раз подтянул кольцом ПЧ и под горячий душ.
Пропаривал,отпускал кольцо ,массаж слабенький,опять накачивалПЧ одевал кольцо
и так раза 3 .Эффект огромен,даже смотреть на него приятно.Получается прогрев и тутже
занятия двойной эффект что-ли?

Alik Raduga

viktors
Да, у меня тоже был положительный результат от использования кольца в качестве зажима.
Првда, я это делал не под душем. Но если тебе так удобнее и комфортнее- то отлично!

Alik Raduga

21 августа 2006, 11:50:28 #42 Последнее редактирование: 21 августа 2006, 11:52:31 от Alik Raduga
А я продолжаю тему о самом знаменитом эрекционном кольце- Кольце Блэко.
Неделю назад я получил заказанное кольцо и готов поделиться впечатлениями.

Вначале впечатления внешние.
1. Прислали на удивление быстро. Посмотрел, откуда высылали и стало все понятно- Англия. С Европы все идет намного быстрее, чем с Америки (там я заказывал помпу и Cable Clamps).
2. Распечатал бандероль, внутри очень красивая коробка (видно буржуи пытаются отработать немаленькую стоимость кольца):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В коробке- маленький пластиковый кейс с причиндалами для сборки кольца:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Набор состоит из двух половинок контура и двух пар специальных креплений, для соединения этих половинок. Одна пара креплений- стандартная, для ношения на пенисе средних размеров. Если ношение доставляет неудобство, то надо заменить стандартную пару креплений на пару удлиненную, увеличивающую внутренний обхват контура.
3. Вот так выглядит кольцо в незамкнутом виде:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так- в собранном стандартном виде:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А так- в собранном виде с удлиненными креплениями:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Помимо этого в наборе еще инструкция по сборке, надеванию и ношению кольца, а также обстоятельное письмо о том, как оно было изобретено, о том, что это уже третья версия прибора, ну и много еще чего о кольце.

Я еще кое-чего нарыл в и-нете об этом девайсе. Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], на официальном сайте доктора Блэко есть результаты неоднократных клинических исследований кольца, в том числе и испытания д-ра Роберта Чартхема, благодаря которому это кольцо и стало известно во всем мире.
Так вот, повторюсь, к чему ведет регулярное ношение кольца Блэко:
1. Улучшение кровоснабжения половых органов. Кольцо является натуральным стимулятором, в отличие от фармакологических препаратов, которые, возможно, и лучше с этим справляются, но при этом имеют ряд побочных действий.
2. Регулярное ношение Кольца способствует увеличению размеров пениса в расслабленном состоянии. Это, кстати, было доказано клинически. (Результаты исследований легко найти в и-нете).
3. Повышает подвижность и жизнеспособность сперматозоидов, что в конечном итоге, положительно влияет на способности к зачатию (Немаловажная помощь в наше стрессовое время).
4. Регулярное ношение Кольца увеличивает среднюю продолжительность полового акта у мужчин и препятствует преждевременной эякуляции.


Вот полезные ссылки на НУПерских сайтах:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].


А вот список литературы на данную тему:
1. Dr Roland Wells "Confidential to Men";
2. Jill Margo "Man Maintenance";
3. Paul Wilson "Instant Calm";
4. Dr Dick Richards "The Penis".

Alik Raduga

На [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] появилась интересная тема по кольцам. Называется "Cock Ring in the Sauna!" - Эрекционные кольца в сауне.
Там один чел под ником Marco_187 попробовал надевать эрекционное кольцо перед парилкой. Затем 20 минут в сауне. А на выходе- распухший толстенный член. В общем он очень рад такой интенсификации действия кольца. И добавил эту процедуру в свои НУП-занятия. Его график занятий- 5/2. А теперь в шестой день (после пяти "рабочих") он ходит в сауну и балуется колечком :)

Оригинал темы: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Сама идея- интересна. Осталось только придумать, как скрыть это свое кольцо на члене от любопытных взоров окружающих. К товарищам с личной сауной эта проблема не относится :)  

max-xtender

Alik, я кстати понял из-за чего у меня член чернеть стал... Из-за обмотки после помпы... Сильно затягивал как бы создавая эффект клемпинга... Когда обмотку снимал член вообще темным был, через некоторое время светлел... Так я обматывал 2 месяца. Сейчас бросил это дело, нафиг нужно... И вообще клемпинга побаиваюсь теперь..  

Alik Raduga

max-xtender
Волков бояться- в лес не ходить!
Ты чего это? Тебе то и бояться?! Нет!
Надо просто быть осторожным. Впрочем, это касается любой НУП-техники. А чем дальше, тем эти техники интенсивнее. И соответственно, можно получить более серьезную травму. Да, клэмпинг- опасен. А думаешь, подвешивание- менее рискованное упражнение?
Не бойся клэмпинга. Я поищу, как народ борется с потемнением, занимаясь с зажимами. Вон гуру клэмпинга Big Girtha уже больше года хреначит с этими зажимами (помпа и вешалка тоже вовсю присутствуют в его программе). И ничего! Член его еще не стал ниггерским отростком. Зато стал большим и толстым.
;)

max-xtender

Alik Raduga, кстати был сегодня в магазине строительных материалов и нашел там зажим... он практически такой же какой ты на фотке показывал только ноьше... в ширину наверное 1 см... Как думаешь больно наверное будет если вешалку им заживать... ведь тонкий все-таки... автомобильный на твоей фотке на глаз раза в 2 толще...  

NOvik

Alik Raduga
Слушай сколько читаю я темы про подвешивание понимаю что все таки Вакумный хэнгер это лучше всего
1. Одевать его ну очень легко
2. Крепится он надежно и получается давление при подвешивании равномерно по всему члену
3. Побочный эффект увеличение головки
Ну а минус один
Больше 7 кг врядли подвисишь
Я вообще к чему все это смотрю ты заморачиваешся с заказом Вешалки Biba
может быть хэнгер тоже как-то можно заказать?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

sayter

ЦитироватьА я продолжаю тему о самом знаменитом эрекционном кольце- Кольце Блэко.
Неделю назад я получил заказанное кольцо и готов поделиться впечатлениями.



мда, на вид кусок пластмассы с контактами - себестоимость 2 доллара максимум.

деньги разве что за идею стоит заплатить - да за чемоданчик  ;)  

Alik Raduga

03 сентября 2006, 12:32:17 #49 Последнее редактирование: 03 сентября 2006, 13:29:28 от Alik Raduga
max-xtender
Цитироватьбыл сегодня в магазине строительных материалов и нашел там зажим... он практически такой же какой ты на фотке показывал только ноьше... в ширину наверное 1 см... Как думаешь больно наверное будет если вешалку им заживать... ведь тонкий все-таки... автомобильный на твоей фотке на глаз раза в 2 толще...

Думаю, что с обмоткой не должно быть больно. Т ыначни подвешивать пока с тем, что есть. А сам ищи какой-нибудь хомут пошире. ;)

NOvik
ЦитироватьЯ вообще к чему все это смотрю ты заморачиваешся с заказом Вешалки Biba
может быть хэнгер тоже как-то можно заказать?

Я заморачиваюсь с вешалкой Биба вот почему. Потому что во-первых, вакуумный хэнгер, несмотря на то, что продается, еще в стадии доработки, пока это еще не законченный продукт и у него есть свои недостатки. А во-вторых, это- вешалка скорее для начинающих. Чтобы добится долгого и серьезного роста, далее по любому понадобится какая-то серьезная вешалка. А самое лучшее, что было придумано НУПерами, это- вешалка Биба.
А на начальном этапе меня вполне устраивает самодельная вешалка CaptnWench.
На недельке гляну, как можно приобрести этот вакуумный хэнгер, если тебе интересно. Но сам пока решил его не заказывать.

sayter
Цитироватьмда, на вид кусок пластмассы с контактами - себестоимость 2 доллара максимум.
деньги разве что за идею стоит заплатить - да за чемоданчик

Базаришь! Конечно все это добро стоит значительно меньше тех денег, что за него просят.
Думаешь себестоимость помпы или вешалки так высока, как за нее платят. Ни хрена подобного. Деньги берут не за себестоимость продукта, а за тот интерес, который этот продукт представляет для покупателя.
Есть программы по увеличению пениса, за которые народ готов платить тысячи рублей. И платит. Но здесь это все бесплатно...
В общем вот такая арифметика.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru