26 апреля 2024, 00:20:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




B

Начинаю свой путь

Автор Balance, 20 марта 2007, 12:58:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Balance

20 марта 2007, 12:58:10 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 11:59:43 от gratis
Привет всем.
Честно сказать, сначала отнесся ко всему что здесь написано скептически; думал, что здесь седят одни неудачники, которые самоутверждаются за счет удлинения своего члена. Хотя, уверен, такие все таки найдутся и не один.

Я хожу в тренажерный зал год (стероиды и разную химию не испоьзую, только натуральное здоровое питание), за это время я достиг атлетичного телосложения вместо худощавого как было раньше. Но, я подумал - тело растет, а главная мышца нет и, рано или поздно, это приведет к серьезной диспропорции и я буду лишь подтверждать дурацкий стереотип, что у всех качков маленькая пиписька. Это первая причина решения заняться нупом.

Долгое время был полностью удовлетворен размерами своего пч (девушки кончают, все позы доступны с комфортом), но потом я начал понимать, что "до дна" я не достаю и мне не хватает удовольствия от секса. После этого измерил линейкой свой член и оказалось, что у меня всего 14 см при самой лучшей эрекции, в то время как я всю жизнь думал, что у меня 15 см. Этот факт подпортил мне настроение изрядно и я решил окончательно - буду увеличивать.

Прежде чем заняться чем-то расчитанным на очень продолжительное время, нужно поставить конечную цель. Я почитал опросы девушек о предпочтении "длина-ширина" и пришел к выводу, что длина нужна 17-18 сантиметров (и это с запасом, то есть некоторые позы уже будут доставлять девушкам боль), и ширина чем больше тем лучше. Конечно, слишком большая ширина мне не нужна, ибо это ставит крест на анальном и оральном сексе.

Как и у любого новичка, у меня найдутся некоторые вопросы по мелочам:
1. Так ли важна точность в нупе? Нужно ли точно по времени всё делать и соблюдать программу?
2. Про прогревание. Какой по ощущениям должна быть температура? Должен быть комфорт или немного обжигать?
3. Насколько сильной должна быть хватка при джелке? До отказа или вполовину? Или почти до отказа?
4. Сейчас планирую делать только джелк и подвешивание. Этого мало?
5. Как достичь гармоничного развития длина-ширина? Помогите в составлении программы.
6. Какие рекомендации можете дать, опираясь на мою историю?

Заранее спасибо и прошу прощения, если какие-то вопросы окажутся тупыми, воможно чего-то где-то не дочитал.

SadCheerful!

Я тоже начал занятия НУПом и хотел бы получить ответы на парочку моих вoпросов:
 
 1. Кто-нибуть из Вас - НУПеров собераетсья завязывать с етим делом в скором будущем?
 2. После цементирования результата , он остается таким-же или меняется со временем(включая ерекцию)?
 3.Скоро я уже не смогу посещать етот форум и И-нет вообщем. Если не сложно - расскажите как именно цементировать тот результат , кторый у меня запланирован.
 
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну.

Павел.

Цитировать1. Так ли важна точность в нупе? Нужно ли точно по времени всё делать и соблюдать программу?

Если хочешь вырасти соблюдать программу обязательно!!

Цитировать2. Про прогревание. Какой по ощущениям должна быть температура? Должен быть комфорт или немного обжигать?

Запомни боль и НУП - это две не совместимые вещи! Начинай с тёплой и постепенно добавляй!
Цитировать

3. Насколько сильной должна быть хватка при джелке? До отказа или вполовину? Или почти до отказа?

Лучше не спешить! Начинай с слабых давлений, там член привыкнет и сам тебе подскажет!

Цитировать4. Сейчас планирую делать только джелк и подвешивание. Этого мало?

Цитировать5. Как достичь гармоничного развития длина-ширина? Помогите в составлении программы.

Программы новичка в полне достаточно.-для начала!

Запомни, - самое главное никуда не спешить, делать всё надо  обдуманно и с умом,чтобы потом не было мучительно больно!Читай форум - очень много тут полезных советов!
Удачи!!!А.., к стати - добро пожаловать!!!
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Francefan

Balance
Цитировать1. Так ли важна точность в нупе? Нужно ли точно по времени всё делать и соблюдать программу?

Во-первых, это, наверное, самое главное, у каждого всё индивидуально. Программу надо соблюдать, а конкретно соблюдать количество дней отдыха и не делать с перерывами на неделю, например, без надобности. Насчет времени, первую недельку делай так, как в программе новичка написано, потом сам почувствуешь, достаточно ли тебе этого или нет. Я, например, уже месяц с лишним занимаюсь, делаю 200 джелков, как написано, но это занимает у меня не 10 мин., но 40 мин.
Тебе надо прочитать раздел "физиологические индикаторы", как, впрочем, и другие.
Цитировать2. Про прогревание. Какой по ощущениям должна быть температура? Должен быть комфорт или немного обжигать?
Начинаешь с чуть теплой и постепенно доводишь температуру до такой, чтобы вода не обжигала, но члену было сносно терпеть. Член после прогревания должен быть красноватым.
ЦитироватьНасколько сильной должна быть хватка при джелке? До отказа или вполовину? Или почти до отказа?
Эх, читать разделы надо тебе. А если кратко, то начинешь слабенько и увеличиваешь силу по ходу занятия. Главное, чтобы хватка не причиняла боли или дискомфорта, ты сам должен почувствовать, какой должна быть сила хватки.
ЦитироватьСейчас планирую делать только джелк и подвешивание. Этого мало?
В первые 1,5-2 месяца достаточно, только ты малый вес бери.
ЦитироватьКак достичь гармоничного развития длина-ширина?
На этот вопрос тебе никто не ответит: одним удается увеличивать в осовном в ширину, другим в длину, всё индивидуально.

Вот здесь найдешь видео упражнений:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Почитай это:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Павел.

20 марта 2007, 15:10:54 #4 Последнее редактирование: 20 марта 2007, 15:14:25 от Павел.
Balance-вливайся!
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Desmond

удачи, главное не переборщи в начале!  

Электррик

От себя хотелбы немного уточнить
малый вес - это около 1 кг больше не стоит вначале, а лучше попробуй растягивания
видео упражнений качай полюбому - как говорится лучше 1 раз увидеть чем 1 раз прочитать, некоторые упражнения очень тудно понять как делать не смотря видео.
А так парни те все правильно написали.
Удачи в росте, и как говорят у нас в чувашии Welcome! :D  

NewAltair

Balance
Имхо... Вешай сразу)) вес для начала нужен небольшой... если больно- значит неправильно(ну пожалуй только не стоит путать боль с покалыванием)

HEADHUNTER-1

20 марта 2007, 23:53:13 #8 Последнее редактирование: 20 марта 2007, 23:54:34 от HEADHUNTER-1
Больше прислушивайтесь к себе ,не загоните себя со старта ,есть  некоторые признаки усталости,не пренебрегайте ими,спешить в этом деле нельзя.
К любому упражнению нужна адаптация. На форуме всё отлично разложено.

Павел.

ЦитироватьВешай сразу))


Я сторонник того, что с подвешиванием лучше немного  повременить! К стати на форуме очень мало людей , которые практиковали подвешивание с самого начала! Я не говорю , что ни в коем случае нельзя этого делать , тут так сказать всё индивидуально.
Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru