24 апреля 2024, 02:05:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_brjukva

Анонимные вопросы

Автор brjukva, 26 февраля 2007, 11:07:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

Эйлин
Безтебятина
Вот я тоже думала, что это может быть киста, посмотрела в нете, там только про кисту яичника пишут, ну и везде говорят, что ее не удаляют, если в этом не появляется необходимость... может поэтому врачихи ничего мне и не сказали, чтобы себе проблем не устраивать лишних <_<
Цитироватьсходи к другому гинекологу, не в ЖК, а платнику

к платнику при всем желании не получится, денег сейчас нет, на работе ремонт, а я на 2\3 сижу :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Doctor.uz

27 января 2010, 11:28:14 #51 Последнее редактирование: 27 января 2010, 12:19:04 от Doctor.uz
Glamourous Cow
Да,я настоящий,из плоти и крови :)
Образование влагалища необходимо показать онкогинекологу.Женская консультация не поможет.
Онкогинеколог сделает забор материала для цитологического исследования.За 15 минут анализ будет готов.
Скорее всего,это полип(доброкачественная опухоль).Может быть,киста.
Не стоит тянуть с визитом к онкогинекологу.Добро может перейти в зло.
Удачи.Если буду нужен еще,обращайся.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Glamourous Cow

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
спасибо, судя по внешнему виду полипа у меня скорей всего именно он... буду разбираться

всем спасибо за помощь
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Doctor.uz

Уважаемые форумчане!Вы можете задавать вопросы на любые темы и любой сложности,у кого какие проблемы.
На всё Вас интересующее постараюсь ответить.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Дачник1

13 марта 2010, 09:40:54 #54 Последнее редактирование: 14 марта 2010, 00:16:43 от Дачник1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну тогда и я задам вопрос.
В июле попал в аварию, кувыркнул джип через крышу 2 раза (нуперские причиндалы не пострадали, можно не соболезновать). Отделался шрамом и проблемой с позвоночником. Рентген никаких страшных изменений не показал, МРТ показал протрузию почти всех позвонков шейной области, но вроде никаких гематом не нашли.
Сначала симптоматика проявлялась при резком изменение положения. Наклонился, в постели повернулся на бок и тп, темнело в глазах, терялся фокус и как бы "крыша ехала". Делал мануалку, массаж - результат нулевой. Сейчас забил на медицину, просто делаю зарядку каждый дениь и все. Эффект с "крышей" почти пропал, но шея часто беспокоит. Дискомфорт, болезненность и хрустит там все.
Ну собственно вопрос простой - как ускорить восстановление этой протрузии или это нереально и просто привыкать к такой жизни?
PS: Чето я в анонимные вопросы полез?! По Юнгу, наверное хотел задать вопрос про что-то другое  :D

Doctor.uz

Дачник1
Тебе для восстановления необходимо получить препараты хондроитинсульфата.Разные фирмы-разные наименования.Хорошо восстанавливают суставной хрящ и жидкости."Хондролон"к примеру.
ЛФК ты правильно занимаешься.Так держать.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Дачник1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо. В каком виде брать и по сколько потреблять, какой длины курс и сколько курсов? Как я понял он бывает в капсулах, таблетках и для уколов - что лучше?

Doctor.uz

Дачник1
Давай начнем с уколов.Хондролон растворяешь на воде для инъекций,1мл.,на курс 10 инъекций,через день,в/м.Затем переходим на Хондро-Ритц,капсулы,1капсула 2рвд после еды,беспрерывный курс 3 месяца.
За эффект отвечаю.
Полезно также к курсу добавить Сабельник-Эвалар,1т.1рвд утром во время еды,курс 3 месяца :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Дачник1

13 марта 2010, 23:47:27 #58 Последнее редактирование: 13 марта 2010, 23:55:43 от Дачник1
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Понял док - спасибо. С понедельника начну.

PS: Что-то Хондро-Ритц по поиску ищется только в Узбекистане. Может какой более распространенный аналог есть?

Doctor.uz

Дачник1
Аналог-Структум.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru