25 апреля 2024, 15:27:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




B

Начинаю свой путь

Автор Balance, 20 марта 2007, 12:58:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Votan

Все зависит от веса если сразу запендюрить 5 кг то потом можно будит член иметь как декоративную штучку можно будит член иметь как декоративную штучку . :D Я к примеру почти сразу начел подвешивать 1кг потом постепенно наращивал

:AXEL:

Balance
Цитировать4. Сейчас планирую делать только джелк и подвешивание. Этого мало?

Занимайся пока по программе новичка и не торопись, увеличивай интенсивность постепенно, для начала ты должен добиться прироста новичка.
NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17

Balance

Спасибо за радушный приём  :P
То что посоветовали - прочитал.

Торопиться мне некуда, да и незачем. Видал тут маньяков, которые свою сардельку растягивали до 22 см, и нафиг спрашивается такой пожарный гидрант? Орехи колоть, гвозди забивать? Это уже болезнь на мой взгляд и свидетельствует о глубоком комплексе неполноценности.

Сейчас делаю только джелк и простое растягивание чтобы подготовить свое хозяйство к подвешиванию. При растягивании кожа в месте сверху где член соединяется с лобком (может у этого места есть спец. название?) жжётся, это нормально?

Потом, спустя недельку, буду делать подвешивание самодельной вешалкой (увы и ах, придется самодельной).  Кстати, а уменьшится ли обхват после подвешивания? Как этого избежать?

Электррик

ЦитироватьВидал тут маньяков, которые свою сардельку растягивали до 22 см

Да ладно каждый по своему с ума сходит. ;) Кстати Сергей Vlad себе до 26 см отростил и ниче.
Цитироватьгвозди забивать?

Тоже вариант. :D
Цитироватькожа в месте сверху где член соединяется с лобком жжётся, это нормально?

Ну так онаж растягивается, кстати жжется скарее всего не кожа а подвязки, хотя тебе виднее.
Вобщем нормально это.
ЦитироватьПотом, спустя недельку,

Лучше через месяцок - полтора.
Цитировать(увы и ах, придется самодельной).

Да ладно не боги горшки обжигают.
ЦитироватьКстати, а уменьшится ли обхват после подвешивания?

Наоборот у основания толще станет. :)  

I-am

а помоему программа не обязательна,
в плане строгого соблюдения...

Электррик

Программа в плане разнообразия упражнений может и не важна, а вот программа в плане дней отдыха и рабочих дней важна, т.е. пропускать занятия не стоит.

Balance

Привет. Это снова я.
Вот прошло какое-то время.

У меня возник вопрос по джелку (видео смотрел, но там этого не понять):
вот несколько движений сделал, кровь уже закачана, у основания упругость члена меньше, а спустя пару сантиметров-больше. Нужно держать тоже кольцо (хват в диаметре) несмотря на увеличивающееся сопротивление или нужно немножко отпускать? Кажется такое к бите приводит или нет?

Кстати, кажися на 2 мм вырос в длину (за 24 дня) Это нормально или мог лучше? Просто я не всегда делал хорошее прогревание и не всегда расстягивание.



Павел.

ЦитироватьУ меня возник вопрос по джелку

Лично я держу начальную хватку пока не дойду до головки.
ЦитироватьКстати, кажися на 2 мм вырос в длину (за 24 дня) Это нормально или мог лучше?

Всё нормально, не парься!В этом деле всё индивидуально.
ЦитироватьПросто я не всегда делал хорошее прогревание и не всегда расстягивание.

Прогревание это часть программы не надо им пренебрегать! Я тоже иногда пропускаю растягивания, но только из за того , что чувствую некую усталость от них! Вобщем соблюдай программу!!

Чем меньше женщину мы любим-тем легче нравимся мы ей!

Alik Raduga

Balance
ЦитироватьКажется такое к бите приводит или нет?

Нет. К бите приводит другое.

Balance

Самое главное забыл сказать, спешил: у основания, сверху рядом с веной появился какой-то твердый как бы сосуд (как бы еще одна вена), он бесцветный и твердый и появляется во время джелка. Что это такое?  :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru