29 марта 2024, 15:04:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


L

Как вы относитесь,к тому,что вы не первый/первая??

Автор Littio, 28 марта 2007, 21:56:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HangryMan

Ептель.. Как парня несет-то.. Бедняга.. Пока будет ревновать к прошлому, пропустит настоящее)) Так всегда бывает.
Нашел проблему..
Вот я не ревную никого - этот беда... От этого представительницам женского пола со временем начинает рвать крышу.. Иной раз даже пощечины терпел.. И кидались... Оёй. Вот это проблема. Для женщин же - раз не ревнует, значит не любит и изменяет, и попробуй докажи обратное..

хомяк2

HangryMan
ЦитироватьОткуда: Б-О-М-Ж
Пол: мужской
-  будешь третьим бомжом на форуме :D  :lol:  как раз на троих
:drinks_wine:  :smile10: - старая традиция. Третьим по счёту и первым  добровольцем :lol:  :D  .
Общий признак форумских бомжей: наличие компа.
ЦитироватьПока будет ревновать к прошлому, пропустит настоящее)) Так всегда бывает.
- с этим согласен полностью.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Flight

07 апреля 2007, 16:53:13 #72 Последнее редактирование: 07 апреля 2007, 16:54:37 от Flight
ЦитироватьПарни, опасайтесь быть первыми! Вас используют в качестве бесплатного тренажера по сексу и забудут через полгода...


Вот и неправда!

Забудут, если в жизни будет с таким плохо - тогда уйдут и забудут.

Лель

Цитироватьпартнёр уже знает толк в сексе и кое-чему обучен (а может и меня научит );


Это да.

Цитироватьесли на него был "спрос", то есть шанс, что он не урод (моральный / физический), не зануда, и обладает ещё рядом качеств, которые были приятны, востребованы и оценены не только мной;


Верно 50/50.

Необязательно, если девушка девственница, то её никто не хотел. Что, обязательно заниматься сексом с первым же, кто тебя захочет? Или даже со своим первым молодым человеком в подростковые годы? Имхо, надо всё же с любимым, любящим и надёжным. И не торопиться обтяпать это дело до 16-18 лет, и не орать, как дура, и не заламывать руки типа "мне послезавтра 18, а меня ещё никто не "вскрыл"".  :lol:

Но в 25-30 девственность, как мужская, так и женская,  слегка, так сказать, странна.


Цитироватьон не фригиден.


Не факт. Может, у неё был секс, но удовольствия при нём не было.

А девственница может оказаться чувственной.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

pamels

Девушка(как и парень) до свадьбы должна нагуляться,что бы выйдя замуж ей не хотелось на лево (мужчин(90%) это не касается, они гуляют всю свою жизнь)
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

хомяк2

pamels
Цитироватьмужчин(90%) это не касается, они гуляют всю свою жизнь)
-Ты видимо недавно на  форуме и ещё не читала научные  данные, которые выкладывали  в некоторых темах: последние данные науки доказали, что женщины в этом плане совсем не уступают. :D  :lol:  :D
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

pamels

но и тем ни менее общественное мнение как и всегда(мужчина кобель)
А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

HangryMan

08 апреля 2007, 00:01:52 #76 Последнее редактирование: 08 апреля 2007, 00:03:43 от HangryMan
Цитироватьно и тем ни менее общественное мнение как и всегда(мужчина кобель)



Как же как же... И таких женщин знаем.. Когда орут что есть мочи, что все мужики козлы, кобели и т.д... В свою же очередь, в отместку таким, есть мужики которые орут, что все бабы - б...и и стервы.
Но есть и те, которые смотрят на это все как-то со стороны и тихо подхихикивают.. ;)
А вы говорите общественное мнение. Не забывайте, мадам, что общественное мнение - это мнение не только женской половины.

pamels

А помнишь, я сказала тебе, что важнее всего научиться верить?
А ты помолчал немного и ответил: "Нет, важнее всего научиться прощать".

Flight

pamels

Если с мужем в постели будет всё хорошо, тогда и ни на какое лево не потянет. Совсем необязательно пропускать через себя несколько десятков мужиков перед тем, как остановишься на одном.

Прошлое - это прошлое. Но надо думать о настоящем и будущем. Вот что главное.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Лель

Flight
ЦитироватьПрошлое - это прошлое. Но надо думать о настоящем и будущем.


в точку! "мне всегда нравились женщины с прошлым и мужчины с будущим" :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru