18 апреля 2024, 05:21:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




?

Помпирую на 12-20 Hg - я маньяк?

Автор Шиншилла, 01 марта 2007, 20:07:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шиншилла

01 марта 2007, 20:07:23 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 15:17:04 от gratis
С нового года использую помпу LA + penimaster. Помпировал на 5-7Hg, как все и советуют, не больше 10-15 мин, потом носил екстендер часа по два. За полтора месяца дело шло вяло - добавил максимум 1см, а то и 0.7. Я заметил, что во время помпирования я не ощущаю особо дискомфорта и после помпы член не раздут, практически, нисколько.
Последние две недели помпирую на 10-12-15Hg  - другое дело! пипьску раздувает не по-детски и прирост за две недели составил 0.4-0.7 см (может, конечно, совпало). Вот.
Я - дурак?  :D  

andronik

Очень похоже.
Я пробывал такое давление ,член аж скрипел .
Но ты ПРОДОЛЖАЙ ДАЛЬШЕ ,когда взорвется ,переходи к упражнению сшивание и тогда у тебя будет время почитать форум и что-то понять.
Без обид ,-а на пользу.

Шиншилла

:D

на форуме с лета, прочитал вдоль и поперек

Alik Raduga

Шиншилла
На самом деле, давление 5 Hg- это среднее "давление комфорта" для большинства НУПеров. Кому-то комфортнее работать с бОльшим, кому-то- с меньшим давлением. Но однозначно, 12 Hg- это экстрим. Если нравится- помпируй конечно. Только из опыта любителей высоких давлений в помпе доказано, что член от этого лучше не растет. Зато серьезно усиливаются негативные факторы помпирования: потемнение члена и "эффект пончика". Если тебя это не останавливает и перспектива черного (или пятнистого) члена с непонятным кольцом-набалдашником под головкой не пугает- помпируй хоть со 100 Hg.
Главное, чтобы рос.

Caddy

Цитироватьперспектива черного (или пятнистого) члена


уважил так уважил;) и меня приплел:)

так вот помпирую я постепенно от 3 HG к 10 HG - по 20 мин
нагрузка растет постепенно

да с 5-7 - член у меня тоже вяло раздувает

на 10 - конечно совсем другое дело

но блин
1) вены слишком увеличиваются
2) потемнение

я после такого пампинга беру уже 2 дня отдыха
уж чувствую слишком это интенсивно

так что не переусердствуй
а то как я уже ранее говорил
можешь пешеристые тела повредить
и тогда станет мучительно больно:)

Шиншилла

02 марта 2007, 10:14:19 #5 Последнее редактирование: 02 марта 2007, 10:16:14 от Шиншилла
Очень рад видеть старожилов в ветке!

На самом деле, как я понял, 5Hg для меня, это что-то типа китайской помпы из секс-шопа для "обычного" человека. То есть приятно, конечно, но что-то не особо растет :unsure: Т.е. полтора месяца бился за меньше чем сантиметр, я примерно столько же нарастил, когда ни помпы, ни вешалки, ни экстендера не было, простыми руками, тоже месяца за два.

Весь прикол в том, что у меня даже не темнеет особо. Ну так, човсем чуть-чуть в  процессе и потом сразу же проходит. Красные точки - это да, они появляются, но и от простого джелка тоже появлялись. Боль начинаю чувствовать только на 12Hg и совсем не сразу, минут через 15... Как чувствую боль - прекращаю.
Вены, кстати, как от джелка чуть увеличились, так больше не вылезают.

Не знаю, может все это связано с тем, что у меня в принципе понижена чувствительность, частенько замечаю мелкие порезы только по крови, да и не кончать могу часа по 2   :D

P.S. Хотя, блин, может у меня манометр просто неисправный  :D  :D

Alik Raduga

02 марта 2007, 10:34:36 #6 Последнее редактирование: 02 марта 2007, 10:40:32 от Alik Raduga
ЦитироватьТ.е. полтора месяца бился за меньше чем сантиметр

Считаешь что срок велик, а рост мал? Я тебе скажу, что это- великолепные темпы роста, недостижимые для многих. У тебя все классно растет, а ты бац! меняешь программу. Не лучший вариант. Хотя, говоришь, что все ОК? Ну дай Б-г и в последующем таких же успехов.
Цитироватья примерно столько же нарастил, когда ни помпы, ни вешалки, ни экстендера не было, простыми руками, тоже месяца за два.

Так это ж было самое начало. У меня первый месяц-два вообще чуть-ли не от перденья член рос :) . Ну т.е., я прилагал не особо много усилий, а рост был отличный. Чем дальше, тем хуже. Потом можно прилагать неимоверные многочасовые ежедневные усилия и расти от всех этих потуг всего лишь по несколько миллиметров в год. Помни об этом. Так бывает У ВСЕХ! К сожалению...

Шиншилла

02 марта 2007, 10:40:52 #7 Последнее редактирование: 02 марта 2007, 14:15:38 от Шиншилла
Спасибо за авторитетное мнение!

К сожалению, не все так здорово  :D  Добавить удалось 2.5 см за 8 месяцев. Первые три месяца - руками около 1 см (так что совсем было не легко в первые месяцы), потом перерыв на 3 месяца, по причине, не связанной с НУПом, а с НГ - в бой с помпой, вешалкой и екстендером.
Почему изменил программу? Не знаю, скорее всего от разочарования "такими же" результатами от мощных НУПерских девайсов, как и от собственных рук. Ношу екстендер по 2 часа, помпирую и результат равен 30 минутной сессии НУПа джелк+растягивания? Понимаю, что чем дальше, тем труднее, однако хочется, конечно, больше...

AERO9-5

может у тебя сверхэластичные ткани?
у меня так же со свяхками. в юности борьбой занимался, так вот приемы на излом (кисть, предплечье колено.....) на меня не действовали, тока когда сустав начинал выскакивать тогда больно, а связки тянулись и все

:AXEL:

NBPEL..:14,5 ---19,7 --- 19,5>>>20 (+5)
EG......:11,5--------------13.7>>17 (+2,2)
23.07.17



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru