29 марта 2024, 06:45:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Svetlana30

Чёрная магия

Автор Svetlana30, 16 марта 2007, 18:05:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

InbornPoet

black angel
ЦитироватьОдна подруга таким образом распознала человека,который на неё порчу навел, потому как её постоянно к нему тянуло, чуть позже этот человек сознался ей, что действительно наводил порчу...

А как будет в случае когда порчу наводит кто-то другой?  :huh:  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

black angel

ЦитироватьА как будет в случае когда порчу наводит кто-то другой?

в смысле кто-то другой?
я имею ввиду не в прямом смысле "тянет к тому КТО навел порчу" - в смысле тянет не к бабке - гадалке, а к тому человеку, кто пришел к этой бабке и попросил навести эту порчу)
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Шони

10 февраля 2010, 12:11:44 #22 Последнее редактирование: 14 февраля 2010, 00:18:52 от Шони
black angel
Цитироватькстати если на вас навели порчу, то во время своих неприятностей или депрессивного состояния вы будете искать утешения именно в том человеке, кто навел

верно на сто процентов.
есть другой вариант - человек,который навел порчу- сам "тянется" к тому,кому навел.
Механизм объяснить не могу,знаю лишь что это так.

Фаминфаска!!!
ЦитироватьА может быть порча с самого детства? вот как распознать что она есть? а то что-то последнее время я часто на эту тему задумываюсь...

признаков порчи множество,тут все и не перечислю. Распознать самой довольно сложно,если не занимаешься ничем подобным,или же если человек априори склонен к надумыванию,фантазиям или имеет богатое воображение.

Порча с самого детства в теории может быть,вопрос том каким образом к ребенку сие прицепилось.Пока приходят на ум варианты либо родовой,либо от матери полученное.

InbornPoet
ЦитироватьА как будет в случае когда порчу наводит кто-то другой?

по восковым отливкам хорошо определять Кто,КАК и Чем навел, и снимать также.
Я картами пользуюсь,есть редкие расклады на диагностику порчи.

Фаминфаска!!!

Шони
а например может быть такое что ребенку года в 3 наслали порчу (или как там правильно), а родители, скажем, списали изменения, произошедшие с ребенком, на другие жизненные обстоятельства?

А может быть, что человек может наслать порчу, сам того не зная??? скажем, в ходе очеень крупной ссоры, один ляпнул чего-то другому, и у этого другого потом все наперекосяк пошло? или это стечение обстоятельств?

надеюсь ты понимаешь о чем речь..



ЦитироватьЯ картами пользуюсь,есть редкие расклады на диагностику порчи.

т.е ты можешь разложить карты и сказать есть ли порча на человеке?  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Шони

10 февраля 2010, 23:50:13 #24 Последнее редактирование: 14 февраля 2010, 00:19:59 от Шони
Фаминфаска!!!
Цитироватьнапример может быть такое что ребенку года в 3 наслали порчу

если крещеный- склоняюсь к варианту,что порча не пристанет. Я уже писала,что порча "просто так" не цепляется.
На самом деле,надо знать ситуацию досконально,так как,имхо, теоретически это возможно.

ЦитироватьА может быть, что человек может наслать порчу, сам того не зная??? скажем, в ходе очеень крупной ссоры, один ляпнул чего-то другому, и у этого другого потом все наперекосяк пошло? или это стечение обстоятельств?

это называется сильный сглаз,так как порча - это преднамеренное и продуманное действие. Т.е нужно заморочиться и конкретно сделать.

Цитироватьт.е ты можешь разложить карты и сказать есть ли порча на человеке?

Могу  :)  

black angel

Цитироватьскажем, в ходе очеень крупной ссоры, один ляпнул чего-то другому, и у этого другого потом все наперекосяк пошло? или это стечение обстоятельств?

у меня часто такое бывает. Я сама заметила. Например у меня машина заглохла и я звоню прошу помочь парню своему, а он послал меня, говорит "поймай мотор, путсь помогут", я обиделась и в эту же ночь у него разбивают стекло в машине и он неделю ходит пешком.
И таких случаев много было, я сама иногда фигею.. :ph34r:
А вообще порчи всякие никогда не буду наводить, я уверена в том, что все возвращается! Это сто процентов. Поэтому наводя на кого-то порчу, сам себе делаешь плохо.  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Doctor.uz

Люди,а вот мне интересно,если человеку на фото выколоть глаза,ему действительно плохо будет?
Теоретический вопрос,так как сам никому плохо делать не хочу,не хочу даже экспериментировать.И вас не прошу докопаться до истины путем эксперимента.Просто хочу узнать мнение народа.Лапша это или страшная правда? :o  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Шони

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЛюди,а вот мне интересно,если человеку на фото выколоть глаза,ему действительно плохо будет?

1. если фотка "натуральная",т.е снимок с полароида или непосредственно отпечатанная с пленки - будет не хорошо. Совсем. От болезней до бытовых неприятностей.

2. Если с намерением сделать плохо -вполне себе такая порча получается.

3. Если без злого умысла - сглаз.
Но о5 же, тут зависит многое от посторонних факторов.

Doctor.uz

Шони
Спасибо.А если распечатать с мобильного телефона или цифровой камеры,метод тоже работает?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Шони

08 апреля 2010, 23:14:43 #29 Последнее редактирование: 08 апреля 2010, 23:15:20 от Шони
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зависит от человека,которыq манипуляции проводит,т.е от его внутренней силы и возможностей.
Но в принципе да.

p/s - Не рекомендую такие манипуляции проводить самостоятельно,если "не в теме" или магёнышам,т.к все это имеет обратную сторону.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru