18 апреля 2024, 07:40:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




?

Помпирую на 12-20 Hg - я маньяк?

Автор Шиншилла, 01 марта 2007, 20:07:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шиншилла


meteor061

Шиншилла
Ну как с давлением до 20 не дошёл, или бросил.

maxXXXtender

мой личный рекорд помпирования - 18-20 hg. это было просто пипец. чтобы довсети до такого давления я помпировал примерно 1 час. Член потом был похож непонять на что. Все это безтолку. Советую нуперу сразу определить что ему нужно длина или толщина. Не знаю как это объяснить но от помпы длина перестает расти. Возможно уплотняются пещеристые тела и член становится менее эластичным и меньше подвержен растягиванию. Так что кто хочет увеличить длину помпу не нужно использовать вообще. Я в этом на своем опыте убедился. Помпу из программы пока исключил.  

Буратино

31 мая 2007, 11:27:56 #13 Последнее редактирование: 31 мая 2007, 12:27:49 от Буратино
Я несколько месяцев только и делал, что помпировал. Результат -- ноль. Помпа забивает ПЧ.
НУПил 5/2.
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла

Caddy

а я перестал пока нупить
а то после сессии на член вообще страшно смотреть
он и так наполовину темный
а после помпирования как будто по нему машина проехалась разрывы капилляров охренеть и это при 2 сессиях по 15 мин с давлением от 5-8

такие вот дела

~HH~

Ага. Как говорил макс : сначала полностью вытягиваем,потом только на толщину.

Макс ты джельк делаешь или только подвешивание?

meteor061

~HH~
А как определиш полностью или нет.

meteor061

Alik Raduga
Если можно совет. Стаж 11м помпирую недавно и вот вопрос сейчас делаю 2 сета по 10мин довожу давление до 8нг и никакого эффекта, ни изменения цвета, ни появления точек, ни особого увеличения пч.
физ факт норма только рост отсутствует. Причем при 8нг лимфы меньше.Помпа лапамп, пробовал цилиндры разных  размеров. И вот не знаю что делать, то ли дуб хёвый то ли хй дубовый.

maxXXXtender

ЦитироватьМакс ты джельк делаешь или только подвешивание?


Привет! Джелк тоже не делаю. Считаю что это бесполезно. Ну сколько ты в состояние проделывать это упражнение по времени??? Не будишь же ты доить член по 4 часа в день... Чем то эффект от него сравним с эффектом от помпы (по ощущениям). Джелк это не плохой разогрев для новичка и не более того. Это первое упражнение с которого я начинал знакомство с нупом. Было это наверное года 4 назад. Сейчас практически не джелкирую. На данный момент моя программа - хенгер(подвешивание) 3-4 часа в день. Подходы делаю п0 40-50 минут а потом экстендер. Экстендер использую 1-2 часа в день и в основном после хенгера. Раз в неделю могу с помпой побаловаться но последнее время стараюсь этого не делать.  

Буратино

maxXXXtender
Привет. Давно тебя не видать.
ЦитироватьСчитаю что это бесполезно. Ну сколько ты в состояние проделывать это упражнение по времени??? Не будишь же ты доить член по 4 часа в день...

Пга, особенно после рабочего дня.
ЦитироватьПодходы делаю п0 40-50 минут

Какой вес?
Amat victoria curam

Вам знакомо выражение «Выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может всё.
Никола Тесла



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru