27 июля 2024, 03:15:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


K

Девушки вам вопрос...

Автор KATAKJIu3M, 27 февраля 2007, 17:45:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KATAKJIu3M

Представте себе парня который ну просто от родясь спортом не занимаеться.... и причем толстоват... курит... Заинтересуетли он вас хоть чуть чуть если вдруг начнет ну к примеру бегать в парке и бросит курить...

Murrpau

KATAKJIu3M
ЦитироватьЗаинтересует ли он вас хоть чуть чуть если вдруг начнет ну к примеру бегать в парке и бросит курить...

Больше шансов будет если он просто интересен как личность. И как минимум попробует познакомиться.  ;)
Но вообще спорт - дело полезное, главное правильно поставить цель.  :D  

KATAKJIu3M

Murrpau
А если знаком.... и интересен... просто нехватает уверенности...

black angel

ЦитироватьПредставте себе парня который ну просто от родясь спортом не занимаеться.... и причем толстоват... курит... 

знаю таких :) и они очень интересные и весёлые, и многих девушек интересуют :)  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

хомяк2

KATAKJIu3M - характеристик на челвека несколько десятков можно написать и многие у толстяка лентяя могут оказаться очень привлекательными, но женщина нуждается и в защите в нашем опасном государстве,поэтому спорт и навыки в этом деле точно не помешают - передаю мысли, сидящей рядом красавицы, дабы модераторы опять не ругались.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Frey

KATAKJIu3M
Смотря, что курит :lol:  
ночная фурия

Alexei86

А не хочиш ли ты просто для себя начать эт делать.....Заниматься спортом......Бросить  курить.....???И думаю ты станеш увереней:)Сорри что я мужик:) :blink:  
Иногда даже любящее сердце может оказаться ненасытным желудком...

Assimetriya

если интересная личность.то конечно понравится и заинтересует
Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

KATAKJIu3M

Frey
Сигареты :D
Alexei86
))) ... ДА для себя тоже хочеться...

Karissima

Если честно, нам зачастую наплевать на внешность и некоторые вредные привычки. Главное, чтобы хорошего в человеке было больше. Если парень не грузчик, а например, юрист или программист, то зачем ему быть геркулесом? Важно, чтобы парень давал девушке чувство уверенности и защищенности.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru