20 апреля 2024, 00:49:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_brjukva

Анонимные вопросы

Автор brjukva, 26 февраля 2007, 11:07:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SidV

Добрый день!

Некоторое время назад обнаружил у себя Перламутровые папулы. По ободку головки едва заметно это, а вот возле уздечки члена ярковыраженные 3 и 4 прыщика с разных сторон. На сколько безопасно косметическое удаление лазером? Если какие-либо протиповоказания к операции? Как долго длится процесс заживления?  Или может быть есть альтернативный метод лечения?  

Doctor.uz

SidV
Попробуй свести их оксолиновой мазью.Если не поможет,можно удалить их электрокоагулятором,дешево и сердито  ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

Прочла на братском форуме, что упражнения Кегеля позволяют от эрозии шейки матки избавиться. Неужели это серьезно?
Подруга после родов мается. Оперативным или медикаментозным путем лечиться не хочет. Кормит ребеночка грудью.  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Doctor.uz

Cat 1
эрозия шейки матки не просто раневой дефект,это замещение нормального плоского эпителия у шейки матки кубическим из самой шейки.
Так что физические и механические воздействия ну никак не могут сменить тип эпителия :)
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо Док!
Получается ей прямой путь в поликлинику.
Независимо от нежелания.
Пусть сдается врачам.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Doctor.uz

Cat 1
100%излечение-коагуляция шейки матки с широкой конизацией :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Cat 1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо Док!  :)
Записываю. Сегодня передам вердикт.

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Адриано

Подскажите пожалуйста.
Мне 24 года, лет с 8 профессионально занимаюсь спортом, недавно правая нога (между ступней и голенью) начала шелкать как поднимаюсь по лестнице, иногда даже просто при ходьбе... На днях набегался в футбол, во время игры норм, а как закончил, так вообще наступить больно, боль именно в области где щелкает...Намазал траксевазином и фиксирую эластичным бентом, боли меньше, но все же она есть! Пошел к хирургу(до футбола, интересовался почему шелкает), сделали снимок, сказал кости "чистые" все норм, только обычно щелкать начинаю намного позже...в общем никак не решил мою проблему.
Левая нога в норме, не шелкает не болит. Кости крепкие, правую ногу не ломал, да и серьезных травм у правой ноги никогда не было...  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Doctor.uz

Андреано
Во первых,твоей ноге нужен покой.Если её будешь нагружать,излечения не будет.Во вторых,мазать надо салицилаты:индометацин,кетонал-гель,долгит-крем.
Месяц отдыха-и с новыми силами-в бой :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Адриано

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пасиб, буду лечить покоем.
Подскажи, тут порылся в своей аптечке у меня еще есть Индовазин(Активные вещества-индометацин и троксерутин)  и БенГей. Как понимаю Индовазин подойдет...
А на счет щелчков не подскажешь чем помазать или что попить или погреть ?  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru