25 апреля 2024, 17:46:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


L

Как вы относитесь,к тому,что вы не первый/первая??

Автор Littio, 28 марта 2007, 21:56:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

@I@

axan_gus
А у тебя было хоть раз с девственецей?
-только руками-   старт 7.11.12.
                    BPEL + 3.8 cm
                     EG   + 2 cm
             медленно, но верно...

swdmax

Абсолютно нормально. Мы даже иногда обсуждаем прошлых партнеров.
Рост 176 см, вес 83кг, начало занятий- 26.08.13г, первый замер - 1.10.13г, хочу добиться - 17 на 13                        
NBPEL - 13,9 см (+0.4)......... BPEL - 15,2 см (+0.7)......... BPFSL - 17 см ................EG - 12,0 см (+0.5)
Моя персоналка

Baboon

а я оч хреново отношусь, ну только непосредственно к своей девушке. как представлю сколько в ней было куёв и спермы.... а вообще девушка должна на эту тему по меньше базарить, а то любят они, да вот у меня было да столько да так ...
Среднестатистическая длина влагалища составляет от 7 до 12 см.
Eg.....13.5
NBPEL.....16.0


Он тонкий, но зато короткий

135миллиметров

Думаю, пишут здесь в основном люди молодые, горячие.
Забавно читать все эти розовые слюни про безграничную любовь, которых на сегодня уже и от девушек-то не всегда услышишь.
Наиграетесь в великую любовь, пообщаетесь с женщинами и будете смотреть на мир реалистичнее.

Мне не важно сколько и кого было у моей девушки, более того, мне не важно сколько и кого будет. Я даже измену ей смогу "простить". Простить в кавычках, чтобы вам было понятнее. Мне нечего будет прощать. А если она начнет мне изменять, потому что реально полюбит другого человека, ну тут уж совсем странно ревновать, и силой держать ее возле себя.
Сейчас кто-то подумает, что это все просто оправдание для собственного маневра - чтобы тоже иметь право изменить. Да ничего подобного, поводов бежать налево не ищу.

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что никаких рамок нет, и в отношении между людьми, так же. Никто не должен вредить и что-то навязывать окружающим. А в остальном, дело его личного выбора.
Все эти "принципы" очень эфемерны и я постоянно замечаю, как они меняются на прямо-противоположные? у многих людей, которых я знаю. Так не проще ли сразу принять и попробовать понять противоположное?
Вам просто страшно. Нарушив один столп, могут рухнуть и прочие.

Только за последний год, я как минимум 4 раза слышал от своих друзей - "Ты был прав...", других доказательств мне и не нужно.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Asgulas

Я уже писал здесь где-то на форуме...
Мне повезло я женился на девочке, я у нее первый и для меня (тогда) это было важно. Ну а сколько там было у тех с кем просто "развлекаюсь" мне практически пофиг. Практически потому как по любому не стану общаться с откровенной "давалкой" я свой ухй не на помойке нашёл)).
Все дело в том что современную молодёж повсюду окружает разврат, и "честь девичья" уже не воспринимается так как раньше.  

swdmax

ЦитироватьДумаю, пишут здесь в основном люди молодые, горячие.
Забавно читать все эти розовые слюни про безграничную любовь, которых на сегодня уже и от девушек-то не всегда услышишь.
Наиграетесь в великую любовь, пообщаетесь с женщинами и будете смотреть на мир реалистичнее.

Мне не важно сколько и кого было у моей девушки, более того, мне не важно сколько и кого будет. Я даже измену ей смогу "простить". Простить в кавычках, чтобы вам было понятнее. Мне нечего будет прощать. А если она начнет мне изменять, потому что реально полюбит другого человека, ну тут уж совсем странно ревновать, и силой держать ее возле себя.
Сейчас кто-то подумает, что это все просто оправдание для собственного маневра - чтобы тоже иметь право изменить. Да ничего подобного, поводов бежать налево не ищу.

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что никаких рамок нет, и в отношении между людьми, так же. Никто не должен вредить и что-то навязывать окружающим. А в остальном, дело его личного выбора.
Все эти "принципы" очень эфемерны и я постоянно замечаю, как они меняются на прямо-противоположные? у многих людей, которых я знаю. Так не проще ли сразу принять и попробовать понять противоположное?
Вам просто страшно. Нарушив один столп, могут рухнуть и прочие.

Только за последний год, я как минимум 4 раза слышал от своих друзей - "Ты был прав...", других доказательств мне и не нужно.

Подписываюсь на 100% под каждым словом. Я в первый год совместной жизни от ревности к прошлым партнерам с ума сходил. Доходило до того, что просил ее рвать некоторые фотографии на которых она с парнем. Сейчас все совершенно по другому. Вспоминать смешно. Это все мелочи, скорее всего из-за боязни потерять ее. А когда вы вместе создадите семью (дети, быт, пройдете огонь и воду), станете доверять друг-другу, поймете что это глупо ревновать к бывшим ее "друзьям".
Рост 176 см, вес 83кг, начало занятий- 26.08.13г, первый замер - 1.10.13г, хочу добиться - 17 на 13                        
NBPEL - 13,9 см (+0.4)......... BPEL - 15,2 см (+0.7)......... BPFSL - 17 см ................EG - 12,0 см (+0.5)
Моя персоналка

hasan29

Такая история. Встретил я одну девушку, начал общаться с ней, узнавать про нее. В итоге узнал что до меня у нее был не один парень и прошлое у нее так сказать блятское. Я подумал повстречаюсь месяцок и все. Она мне рассказывала кто у нее был когда был, сначала мне как то было безразлично сколько у нее было парней, даже казалось забавным узнавать ее прошлое т.к. не любил, но потом все так завертелось закрутилось.... вообщем влюбился.  И тогда меня стала терзать та мысль, что я у нее не первый! Я думал блин где я раньше был? Почему не встретил раньше? Мы ведь не рас пересекались,  просто не замечали друг друга. Начал сам расспрашивать где она с кем, вообщем дошло до того что  я начал попрекать за ее прошлое... когда ее не было рядом меня ревность из себя выводила... Начались ругани, растования вообщем ппц че было.  Потом в один момент я просто сел и задал себе вопрос - "А сколько у меня девушек было?" Олна..две..3..4...5...10.... со счету сбился. Но все это было в прошлом. Сейчас у меня есть постоянная девушка которую я люблю и уважаю, а она отвичает мне тем же. Смысл ревновать и лазить в прошлом, особенно если оно не из лучших? Это тараканы которых надо гнать из головы, Нужно смириться с прошлым иначе оно не дас жить спокойно.  Ведь в переди еще целое будущее   :)  

Cat 1

hasan29
ЦитироватьНужно смириться с прошлым иначе оно не дас жить спокойно.

Это единственно правильное решение, имхо.
Заниматься самоедством, терзать любимую женщину - это всё не сделает тебя счастливым.
Однако, если примете оба решение прошлое не вспоминать, у вас может быть счастливое будущее.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Sinferno

Cat 1
Не всегда человек может волевым решением сам поменять отношение к жизни.
К тому же, является ли "счастливая жизнь" критерием, целью? В этом случае, вместо психологов нужны фармацевты по наркоте. Имхо.

Kievo

Какая же это больная тема для меня. Для меня прошлое моей женщины - как настоящее, просто крышу рвет. Я понимаю, что нужно смириться, нужно понять, что это уже были и все такое, но блииииииииииииииииииин, не получается.  
..........старт(5.09.13)....(5.10.13).................цель
NBPEL ------13,9 см........14,9 см..................18 см
BPEL --------15,9 см.......16,9 см..................19см
EG-----------13 см..........13 см.....................15 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru