27 июля 2024, 03:37:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

Девушки вам вопрос...

Автор KATAKJIu3M, 27 февраля 2007, 17:45:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KATAKJIu3M

Спсибо огромное за ответы  :rolleyes:  

TAXI750750

А почему бы и нет? Если человек к чему-то стремится, работает над собой-вполне... Меня интересуют больше его моральные качества, чем внешние данные.!

† Беспечный Ангел †

Мне кажется нужно любить себя и тебя поюбет твои ближние,но каждый любит себя по разному одни балуют себя едой,но умеют красиво говорить и привлекают своё внимание девушек,а другие любят себя красивыми и поэтому ходят в залы

KATAKJIu3M

Уже полюбил себя таким какой я есть)

Лёлишна-Коровишна

а если он отродясь не бегал, курил и ел!!.чтож его сподвигнет всё поменять??? ;)  

Лейт

Был у меня такой - полноватый, неспортивный, курил и ел. Когда мы начали встречаться, он вдруг решил заняться собой ( хотя устраивал меня каким был). Стал такой подтянутый, красивый - до невозможности. А замуж я вышла за другого :D  

Лёлишна-Коровишна

Лейт
ну.хоть парнише помогла-молодец.хотя наверно сердце разбила.и он пять стал есть курить и спать? :unsure:  

Лейт

Лёлишна-Коровишна
говорил, разбила  :(
Нет, не перестал... Но, на сколько я знаю, до сих пор не женился :(

Gradino4

Я вот считаю, что человек начинает меняться когда он этого сам хочет! а сподвигнуть его к этому может даже самая набольшая проблема в жизни! Я вот пример, я постоянно меняюсь! Я вот раньше реально водку литрами пил, но к изменению, меня подвигло то, что мне просто это надоело! Теперь не пью уже года три ни чего алкогольного! Главное надо внутренне себя позновать и меняться в правильную сторону! А зацикливаться полноват ты или худощавый не надо! На каждого найдется девушка или МЧ, если он другой ориентации! :D  

Vol4onok

Главное просто не отчаиваться и верить в себя!!! Тогда всё будет просто СУПЕР!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru