07 июня 2024, 08:04:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

Девушки вам вопрос...

Автор KATAKJIu3M, 27 февраля 2007, 17:45:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

D@shk@

У меня молодой человек не худенький. Бросил ради моего здоровья курить. Ходит в бассейн. Утром на пробежки. Я им полностью довольна. Пусть он не супермен в плане фигуры, но он добрый, ласковый, любящий ( меня! это самое главное! :) ) и любимый. Поэтому, я считаю, что тело у мужчины не главное. Приятно, если мужчина смотрит за собой, даже будучи упитанным.
Я полностью согласна, что хорошего человека должно быть МНОГО! Тем более любимого :).

Frey

А я курю. Постоянно. Да и выпиваю не всегда по праздникам. Да и сам тоже не Аполон. Худощавый. К тому же в очках (хотя, в них по-моему лучше). Да и курю я и не только сигареты. есть такие косяки. Но ни одна мне ничего такого не высказала по поводу этого. Почему? Все эти пороки я не скрывал от нее, но в присутствии старался не делать. Да и женским вниманием никогда не был обделенным. Ни со стороны ровесниц, ни со стороны более взрослых, ни со стороны младших. Общаться и любить надо женский пол. А не бояться их. Или стесняться за те вещи, которые изменишь только хирургически. Учись разговаривать.
ночная фурия

Александ_рина

Может я в чем-то не права, но все же мне не нравятся толстые молодые люди, ну пообщаться, в плане друга, но ничего больше. Хотя тут может быть мальнькое НО, если человек безумно интерестный, то все, я у его ног... но увы среди толстых как и среди худых, не так часто встретишь безумно интерестного с чувством юмора... закон природы что ли!  B)  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

Ximera

А мне очень нравятся упитанные молодые люди! Мой любимый именно такой! И его очень люблю.а то что курит, так сейчас это не единичный случай!И вообще внутренее состявляющее гораздо важнее.

DimRosT

Александ_рина
Это просто от того что ты изначально предвзято относишься к людям,скажем так,не атлетического телосложения...Ты смотришь сугубо на внешность.Поэтому и молодые люди крепкого телосложения оказываются для тебя подходящими...

KATAKJIu3M
Я не девушка и тем более не гей,но скажу как человек увлекающийся психологией: накачанность и прочее не столь важно,главное быть весёлым,общительным и компанейским и всё будет...

Маргаритовна

Цитироватьнам зачастую наплевать на внешность и некоторые вредные привычки. Главное, чтобы хорошего в человеке было больше.

С долей скепсиса отношусь к словам "Лишь бы человек был хороший". Это работает в случае, когда с человеком, дальше дружбы заходить не собираешься. Мы все разные и у нас разные предпочтения и вкусы. И в наших представлениях о партнёре (сексуальном, в данном случае), немалое место занимает внешность. Есть некие стереотипы, которые подсознательно формируются у нас с детства. Причём, у каждого они свои и выражены сильнее или слабее. Но они есть. Моя подруга, например, всю жизнь любит полноватых мужчин. Они больше привлекают её, следовательно, у такого человека изначально больше шансов её "покорить". Мой пунктик это рост. За всю свою жизнь не влюблялась в невысоких. Может быть, так сложилось. А может быть, это и есть проявление сексуальных предпочтений в действии.
Так что, KATAKJIu3M, начав бегать и необычайно постройнев, ты, возможно,  безвозвратно потеряешь одну часть женской аудитории, но покоришь другую. Тебе решать, менять свой образ жизни или нет. Хотелось бы, чтоб ты сделал это для себя, а не в надежде подстроиться под чьи-то стереотипы. Удачи тебе.
Никаких неприятностей!!!

Александ_рина

DimRosT
ЦитироватьПоэтому и молодые люди крепкого телосложения оказываются для тебя подходящими...

что подразумевается под крепким телосложением? Я встречалась и с худенькими парнями и с высокипи крепкими, далеко не худыми... хотя дейтствительно,увы, не могу представить себя в обьятьях грозовой тучи :o  простите простите  :o  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

DimRosT

Александ_рина
Смысле не с выпирающими рёбрами и без живота и т.д.,проще говоря с крепким мышечным каркасом...
В общем всем и так уже всё понятно.

Александ_рина

ЦитироватьСмысле не с выпирающими рёбрами и без живота и т.д.,проще говоря с крепким мышечным каркасом...

DimRosT
а тебя что так цепляет? у тебя что висит милый животик?
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...

DimRosT

Александ_рина
нет,слава богу не висит и не прыгает...просто так вступился...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru