07 июня 2024, 23:34:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Евровидение - 2007

Автор Бел-ка, 07 марта 2007, 10:20:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Taurus

Да нефига Евровидение смотреть,сейчас это полностью политический конкурс и не факт,что выигрывает лучший

Nazgul

Сразу оговорюсь, что я не смотрел. Знаю, кто победил, знаю что Израиль до финала не добрался. Ну, с Израилем-то ясно было, что не пройдёт. Хорошо уже одно то, что дали им спеть свою "кнопку" и не "забанили" раньше времени. :)
По поводу России сказать нечего. Убожество страшное. Поскольку на Евровидении закостеневшие в своём консерватизме организаторы до сих пор зачем-то требуют петь вживую, то в Серебре здраво рассудили, что петь нужно поменьше, что и сделали. Девчонки, конечно, смазливые, но оно уже давно не редкость, а в остальном - нормальная, такая, русская попса в своём классическом варианте.
Данилко, он же Сердючка, верно понял заветы старых добрых Lordi - в том смысле, что Евровидение нужно брать не песней, а шоу и неожиданностью. Да, конечно, мужик переодетый женщиной, переодетой в иноплянетянина со звездой на голове и поющий белиберду большую, чем гениальное "уно моменто" - это не так впечатляет, как шайка монстров поющая "Hard Rock Alelujah" и призывающая всех не-рокеров "идти в ад", но тоже впечатляет. На второе место, по крайней мере, потянула. Вот первое место подкачало - оно действительно пело. Правда, оно было одето в мужской костюм, да и пело по-сербски, а не по-аглицки, но этого, разумеется, недостаточно для победы, так что всем нам ясно, что тут вступила большая политика и спутала все карты.

В общем, не пожалел я, что всего этого не видел. Всё как и в прошлый раз, только без Лордов. А без Лордов Евровидение неинтересно. :)

EURO-banan

Nazgul
ЦитироватьПоскольку на Евровидении закостеневшие в своём консерватизме организаторы до сих пор зачем-то требуют петь вживую


ты што, петь вживую теперь снова стало гламурным и модным, евровиденье очень правильно сделало, что решило вообще не меняться и таким образом, пока весь мир развивается по спирали (сегодня модно вживую, завтра нет), евровиденье движется по прямой и год от года попадает на нужный день модного живого пения :D  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Лайса

мне понрвилась девушка в стиле билана - т.е. в маечке и джинсиках - то ли Венгрия, то ли Швеция...
а сербы здорово пели! убила фраза комментаторши, когда девушка выходила петь в конце: "ну вот и оправдывается наша пословица "не родись красивой!" :D  ну да, девушка была в мужском костюме, ну да, девушка контрастирова с сексапильными длинноногими "подпевательницами", на да, она пела на непонятном языке. зато как пела!! с душой!!!
а вот Колдун, за которого так агитировал Малахов был просто никакой. впрочем как и  наши девушки. а вот Сердючка зажгла!!  :D
в этом году конкурс мне понравился - люди реально пели. и не так чтобы сильно плохо пели. короче растем!
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Капризная

"Бронза" вдохновила "Серебро" на песню

Участницы российской группы "Серебро", показавшие третий результат по итогам зрительского голосования на песенном конкурсе "Евровидение", поделились своими впечатлениями.

Одна из солисток трио Елена Темникова признала, что для группы это очень хороший результат. "Это первый выход на европейскую сцену и сразу такой результат", - отметила девушка. "У нас сейчас сумасшедшая атмосфера", - добавила она.

В воскресенье "Серебро" вернется в Россию. "Сразу начнем записывать новую песню", - заявила Темникова.


Финал 52-го "Евровидения" прошел в субботу в Хельсинки, напоминает РИА "Новости". В итоговом концерте приняли участие представители 24 стран. "Серебро" с композицией "Песня номер один" набрали 207 баллов. Выиграла певица из Сербии Мария Шерифович (268).  


vladuhaxxl

А мне понравилась Великобритания,котарая пела песлю о самолётах что-ли :) (Кто смотрел поймёт)
Не знаю,за что России дали 3-е место,я бы выше 5-го не дал,но это только на мой взгляд,а вот по поводу Украины-Сердючка молодец,поздравляю с серебром,а вот "Серебро" поздравляю с бронзой! :) \извините за ералаш\.Да кстати,во время выступления Сердючки весь зал стоял ( это говорит о чём то) и после зал и не садился...
Вот судите сами.
Ну и да,совсем забыл,могу поздравить Сербию с победой,молодцы!Да и мне песля "Молитва" понравилась.  
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Капризная

Верку Сердючку не пустят в Россию?
Очень жаль, но в Хельсинки я не ездила. Наблюдала за перипетиями "Евровидения" дома. А посмотреть было на что. И послушать тоже. И поразиться бросающимся в глаза эээ... несовершенствам?

Во время выступления Верки Сердючки телезрители наверняка особенно сильно напрягали уши, чтобы не пропустить пресловутое "раша гудбай". Я тоже напрягала. Признаюсь честно, отчетливо слышала "раша", а "гудбай" мне все же показался "тумбаем", но это обсуждать бесполезно, так как это вопрос каждых отдельно взятых ушей.    


Патриотично настроенные граждане возмущены: "Россия дала ему все: и славу, и деньги, и 8 очков в финале конкурса! А он поет "раша гудбай"? Да пусть едет к себе домой деньги зарабатывать, а к нам больше не суется!" Сразу после конкурса в прямом эфире ТВ Сердючку заклеймили за это позором. Может и сгоряча, но телезрителям не двусмысленно дано было понять, что с этого момента Сердючка становится чуть ли не изгоем в нашем шоу-бизнесе. Верка Сердючка из комичного безобидного обаятельного персонажа (самого яркого на российской сцене) превратилась в монстра, предавшего Россию, в отступника, которому не место на нашей сцене. Уже улыбаетесь?



А ведь, судя по ситуации, Верке Сердючке действительно был объявлен "евровидческий" бойкот. Защищала Украину и при этом отказалась убрать из песни "раша гудбай" (хотя сам Данилко отрицает, что произносит именно это звукосочетание), да еще и всю праздничную неделю в Хельсинки была фаворитом у финнов и профессионалов, приехавших на конкурс со всей Европы. Букмекеры ставили Сердючку на лидирующие позиции. Обаятельный персонаж Андрея Данилко покорял сердца сотнями. А российские комментаторы во время трансляции финала "Евровидения" старались лишний раз не произносить имя Верки Сердючки. Но она все равно заняла свое второе место с приличным отрывом от нашего представителя. Стыд и позор ей за это?


Одна только Лариса Долина публично извинилась перед Андреем Данилко за то, что считала его Верку проектом,неподходящего для "Евровидения" формата.

Будет жаль, если этот скандал быстро не забудется, и Сердючке действительно перекроют доступ к телезрителям. Взбалмошная проводница Сердючка спасла не один новогодний фильм, которые мы так любим употреблять под оливье и шампанское.


Хорошо, потеряли Сердючку, зато обрели "Серебро". Несмотря на то, что поет в этой группе только одна девушка, на сцене они присутствуют втроем. Во время исполнения своего хита девушки стоят, вцепившись в микрофоны. Движения резкие и такие напряженные, как будто им очень страшно. Но песня-то у них - "стопроцентный хит", как сказал мне в частной переписке один известный продюсер. А больше ничего и не скажешь.


Радует, что "фабрикант" Дима Колдун открылся и засиял на сцене "Евровидения" по-новому. В его глазах появился свет и уверенность, как у настоящей большой звезды. И здесь нельзя обойти словами благодарности Филиппа Киркорова, который лично пробил все возможные и невозможные стены для того, чтобы победителю российской "Фабрики звезд" разрешили представлять на европейском конкурсе свою родную страну. Киркоров вышел из этой драки победителем.


А что касается настоящего победителя "Евровидения" Марии Шерифович из Сербии... Мне было странно слышать в комментариях к конкурсу неэтичные шуточки в ее сторону о том, что в кулуарах ее уже прозвали "не родись красивой" и подобные нелицеприятные намеки. Может, стоит быть немножечко добрее и научиться радоваться победам талантливых людей, чтобы однажды люди искренне порадовались нашей?  


Капризная

Пугачева обругала Верку Сердючку
Украинская проводница Верка Сердючка, хоть и не заняла первого места на "Евровидении", из Финляндии вернулась с триумфом. Внимание артистке оказал и президент Украины Ющенко, и российская примадонна Алла Пугачева, обругавшая Сердючку нецензурными словами.

Алла Борисовна чуть ли не первой поздравила Сердючку со вторым местом на конкурсе, пишет "КП в Украине". Певица прислала Андрею Данилко, а именно так в миру зовут Сердючку, матерное sms-сообщение.

"Я вам ее сейчас в слух зачитаю, - решил поделиться радостью Данилко, - потому, что своими словами не расскажешь. Там с матами. Правда, с хорошими, добрыми матами".


Зачитать интригующее послание примадонны артисту так и не удалось. В самый ответственный момент у телефона разрядилась батарея. "Она, кстати, сегодня звонила, - похвастался Данилко вниманием Пугачевой. - Наговорила много разных приятных слов".  

Президент Украины Виктор Ющенко тоже не оставил Андрея своим вниманием. "После финала мне у лифта подарили цветы от президента, - рассказал Данилко. - Причем без пафоса, типа: цветы от президента Украины! А просто передали. Поздравили. И еще иконку подарили".

А в странах западной Европы, Сердючку, кажется успели по-настоящему полюбить. В британской газете The Times, например, появилась язвительная статья о том, что украинскую артистку ограбили. По мнению обозревателя издания, "Евровидение" - конкурс шутовской, этакий парад глупости. Если относиться к мероприятию так, то победить действительно должна была Сердючка. А то, что первое место заняла лирическая баллада сербской певицы Марии Шерифович, задела многих за живое. Тем более сама Великобритания, как и другие страны-учредители конкурса, уже давно не могут завоевать победу. Вот и в этом году первые места заняли страны восточной Европы, а Европа оказалась в хвосте.


Капризная

Мария - победитель Евровидения 2007
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

МОЛИТВА

Музыка Владимира Граича, стихи Саши Милошевича Маре, исполняет Мария Шерифович

Мне не сомкнуть глаз
Пустая постель прогоняет сон
Плавится жизнь
И стремительно исчезает

Словно теряя разум
Я не замечаю того, что вокруг
Я всё ещё люблю тебя
Я всё ещё слепо тебе верю

Потеряв разум, заблудившись
Боясь новой любви
Дни - открытые раны
Больше не считаю

Молитва, как жар на моих губах
Молитва, вместо речи только имя твоё
Небо знает, как и я
Сколько раз я повторила
Небо знает, как и я
Что имя твоё - моя единственная молитва

Богу не могу лгать
Когда молю его
Будет ложью сказать
Что я не люблю тебя

Молитва, как жар на моих губах
Молитва, вместо речи только имя твоё
Небо знает, как и я
Сколько раз я повторила
Небо знает, как и я
Что имя твоё - моя единственная молитва

Небо знает, как и я
Сколько раз я повторила
Небо знает, как и я
Что имя твоё - моя единственная молитва

Что имя твоё - моя молитва.



Эйлин

классная песня 100 пудов!
проникновенно

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru