19 апреля 2024, 13:18:38

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


L

Как вы относитесь,к тому,что вы не первый/первая??

Автор Littio, 28 марта 2007, 21:56:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

08 апреля 2007, 15:03:05 #80 Последнее редактирование: 08 апреля 2007, 15:19:57 от Flight
А я слышала выражение: "Женщины ищут мужчин с большим будущим, а мужчины -женщин с маленьким прошлым".  :D
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Лель

Flight

ну уж НАСТОЛЬКО переписывать Уайльда - это наглость :) :) :)

:AXEL:

Normalno, что тут такого, странная тема, а если женщине лет 35!. Любой норальный человек должен относиться к этому норально. Незнаю, что ещё тут можно выжать из этой темы. :angry:  
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Flight

Лель

Думаю, это не "переписка", это просто мнение  :)
За что купила, за то и продаю.

Цитироватьа если женщине лет 35


А мы не такой случай рассматриваем. В данном случае, я так понимаю, девчушке лет 17.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

pamels

ЦитироватьЕсли с мужем в постели будет всё хорошо, тогда и ни на какое лево не потянет. Совсем необязательно пропускать через себя несколько десятков мужиков перед тем, как остановишься на одном.

Прошлое - это прошлое. Но надо думать о настоящем и будущем. Вот что главное.

Я про свою личную жизнь ничего не писала, а высказывала своё личное мнение. :P  
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

Frey

Flight
ЦитироватьИмхо, надо всё же с любимым, любящим и надёжным.

В чем именно должна проявляться эта надежность? :huh:
pamels
Цитироватьно и тем ни менее общественное мнение как и всегда(мужчина кобель)

Какое то прям советское мнение. Ну если исходить из того, что каждая женщина "сука" , то термин верный :lol:
ночная фурия

Sn@kE

Вот читаю эту темю и поражаюсь схлдству с моей проблемой, примо брат по несчастью, даже я бы сказал близнец. Е динственное у меня серьезнее гораздо. И я по этому поводу так же очень часто думаю, эти мысли не выходят из-головы, точнее онивыходят, но потом в любом случае снова возвращаються. А почему близнец потому что у моей в 17 лет так же был парень, которого как она говорит, думала что любила и он так же потом уехал в другой город. Правда разница в том что ( это меня больше всег смущает) ему было 25 лет, они практически не встречались, он ее как я понял из ее слов как бы забирал в гости, а там уже и делал все дела! (можете не спрашивать от куда я это все знаю, просто у меня такое домогучий характер, как детектор лжи, тока еще хуже. просто стараюсь строить отношения на доверии и т.д.) так вот, потом ему не захотелось ее отпускать и он с ней 1 раз без презерватива потрахался, чтб она залетела, и никуда не ушла. Косяк в том что она залетела, и когда узнала сразу решила делать аборт, в то время она уже уехала на учебу в другой город. а я это все узнал только через год отношений с ней. И вот мы уже вместе 2 года, и мне мысль эта никак не дает покоя, тоже как автор этой темы вечно мучаюсь мыслями об этом. Я его прекрасно понимаю. Вот хотел бы услышать озыв о такой, как бы так сказать, ьолее утяжеленной версии этой проблемы! Потому что чуствую никогда не смогу избавиться от той мысли, что ему было 25 и она уже делала аборт. короче вот такая ботва.(

хомяк2

Sn@kE - а что можно изменить историю? вернуть всё назад?

Не можешь выкинуть из головы скажи ей и не порти себе и ей жизнь. Беда в том, что как только расстаются, то сразу готовы больше не вспоминать то, что мешает счастью, но потом через несколько лет опять начинают доставать женщину, особенно, если сам в чём-то виноват перед ней.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Littio

Sn@k
Чувак,  искрне тебе сочувствую и понимаю. Эты все хлопцы такие умные, все задним местом думают, пока с ними такое не случилось. Им не понять, что это не зависит от возраста или от боязни быть "худшим".....ЧУШЬ все это. Это зависит от человека и отношения его к любимой! Я могу тебе пожелать только одного, ТЕРПЕНИЯ!!! У тебя проблема намного серьезнее чем у меня. Чесно говоря, я бы узнал где он живет и  убил бы эту тварь... :angry: ты действительно мужественно держишся. Мне ли не знать сколько это надо терпения и мужества чтобы подавить все эти мысли.  Я когда себе это представил, то что ты написал, злость просто небыло куда девать, да, существуют на свете такие ПОДОНКИ.
Держись парень!!!!

Frey

Sn@kE
Littio
Ищите, ребята, целок тогда. А еще, мля, называете своих девчонок любимыми <_< Удалите все эти мысли из своих голов хотя бы ради них. Вы что, хотите чтобы ваши загоны перешли еще и им в голову?! Может, им самим неприятно вспоминать это. Так еще и вы нервы портите.
ночная фурия



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru