16 июня 2024, 11:39:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Евровидение - 2007

Автор Бел-ка, 07 марта 2007, 10:20:15

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

в®едина

А у нас только сегодня ночью будут показывать :unsure:  
Я скучала - вот почему это началось. Он мне наскучил - вот почему это кончилось.

Рыжий хвостик

мне финка понравилась...
а в общем -жуткое душераздирающее зрелище, создается впечаление -что не знают че придумать, лишь бы что -и чтоб не как у всех.
было очень скучно.
ну а сердючка -приколистка, за что ей честь и хвала, либо пан либо пропал, получился пан :P

Добавлено:
да, кстати солитска сербии уж очень смахивает на Устинову...просто поразительно, если честно всю песню ее рассматривала :D  

:: Владыка Ситов Darth Lis  ::[/b]

НАТАЛЁК

А наши "Серебро" - лучше, все равно...  :P  :D  :lol:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Vladana

скажите, кто нить знает где можно скачать песни Грузии, Молдовы, Финляндии? :huh:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Фаминфаска!!!

Колдунчик Беларусь очень порадовал..аж 6-ое место..молодчинка просто   :P  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Flight


Мда... мы с мужем в шоке были от Сердючки...  :o это друдом какой-то... За ТАКОЕ - второе место?! Хм, извини-ите!.. ДебилизЬм!

А "Серебро" наше на самом деле, на общем фоне выглядело весьма ничего.  :) Чем и заслужили третье место.

Что сказать?.. я поначалу думала, что нам и первой пятёрки не видать. После просмотренного "Евровидения" подумалось, что уж 4-5 место "Серебро" заслуживает вполне.

Мария Шерифович, конечно, пела может, и проникновенно, но как-то не ожидалось, что именно она может быть первой...


Что до меня, то мне НЕ понравились: Украина (ессно), Грузия, Литва, Латвия.

Впечатлили: Финляндия, Болгария, Молдавия.

А мужу французы понравились.  :D  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Assimetriya

французы странные.......очень........

а вот Грузия мне понравилась....милая женщина...)
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Бел-ка

Flight
ЦитироватьМда... мы с мужем в шоке были от Сердючки...это друдом какой-то... За ТАКОЕ - второе место?! Хм, извини-ите!.. ДебилизЬм!
Просто украинцы сделали хитрый ход. После прошлогоднего
Е-2006 , они сообразили, что на подобных концертах клоунада рулит.
 Carpe diem

Эйлин

Flight
Цитироватьэто друдом какой-то... За ТАКОЕ - второе место?! Хм, извини-ите!.. ДебилизЬм!

за то необычно! кул! я в восторге. жаль не первое место  B)
вот что было дибилизмом так это болгария, какой то транс с барабанами а-ля  shafri-duo  <_<
ЦитироватьА мужу французы понравились.

такие клевые чуваки, мне  тоже очень понравились  :D

Assimetriya
Цитироватьа вот Грузия мне понравилась....милая женщина...)

дааа.. повыше бы ей место, прямо таки rai of light мадонны  :rolleyes:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

EURO-banan

услышал я первое место - ну ниче так поют (:
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru