27 апреля 2024, 17:18:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Svetlana30

Чёрная магия

Автор Svetlana30, 16 марта 2007, 18:05:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Дикий_Джон

Считаю все это шарлотанство любую магию, просто мы верим в то, что хотим.

Grodos

по теме.
Да, реально!
Это не зависит верит кто то в это или нет, человек умирает по естественным причинам, от какой то болезни, которая почему то не лечится, либо от несчастного случая.  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Галил

Магия безусловно работает, но только в отношении тех чудаков, которые в неё верят.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

19 см

Манипуляция сознанием. Всё это придумано дл власти. Следствие массовый психоз.

Елиавета Евдокимова

помнится еще в детстве я у бабушки дома видела иголки,вставленные в стену,и спрашивала, зачем она так делает.
а они так были вставлены,что она и не замечала.
когда от меня услышала,побежала выдергивать,говорила что так порчу наводят.
она и правда болела очень часто и сильно,вроде бы все старческие болезни,но подкрадывались очень незаметно.
а после того,как иголки убрала все-здоровье наладилось.
может плацебо сделало дело,но на меня впечатление произвело неизгладимое конечно.

numan

Цитироватьпо теме.
Да, реально!
Это не зависит верит кто то в это или нет, человек умирает по естественным причинам, от какой то болезни, которая почему то не лечится, либо от несчастного случая.



Соглашусь с данным оратором, все именно так и есть но сделаю маленькую поправку: при условии что вы не чисты!!   Если же вы чистый, светлый, добрый, спокойный человек и в вашем поле нет негативных программ то хоть абпроклинайся а к вам ничего не пристанет!!!  Но таких мало к сожалению... поэтому на большинство людей воздействовать магически реально!

Асимова

10 мая 2014, 14:06:30 #46 Последнее редактирование: 12 мая 2014, 13:00:48 от НАТАЛЁК
Я верю, что можно и  убить человека заговорами и испортить полностью судьбу. Но любой человек может определить есть ли на нем порча или сглаз по некоторым признакам.  

Limonadikk

Мне кажется, что такое вообще лучше не делать. Ведь неизвестно, какую Вам цену придется заплатить за такой поступок.
Ты никогда не знаешь, когда начнётся твоя шизофрения.

Счастливый Конец

ЦитироватьЯ верю, что можно и убить человека заговорами и испортить полностью судьбу.

Чушь какая-то .
11.01.14            11.04.15
nbpel- 18,0           nbpel- 19(+1)см
EG- 12,5               Eg-13,5(+1) см
Чем больше, тем лучше .

Княжна_Тараканова

ЦитироватьЧушь какая-то .

Оно и верно, у маловерящего человека это почти не происходит. Хотя не все, что мы не понимаем и не верим, о бязательно не существует. Например вращение Земли, мы этого не видим, мы в это только верим.
Тут также и плевел и зерен предостаточно!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru