28 апреля 2024, 13:18:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Бел-ка

Евровидение - 2007

Автор Бел-ка, 07 марта 2007, 10:20:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shakie

Во и у меня сложилось впечатление что европа не поняла ничегоо Сердючке, зато все трансы за нее голосовали :lol:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

alex1108

Dama s Amsterdama
И что если ты неправильной ориентации тебе уж и выступать нельзя? Я не помню такого закона, прошу просвятить :blink:  
Life is the island, surrounded by death

особенный

ну а кто вам запрещает голосовать за тех, кто поёт хорошо, а не за соседей?
На этом конкурсе вообще почти все песни красивые почти всегда.
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Капризная

шарж : Евровидение - Сердючка, Серебро, Колдун
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Юлья

Капризная
Цитироватьшарж : Евровидение - Сердючка, Серебро, Колдун

чет не пойму - над Шреком Димочка мой что ли? :blink:  :D  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Bellissima

Да, я тоже чего-то не совсем поняла зачем туда Димочку приплели!!!
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Daudando

ага, он самый
ДиБил собственной персоной :D  :D  
FUCK IT ALL! FUCK THIS WORLD! FUCK EVERYTHING THAT YOU STAND FOR!© Slipknot

shakie

странный шарж......это они из-за шестого места Колдуна ослом сделали? :blink:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Night Watch

Украина требует дисквалификации России на "Евровидении-2008" :lol:

Украинская национальная телекомпания обвинила российский Первый канал в незаконной трансляции шоу на Украине и теперь намерена не допустить Россию к участию в следующем конкурсе.

Две недели спустя после европейского музыкального конкурса "Евровидение" между Украиной и Россией, получившими второе и третье места на конкурсе, разгорается скандал. Украинская национальная телекомпания обвинила российский Первый канал в незаконной трансляции шоу на Украине и теперь намерена не допустить Россию к участию в конкурсе "Евровидение-2008".

Национальная телекомпания Украины (НТКУ) заявила о своем намерении обратиться к Европейскому вещательному союзу (ЕВU) с просьбой не допустить Россию к участию в конкурсе «Евровидение-2008». Войну против России украинская телекомпания решила объявить после того, как выяснилось, что было нарушено ее право на эксклюзивную трансляцию «Евровидения-2007» на территории Украины, пишут "Новые Известия".

Оказывается, одновременно с НТКУ конкурс в кабельных сетях Украины транслировал российский «Первый канал - Всемирная сеть». Кроме самого шоу, «Первый канал - Всемирная сеть» демонстрировал еще и программу собственного производства, в которой были нарушены правила «Евровидения».

Как заявляет НТКУ, дикторы агитировали голосовать за российского участника и отпускали негативные комментарии в адрес Верки Сердючки. Как заявляет НТКУ, согласно правилам ЕВU эти нарушения могут «привести к дисквалификации из Шоу и/или отказу в доступе к прямой трансляции и/или исключению из следующих конкурсов».

Украинская сторона настроена весьма решительно. По мнению президента НТКУ Виталия Докаленко, агитация и дискриминационные замечания могли повлиять на распределение мест, поэтому Украина будет требовать пересмотреть результаты голосования «Евровидения-2007» или дисквалификации России на конкурсе «Евровидение-2008».В то же время представители российского канала утверждают, что транслировать конкурс им позволяют правила "Евровидения".

Директор международного вещания ОАО "Первый канал" Алексей Ефимов заявил: "В соответствии с регламентом ЕВС все члены организации имеют право на трансляцию полуфинала и финала "Евровидения-2007" и на своих международных версиях, принадлежащих им на 100 процентов. ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть" на 100 процентов принадлежит ОАО "Первый канал" и распространяет международные версии "Первого канала" за пределами Российской Федерации", сообщает [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].  
I'm the mother fuckin' princess

Nazgul

alex1108
ЦитироватьИ что если ты неправильной ориентации тебе уж и выступать нельзя?

1. А что, бывают "неправильные ориентации"?
2. С чего Вы взяли, что у Данилко ориентация "неправильная"? Вполне себе натурал, насколько я знаю.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru