02 июня 2024, 12:33:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Alien being

Существует ли на свете парень, который...

Автор Alien being, 23 марта 2007, 15:17:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frey

Flight
ЦитироватьК примеру, на курение можно изначально наплевать, но как можно спокойно относиться к тому, что мужчина любит выпить или принимает наркотики?

Выпивка и наркотики обычно ведут в ущерб всем, не так, как курение или матерная речь. Просто выпивка и наркотики ведут к последствиям нехорошим не только у употребляющего. К примеру, курить и выражаться можно в отсутствии второй половины.
ночная фурия

Alien being

27 марта 2007, 16:18:20 #31 Последнее редактирование: 27 марта 2007, 16:22:49 от Alien being
Flight

ЦитироватьК примеру, на курение можно изначально наплевать, но как можно спокойно относиться к тому, что мужчина любит выпить или принимает наркотики?  Или девушка не может чувствовать себя счастливой рядом с грубым и невнимательным, и любовь к такому человеку ни к чему хорошему и созидательному не приведёт?


Вот и я о том же...

Я уже встречалась с парнем, который теоретически мне не подходит. Да, он был достаточно добрым и не желал мне ничего плохого... Но больше трёх месяцев слушать матерные песни на лавочке в его исполнении (это была романтика в его понимании...) я не смогла.


Добавлено:
MegaWolt

Цитироватьпотом самой надоест


Почему же надоест? Вовсе не обязательно... Романтик и зануда - это не синонимы.

Жалко, что ты далеко живёшь... :)

Добавлено:
5455557

Цитироватья почти подхожу,если не 2 пункта


А что за пункты?

Black_Widow

Alien being
ЦитироватьМеня очень интересует следующий вопрос: существует ли на свете парень, который:
- не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену
- не считает нормальным секс в первый же день знакомтва; не считает его самым важным аспектом отношений или вообще не признаёт секс без любви
- не имеет вредных привычек
- романтичный
- ценит в девушке порядочность и чистоту
- верит в красивую и светлую любовь
??????
Кто-нибудь, кто знает таких или считает, что их не существует - отзовитесь пожалуйста...


Одного такого знаю - никому не отдам ибо ЗАНЯТО!  :D
По пунктам:
- к изменам как мужским, так и женским относится негативно - "Работать на два фронта - это не для меня" (его слова)
- к сексу в первый день относится не то, чтобы негативно... т.е. он его допускает (и даже при нашем знакомстве пробовал меня к нему склонить), но когда я сказала: "Если бы я тебе отдалась в первый же день знакомства, ты бы наверняка мне больше не позвонил или просто ничего серьезного у нас бы не вышло", то полностью подтвердил мое утверждение.
- очень романтичный! хотя тщательно это скрывает...  :D
- ну, это вопрос спорный, что понимать под этим определением...
- верит-не верит, а куда он теперь денется, когда любовь нечаянно нагрянула... тут, хошь-не хошь поверишь!

ЦитироватьЯ имею ввиду курение, склонность к выпивке, наркотикам и мату вместо половины русских слов.

Не курит (сигара или кальян в хорошей компании раз в полгода не считается)
не пьет - совершенно, даже пиво.
наркотики - табу.
мат - только если молоток на ногу упадет...

Идеал, блин! И весь мой!  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

MegaWolt


Frey

Black_Widow
Так ведь даже бы если курил, все равно бы был идеал. Для тебя. Главное, чтоб тебя не обкуривал против твоего желания.
ночная фурия

Black_Widow

Frey
кхм... я сама курю... а он с этим борется... пока с переменным успехом.  :D  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

5455557

Black_Widow
ЦитироватьИдеал, блин!

что-то как-то не верится...мне кажется,что ему трудно приходится в жизни
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

Black_Widow

5455557
Ну, как-то 37 лет прожил, не жалуемся... Да и не курил/не пил он не всегда, только здоровье с возрастом стало важнее сомнительного удовольствия дружеских попоек...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

5455557

Alien being
ЦитироватьА что за пункты?

первый-вредные привычки-я иногда выпиваю
а второй не скажу :P
а зачем тебе? :D
ЦитироватьДа и не курил/не пил он не всегда, только здоровье с возрастом стало важнее сомнительного удовольствия дружеских попоек...

а я не про дружеские попойки..
человеку,который выпивает гораздо легче приходится в жизни(но не постоянно пьющий)
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel

5455557

Alien being
хотя скажу
2-не верю в красивую и светлую любовь

уж какой есть :D  
Флужу России[/size]
Солнечный круг,небо вокруг-это рисунок мальчишки.Женская грудь,водка,мангал-папа ему помогал!!!!

хочешь успевать так же быстро отвечать на форуме как 5455557?? Съешь сникерс! Не тормози-сникерсни!  © black angel



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru