29 мая 2024, 11:46:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




?

Помпирую на 12-20 Hg - я маньяк?

Автор Шиншилла, 01 марта 2007, 20:07:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

Ну даже если прикинуть, то при помпировании член раздувает во все стороны равномерно, как же выровнять-то ПЧ? Для выравнивания imho надо приложить бОльшую силу именно на более короткую часть ПЧ, тогда теоретически ее можно  сравнять с более длинной.  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

poochok

Я делаю щас 2 сеанса помпирования и между ними отдых 5 минут и когда отдыхаю пч  в противополжную сторону выгибаю, а вот сколько держать в таком положении не знаю.

sergey_sniper

poochok

Если помпа сидит в притык, т.е. член в ней раздувает и она плотно (помпа) прилегает к члену.... То вполне реально исправить искревление... Как вариант экстандер и эрегированные сгибания в противоположную искривлению сторону...  ;)  
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он линейкой намерил!

135миллиметров

17 октября 2008, 15:42:52 #53 Последнее редактирование: 17 октября 2008, 15:50:52 от 135миллиметров
Сегодня первый раз тестил помпу.
По-моему, больше лобок засасывает, чем член распирает  :D
Через пару минут ноющая боль появляется у основания, как будто на яйцо сел.

Где есть видео по помпированию, дайте посмотреть, может что не так делаю.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Ghogot

135миллиметров
ЦитироватьПо-моему, больше лобок засасывает

Это есть, особенно в такой широкой колбе

ЦитироватьЧерез пару минут ноющая боль появляется у основания

мошонку зажевывает, а яйца или одно из яиц подтягивается к колбе, такие довольно неприятные чувства, еще в ноги и в область между пупком и членом отдает, да? Это потому что колба широкая, надевай ее ближе к основанию, минут 10 то протерпеть реально, сделаешь ставку в будущем на кол-во сетов, или поставь ограничитель на основание колбы, я так сделал!

А член-то что, плохо распирает, говоришь? Расскажи поподробнее, у меня такое было, я знаю че делать! B)  
Чем толще, тем лучше!

135миллиметров

17 октября 2008, 16:08:50 #55 Последнее редактирование: 17 октября 2008, 16:21:25 от 135миллиметров
А что именно подробнее?
Член не сильно распирает, вот и все, зато снизу, кожей  лобка заполнена помпа полностью.

Ограничитель, это что-то вроде эспандера?

Мне кажется, это не очень хорошо, что есть неприятная боль в яичках, как бы потом проблем не было. Нужно действительно ограничитель, чтобы лобок так не втягивался и яички не тянуло.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Гребень

ЦитироватьПо-моему, больше лобок засасывает, чем член распирает biggrin.gif

ЦитироватьЧлен не сильно распирает, вот и все, зато снизу, кожей лобка заполнена помпа полностью.

Полностью согласен))

Яйца болят при помпировании, потому что помпа засасывает их вместе с кожей, и из-за этого идет на них давление о края колбы. Этого можно избежать, если силу трения увеличить, чтоб кожа не скользила, и яйца не засасывало - для этого не надо смазывать мазью(которую вы при помпировании используете) основание колбы и лобок, а надо только водой хорошенько намочить, тогда помпа присосется, а яйца засасывать не будет.

стретчер

Render86
выше колбу прикладывай ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ghogot

Можно эспандер, но даже самый большой эспандер тебе, наверное, будет почти в притык. Есть такие резиновые прокладки, которые можно достать на хозяйственном рынке ;) , но я ничего не могу сказать точно про них, мне они достались бесплатно, я могу лишь сфоткать, а там уж ты сам разберешься, возможно, что это за штука, одно могу сказать точно, для основания колбы они подходят идеально!

То что слабо член распирает это не особо хорошо, конечно сейчас ты только начал заниматься помпой, но потом стремись к тому чтобы побольше его разнести(правда я неучел, ты ведь, наверное, всего 10мин сет занимался, если так, то даже если чуть-чуть разнесло - хорошо), сначала увеличь время, а потом, если будет продолжать разносить слабо, то не бойся увеличивать давление! У меня, например, вообще не разносило, пока я не увеличил давление. У меня разносит с МИНИМУМ 8hg, не меньше! А так я и до 10 довожу, для меня это норма и я не призываю тебя помпировать с таким же давлением, т.к. для большинства это жесть! При этом я чувствую, что мог бы выдержать и большее давление, но осторожничаю. При моем рабочем давлении у меня не появляются красные точки, член практически не темнеет, а эрекция только улучшается ;) (может кажется, но хуже точно не становится), занимаюсь 6 дней в неделю, мог бы и 7, но 1 день отдыхаю для профилактики. Наверное, потом ты тоже почувствуешь, что перетренироваться с помпы сложнее, чем с сосудестых ручных упражнений...
Чем толще, тем лучше!

135миллиметров

Хорошо попробую увеличить время и давление, я на 5g делал, минуты 4 могу просидеть, яйцо болеть начинает.
Сначала с ограничителем разберусь, там посмотрим.
Положи здесь фотографию прокладки, если не очень трудно.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru