25 октября 2024, 23:28:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


K

Девушки вам вопрос...

Автор KATAKJIu3M, 27 февраля 2007, 17:45:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Элия

KATAKJIu3M займись спортом для себя, чтобы поднять самооценку. А если с самооценкой порядок, то и с девушками тоже порядок будет.

chewing

Тоже извиняюсь, что парень. Ну я например такой, в далеком прошлом спортом занимался, но этого давно уже не видно :) , пока не жалуюсь, вроде нравлюсь, даже если не знают меня, чисто внешне.
проблема в другом, у людей модельной внешности только таких пролем почти нету(или вообще нету) :) Такие люди неоправдано робкие(я не исключение) :rolleyes: И в некоторых случаях даже психологи тут помочь не могут, но обычно вся проблема во внутреннем преодолении себя, хотя(как оказалось)эти "тараканы" не имеют никакого смысла, т.к. (тем более выше уже было сказано, но добавлю) НОРМАЛЬНЫМ девушкам(как впрочем и парням(только в плане общения) :rolleyes: ) вполне может понравиться даже абсолютный толстячек :) Вот курение правда для некоторых проблема(обычно для не курящих :rolleyes: ) но парень может и потерпеть или даже брость, ради любви это не сложно)))

Элия

Скажу не сильно приятную вещь, но лично  меня толстячки не возбуждают. А некоторым наоборот нравятся... Так что на вкус и цвет...

chewing

Аесли не толстячек, а немного полноват? :rolleyes:
Я давно заметил, что среди полноватых людей больше нормальных, наверно потому что полноватые(в психологическом плане). Хотя, конечно, если "не заводят, то и думать нечего  :) "

Элия

chewing вот лично мне худые нравятся и высокие-фетиш такой. Но не все такие как я.

chewing

Элия, Знаешь, если бы все были такие, тогда я бы постеснялся заходить в этот форум :rolleyes:  . Ну раз нравятся, дак что теперь? :) На вкус и цвет :)  

Элия

chewing ну я и говорю. Главное как ТЫ к себе относишься. Но если тебя что то в себе не устраивает, то попытайся это исправить, для себя самого.

Taurus

Сало-сила,спорт-могила! :D
Не курю,спортом не занимаюсь,но и не толстый  :D  

chewing

Разве есть люди, кого в себе все устраивает? :)
Главное что б это не мешало! Такое ощущение, что начинаем спор, пытаясь доказать одно и то же, безсмысленно ведь :) Думаю договорились!? :)  

Элия

Taurus конституция такая, кстати это до поры до времени худым будешь... к старости разнесёт если не ухаживать за собой



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru