28 апреля 2024, 03:23:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Svetlana30

Чёрная магия

Автор Svetlana30, 16 марта 2007, 18:05:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

Шони
Протыкать глаза,наверное,нужно с ненавистью к жертве ритуала,тогда все получится.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Шони

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьПротыкать глаза,наверное,нужно с ненавистью к жертве ритуала,тогда все получится.

как раз наоборот с максимально "холодной" головой и без эмоций.

А вообще,коли было бы все так просто,как вы говорите - не было бы кучи проблем и просьб "помочь-спасти от непонятной напасти"у попытавшихся)

Doctor.uz

Шони
ну какой то негатив мысленно адресовать надо?Спасибо за информацию :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

ContrBot

ЦитироватьВерите ли Вы в то, что на любого человека можно нагнать порчу, иногда даже порчу на смерть. Если кто-то сталкивался, поделитесь, реально ли убить человека заговором.

Что реально, то факт: к сожалению то дерьмо, простите, о коем мы говорим существует. На счет убить не скажу, не пробовал, да и вряд ли кто скажет, если он в своем уме.
Сталкивался не раз, да и удивительного мало: ты на ногу в автобусе кому-нибудт наступишь, он тебе в ответ "твою мать, куда лезешь..." и т.д. Негативная энергия (она же биоэнергия - так называют многие ученые, я слышал) тутже попадает в ваше поле, а вот тут уже чье поле сильнее: ваше или оппонента. В зависимости от этого будет результат - грубо говоря, чихнете вы или заболеете.
В энергетике существует правило: для доброго дела отдаленность не желательна, а вот для злого как раз наоборот: чем дальше, тем лучше.
А ты за чем это...про убить заговором :ph34r:  
Добавлено:
Доказано, что вокруг любого предмета существует магнитное поле, так вот воздействием поля на поле и получается то, что называют сглазом. Но вот по поводу расстояния не могу ничего сказать, не спец. Странно, но факт: чем дальше, тем лучше.
У грехов длинные тени...

sofist

Верю в то,что возможно дистанционно прибить человека. И добраться/дотянутся можно до любого.       Но ,по моему, быстрее киллера нанять...) Слишком уж муторно наводить всякие пакости.
Хотел столкнуться сам с такого рода воздействием,но, увы никто, кого я просил (аля "чародеев"), не согласился со мной такое проделать под разными предлогами. Посему нынче появляется сомнение в том, что существуют дурные чары и прочее.

magik29

а верить тут не нужно. оно и без вашей веры работает и будет работать.
только вот любое действие против воли человека и насилие ведет к наказанию. рано или поздно.

Tesh

Я думаю, что лучше с этим не сталкиваться и не связываться... Мало ли, а вдруг правда можно куму-то, или себе, навредить...  

Мармулеткин

Недавно чистился. Не знаю ... одна говорила на мне - порча,приворот и разное дерьмо,другая что просто сглаз ....

Короче, в церковь и молиться!    
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Черные глаза

Вообще надо понимать, что такие вещи даром не проходят. то есть ответный удар придет, хорошо если успеете сообразить, что это.
И если уж человек пошел вразнос до такой степени что ему кто-то желает смерти или чего-то там, то как говорит моя мама жизнь все расставит по своим местам, за 10-15 лет еще ни разу эта фраза не подвела, а если не расставила, нужно поискать в себе, все таки идеальных людей нет.
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

HomeW

Как помочь близкому человеку избавиться от порчи (ей так кажется )?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru