27 апреля 2024, 01:52:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Svetlana30

Чёрная магия

Автор Svetlana30, 16 марта 2007, 18:05:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Estelle

Бронтя
ЦитироватьКстати, еще не встречался, может не помню, но может проклятие частично поглотится "жертвой" и частично "охотником"?

Это всё так, только степень воздействия зависит от самой жертвы. Говоря языком эзотерики, если в её поле есть аналогичные программы, что и у "охотника" , тогда больше шансов, что зло подействует, и наоборот.  

Шони

Бартоло
ЦитироватьВерю. Это называется "Энвольтование ( на смерть )"
вот некоторые материалы, если кому интересно. Кратко (текст) и объемно (смысл).
Энвольтование ( на смерть )


Порчи есть разные,и их хреново множество.
Энвольтирование,если совсем грубо,это разновидность порчи,а именно создание "вольта" жертвы,т.е двойника или подобия с использованием волос,ногтей,крови,спермы,одежды и любых личных вещей жертвы.
Кстати,если рассматривать порчи по эгрегорам,то энвольтирование в первую очередь относится к магии Вуду.



Безтебятина

Шони, ты хорошо в этом разбираешься? А как тогда можно себя защитить от такой порчи?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Шони

Безтебятина

практически невозможно в наше время,тк дружить со всеми нерально,зависть еще никто не отменял, а соблюдать "меры безопасности" многие не будут или не смогут - так недалеко до паранои.
Например,не выкладывать в общий доступ свои фото, не оставлять нигде свои волосы или состриженные ногти, не пользоваться чужой расческой итп.
Не поднимать голыми руками непонятно откуда взявшиеся булавки-иголки в доме(или на улице).

Если кого-то немного успокою,скажу так: ни сглаз,ни порча ни прочие "приятности" просто так цепляться к человеку не будут. Т.е если человек никому зла никогда не желал и не делал,порча к нему не пристанет. Это если совсем грубо.

InbornPoet

Шони
ЦитироватьЕсли кого-то немного успокою,скажу так: ни сглаз,ни порча ни прочие "приятности" просто так цепляться к человеку не будут. Т.е если человек никому зла никогда не желал и не делал,порча к нему не пристанет. Это если совсем грубо.

А такие есть? Мне кажется это какие-нить отшельники-монахи разве, человек может совладать с открытым выходом эмоций, но с эмоциями и мыслями которые рождаются внутри тебя мгновенно очень тяжело совладать, так чтобы их не было совсем.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Шони

InbornPoet
ЦитироватьА такие есть? Мне кажется это какие-нить отшельники-монахи разве, человек может совладать с открытым выходом эмоций, но с эмоциями и мыслями которые рождаются внутри тебя мгновенно очень тяжело совладать, так чтобы их не было совсем.


я не сиюминутные эмоции и порывы имею ввиду, а как человек ведет себя по жизни. Если человек априори считает нормальным быть алчным,жадным дО,подставлять,предавать,воровать итп и не раскаивается (хотя бы в глубине души),а наоборот считает это добродетелью.

black angel

кстати если на вас навели порчу, то во время своих неприятностей или депрессивного состояния вы будете искать утешения именно в том человеке, кто навел на вас это проклятие )
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

InbornPoet

black angel
Почему именно в этом человеке?
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Фаминфаска!!!

Шони
А может быть порча с самого детства? вот как распознать что она есть? а то что-то последнее время я часто на эту тему задумываюсь...  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

black angel

InbornPoet
ЦитироватьПочему именно в этом человеке?

это так одна женщина сказала, которая магией занимается, она может порчу навести как нех делать. Она объясняла мне почему так, если честно я не помню )
Одна подруга таким образом распознала человека,который на неё порчу навел, потому как её постоянно к нему тянуло, чуть позже этот человек сознался ей, что действительно наводил порчу...
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru