28 марта 2024, 17:56:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




B

Начинаю свой путь

Автор Balance, 20 марта 2007, 12:58:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Francefan

Цитироватькакой-то твердый как бы сосуд (как бы еще одна вена), он бесцветный и твердый и появляется во время джелка.
Я эту тему тоже поднял(та же самая проблема) и щас обсуждаю в теме Как выглядит тромб?

Balance

Дай ссылку на тему, плиз
Но тромб это же вроде шарик в вене? Или я с чем-то путаю?

Francefan

ЦитироватьДай ссылку на тему, плиз
В форуме новичков рядом с твоей тема:)
ЦитироватьНо тромб это же вроде шарик в вене? Или я с чем-то путаю?
Тромб-сгусток крови, который не дает крови течь нормально по сосуду, вследствие чего сосуд становится плотным нитиевидным утолщением, а впрочем, сам почитаешь в моей теме, там хоть как-то уже разжевали.

Balance

Я сразу нашел, кстати вот, если кто будет читать твою тему:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Но не сказал бы, что ее прямо разжевали :(

Как я понимаю, у нас с тобой какой-то тромб странный

Francefan

Balance, я, если честно, уже с ним смирипся, не болит и ладно. Хотя, хотя...я всё равно думаю, что это ненормально.

Balance

Лучше не смиряйся, просто ситуация с каждым разом усугубляется, и кто знает к чему это может привести

gripal

10 мая 2007, 21:41:27 #26 Последнее редактирование: 10 мая 2007, 21:43:15 от gripal
Братцы, а до каких размеров можно увеличить член (примерно 15-16см), а то у меня проблема как у Balance. И при моем росте (185см) и прокачке мой друг выглядит неубедительно(((

KaiserSoze


gripal
ЦитироватьБратцы, а до каких размеров можно увеличить член (примерно 15-16см)


Да собственно говоря судя по этому форуму, thunder'у и по MOS'у по размеров БОЛЬШОООООГО ШЛАНГА  :D
ну то есть сантиметров до 40  :D  :D  :D

ну а если серьезно - то люди по их описаниям с такими начальными данными достигали 18-21 см (опять же по thunder'у)

Электррик

KaiserSoze
ЦитироватьБОЛЬШОООООГО ШЛАНГА

Поясняю Больший шланг (противопожарный естественно) это такой парняга с форума, а так как самые низкие люди на планете имеют рост 120см (если мне не изменяет память), то следовательно ты немного ошибся, покрайней мере в 3 раза  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьБратцы, а до каких размеров можно увеличить член

Ну это смотря как будешь работать и как повезет.

огурец кок

а я хочу ялду 60 см, когда дотяну удушусь им..ведь жизнь потеряет смысл! :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru